Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, 17:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон в руку ....

В ночь со среды на четверг  приснился сон.Уже двум девочкам в их теме написала,но уж очень был яркий, и он сбылся буквально к вечеру четверга.Вчера ходила весь день под впечатлением,а потом оказался,что он сбылся..И так ,все по порядку......Сон.Вижу огромную рыбу полметра ,если не больше,она прыгает по берегу заснеженному,по снегу и "убегает" от одного мужика не знакомого мне,но вот мужчина его настигает,а она забитая в угол,понимает,что ей не убежать,при чем рыба без хвоста,кто -то ей отрубил уже давно,но она при этом живая и продолжает прыгать.И тут мужчина бьет по голове,она обездвиживается и он ее уносит кому то,кто ее заказал на ужин .Потом присматриваюсь и понимаю,что рыба из семейства лососевых,благородная....На улице ночь и происходит все это недалеко от речке,на которой тоже снег и лед....Вот такой сон....Думала весь день...А потом муж заходит в комнату в час ночи ,я уже спать легла,а он на кухне тв смотрит,и говорит  Немцова убили,передают по новостям.Я сразу поняла,вот к чему был сон.Расшифровываю,ночь , снег  и лёд всегда плохо  .Рыба благородная и большая,активная -это харизматичная личность Немцова,уже была без хвоста,ей его уже отрубили,это говорит о том,что ему уже не так ярко разрешали вести свою оппозиционную деятельность,т.е кислород перекрыли....в его убеждениях.А возле реки и ночь с такой погодой это уже не аллегория,как рыба,это уже сон в руку,все произошло на набережной и погода была такая же как и во сне плюс ночь.Ночь всегда плохо.Мне часто снятся политические сны в т.ч ,был сон накануне путча в 1993г.Был сон накануне 11сентября (трагедия в нью йорке).В позапрошлом году приснился сон в руку перед тем,как мы поехали в Дивеево на автобусе с паломниками,приснилась,что грузовик несется на большой скорости,тормоза у него отказали и он врезается в автобус с людьми.Тогда ехала и думала,не дай бог в наш,но подумала бред перед дорогой приснился.А когда возвращались на нашем автобусе,то оказалось,что в этот же день,только на другом конце москвы  врезался грузовик в автобус с пассажирами и у него отказали тормоза....Звонили родственники нашим пассажирам и спрашивали все ли у нас хорошо,мы еще ехали.Потом увидела в вестях,все так и было как во сне.Не знаю зачем они снятся,но снятся ,я привыкла,чаще конечно о себе,о друзьях и родственниках,но бывают и не только...В битву экстрасенсов мне не надо,я не экстрасекс это точно!Видимо,как я думаю,есть информационное поле,и кто-то ловит эту информацию,как антена ,то что будет дальше.Мне не каждый раз,но это дано!Тема просто вспомнить Немцова,хотя я не его поклонница далеко,даже его идеалов вообще не разделяю последнее время.Но он личность яркая,жена,любовница ольга одинцова с двумя его отпрысками,и еще любовница секретарь родила ему, не помню кого точно,но от нее тоже ребенок.Со вчерашней девушкой моделью,у него роман 4 года,с той которая была сним.Передавали она в вестях,она сделала аборт от него в швейцарии.Мужчина он был яркий и красивый!Царствие ему небесное!А кто хочет может написать про свои вещие сны и к чему это было.Две темы.Кто что хочет тнаписать и кому что больше интересно!Понимаю,что и приколы будут в мой адрес,настроилась не отвечать резко!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Аллилуйя 

Пожаловаться
Ираида кузнецова
С днями недели перепутала,сон был с четверга на пятницу и сбылся в пятницу вечером!Забыла,что сегодня суббота!!!
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Чьё убийство следующее предречете?
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Не хотелось бы ни чье....;)
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
А кто убил Кеннеди? Не знаете?
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Кенеди за долго убили до моего 71 го года рождения,и как то америка меня мало интересует...........как то!Но сон ,который приснился перед 11 сентября я напишу...Снилось дня за три.....Огромная башня,там на крыше плоской,как у наших многоэтажек стоит Ким Бесингер и Бен Афлек,стоят они спокойно и улыбаются,а потом все начинает вдруг рушится,они перестают улыбатся ,потом испуганно куда то бегут .........А потом оказалось к 11 сентября......
Пожаловаться
Злой_Зайка
:shock:
Пожаловаться
:D:D:D:D:Dтогда и мне сон в руку...

тоже хрень снилась , в том числе, свалка с человеческими останками, которые виднелись сквозь непонятный мусор...

а вообще говорят , рыба к беременности... может Вам тестик сделать))

Пожаловаться
Ираида кузнецова
Нет,нет,к беременности бы солнце светило,море чистое ии речка и спокойная и я сама лыбу живую ловлю,вот тогда к беремености....Жду и такие сны...:D
Пожаловаться
:D:D:D я тоже жду 2 полосочек... никак

ну, а сон..даже и не знаю... Ведь и мне сон фиг знает какой приснился
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Тогда желаю вам живую рыбу поймать во сне!!!:D
Пожаловаться
;) тогда пойдемте вместе на "сонную" рыбалку...и поймаем много много рыббб:D:D:D
Пожаловаться
Ираида кузнецова
И чем больше,тем лучше!:D:up:
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Я тоже не поклонница Немцова,не разделяю его взглядов и т.д. Но почему-то мне его жалко по-человечески...
Сынок от Одинцовой-копия...
Пожаловаться
Ираида кузнецова
По человечески мне его жалко,сынок его копия,это точно!Для семьи горе,но он давно ходил по лезвию ножа.....давно!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Но он личность яркая,жена,любовница ольга одинцова с двумя его отпрысками,и еще любовница секретарь родила ему, не помню кого точно,но от нее тоже ребенок
Яркий кобель он был,но о мертвых либо хорошо ,либо никак.Так ,что уж лучше никак.
Пожаловаться
Ираида кузнецова
вот и я об этом.Хоть детишек успел настрогать.....
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
А я люблю таких... Ярких,смелых. И мне пофиг,каких они политических убеждений.Haris matis,и

все тут. А что яркий кобель...Всяко лучше,чем унылое г-но 
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Только все вокруг несчастные женщины.....И жена и все любовницы...Да,детей много и был бы пятый ,если б модель с украины не сделала аборт!Я б такой жизни для себя не хотела ни в роли жены,ни любовницы.Хотя могла,был такой тоже боря,мне 31 год был....Слава богу в 36 муж появился,тоже харизматичный,но не бабник,с бабниками бы не смогла.А опыт подобный был,не дай бог!
Пожаловаться
Серая Жаба
наш борька бабник...(с)
чё-то вспомнилось
Пожаловаться
Ираида кузнецова
Это точно он нем;)
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Сообщение от Princess Luna, 28 февраля 2015 года в 18:07
Всяко лучше,чем унылое г-но 
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Princess Luna, 28 февраля 2015 года в 18:07
 А что яркий кобель...Всяко лучше,чем унылое г-но 
Немцов яркое ховно.... былО.... 
Пожаловаться
Heike
любовница ольга одинцова с двумя его отпрысками,и еще любовница секретарь родила ему, не помню кого точно,но от нее тоже ребенок.Со вчерашней девушкой моделью,у него роман 4 года,с той которая была сним.Передавали она в вестях,она сделала аборт от него в швейцарии

Всегда удивляюсь, как может до таких подробностей интересовать жизнь абсолютно чужих людей?
Пожаловаться
Ираида кузнецова
В вестях так и сказали,что теперь уши заткнуть?:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас