Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 22:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соня!

Ребенку почти 3 месяца засыпает в 9 вечера и просыпается в 8 утра , нормально ли это
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
ОМГ... 
Пожаловаться
Анита Петрунина, 2 ребенка
Замечательно)))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
круто :up:
Пожаловаться
Maria
Да! И на ночные кормления не надо будить специально.
Пожаловаться
Ик Пик
Это отлично, поздравляю вас. Только ночью не будите специально. Если проснулся, то кормите, если нет, то тогда уже кормите утром.
Пожаловаться
Mariya
11 часов без еды в три месяца нормально? У племянницы так было, оказалось неврология, закончилось дистрофией( А радовались все безумно, что спит...
Пожаловаться
Ик Пик
Я не детский врач. Если что-то беспокоит, то тогда лучше об этом спросить врача. А так да, обычно радуются, когда дети спокойно ночью спят.
Пожаловаться
Mariya
У нас оказалось что-то с сосательным рефлексом и еще что-то там. Пока жесткий недобор веса не пошел, ни чего не беспокоило.  Мой тоже спал всю ночь, но пару раз поесть просыпался)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
необязательно просыпаться. обязательно кормить. они и во сне хорошо сосут
Пожаловаться
Mariya
Ну, он у меня что-то вякал и я кормила) А племяшка спала и не ела всю ночь.
Пожаловаться
Строю планы
Вот не все во сне едят. Я так пыталась сынуле грудь подсунуть(молоко приходило, а он дрых по 4-5 часов днём(ночью больше)) - орал он благим матом от того, что его разбудили.
Пожаловаться
Ик Пик
Жесть какая! Теперь все наладилось?
Пожаловаться
Mariya
Ранний прикорм вводили, после года где-то начала нормально есть, все так обрадовались, что к трем был ребенок с избыточным весом, что мы и имеем до сих пор (11лет)
Пожаловаться
Ик Пик
Да уж. :(
Пожаловаться
Строю планы
Чёт прям сплошные перекосы - то голодом ребёнка морят и все спокойны, то до ожирения раскормили.
Пожаловаться
Mariya
После дистрофии избыточный вес - очень частое явление. Организм, после голодовки, начинает запасать изо всех сил, плюс еще все обрадовались, что она вообще есть начала и пичкали.
Пожаловаться
Строю планы
Я понимаю, что это две стороны одной медали. Но врачи бы должны родителям подсказать, что малышку нужно кормить ПРАВИЛЬНО(по количеству, составу и режиму).
Пожаловаться
Mariya
Она не ела, до года только детские творожки, потом ежики стала есть, а года в полтора стала точить, все что не приколочено и всем жалко ребенка - отказать не могут( Много времени у бабушки-дедушки проводила, у них фанатичная любовь к внукам, а родители тормоза не выписывали тоже :(
Пожаловаться
Строю планы
Вот и я о том же :(
Пожаловаться
Mariya
Я не лезу туда. Получилась очень дурно воспитанная, истеричная, толстая девочка 11-ти лет:(
Пожаловаться
Строю планы
Племянница дочь брата?
Пожаловаться
Mariya
Брата БМ) Но я со свекрами очень хорошо общаюсь, когда приезжаю, прихожу в гости и сын мой часто к ним ездит - по этому в курсе.
Пожаловаться
Строю планы
Я подумала, что именно по мужской линии.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Нормально. Сытый ребенок спит без просыпу) Голодные требует есть.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Мой так с рождения спит... Врач говорит все норм)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас