Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 13:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон в руку

У кого сбывались сны?:) Если можно опишите содержание сна и содержания того как и когда сон сбылся))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
ага, щас, прям с рождения опишу и рецензии дам :D
Пожаловаться
Russland
На нет и суда нет. Может у кого и "проснется" желание поделится.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Мои сны почти все "в руку". Каждый день что-то снится :) все перечислять - с ума сойти можно
Пожаловаться
Russland
не боитесь спать?;)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:Dстранный вопрос
не боюсь, потому что часто вижу во снах решение проблемы или получаю подсказки как повести себя в той или иной ситуации. Дежавю случается периодически и это здорово:up:
Пожаловаться
Russland
хм..почему странный?!ели вы верите в исполнение снов, то кошмары тоже имеют свойство сбываться, при чем неизвестно когда и где. Поэтому подстраховаться в данном случае не особо просто. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ни разу не видела кошмаров
если что-то неприятное снится, то стараюсь не зацикливаться, но и уши держу настороже
Пожаловаться
Russland
Я тоже стараюсь не зацикливаться, но он(сон) в подсознании сидит, гадёныш. Главное, не внушать себе, что исполнение сна -неизбежно. Думаю это не так. Как написала Гузель,многое сниться просто так из-за фобий а относишься к ним всерьез и паникуешь зря.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А если бы они все сбывались...особенно эротические:shock::D
Пожаловаться
Russland
если бы, да кабы :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я реалист, да и сны мне достаточно реалистичные снятся, поэтому воплотить их в жизни не составляет труда :D:D:D:D даже эротические бывают дежавю ;) 
Пожаловаться
Russland
если приснится что падаете с 10 этажа, как реалистично расшифруете?;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я не падаю, в основном хожу по лестницам. Если иду вниз, то жди каких-то проблем на работе.
Пожаловаться
Russland
везёт же, а я случается,  даже летаю, во сне. :)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
растете :D
Пожаловаться
Russland
ага, разве что вширь.
Пожаловаться
Инга Кольцова
ага час кинулась,  по моим снам романы можно писать.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
содержание долго описывать,вкратце- про папу сон снился, что ему плохо стало , скорую вызывали, сбылось чрез неделю примерно, один в один вплоть до обстановки где и как все случилось.... вообще часто вещие сны вижу
Пожаловаться
Russland
спасибо за ответ) Надеюсь папа поправился.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
да ттт все хорошо, но напрягают меня сны такие, ведь многое сниться просто так из-за фобий а относишься к ним всерьез и паникуешь зря
Пожаловаться
Инга Кольцова
а то и мелодрамы или комедии ух замечталась я тут с вами
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
ой а мне в связи с интересным положение такие эротические сны снятся, пока ни один собака не сбылся ;):D

Пожаловаться
Russland
еще все впереди, надейся и жди.;)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Снились моменты какие-то, потом они происходили, и я понимала что уже видела их во сне.
Пожаловаться
Russland
прям дежавю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас