Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 03:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон про рыбу!

Приснился сон как будто мы со знакомой ловили рыбу сетями,и вдвоем вытащили одну рыбу!Как я помню вроде она была живая,но почему то распатрашенная,но не полностью я увидела у нее в пузе остатки красной икры!утром проснулась от сильной боли внизу живота,пошла в туалет и увидила что начались месячные!подскажите кому нибудь снились похожие сны,про выпотрошенную рыбу,к чему бы это?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Наталья Глухова
Это плохо?
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Наталья Глухова, 3 октября 2014 года в 03:47
Это плохо?
не забивайте себе голову
Пожаловаться
Наталья Глухова
Спасибо
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Все сны к деньгам и/или сексу!!!

Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 3 октября 2014 года в 04:24
Все сны к деньгам и/или сексу!!!
к перемене погоды еще :-)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Хочу сон к перемене погоды!!!!!!:D;)
Пожаловаться
Наталья Глухова
Пожаловаться
Наталья Глухова
Спасибо
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Веда Ведана, 1 ребенок
Вообще живая рыба снится к беременности. Проверено поколениями:) Но у вас... выпотрошенная. Может, не зацепилось?:) Шучу.
Пожаловаться
Наталья Глухова
Если честно я тоже об этом думала,потому что в этом месяце очень надеялась на беременность,т.к. Через три дня после предполагаемой овуляции болел низ живота в районе матки,и грудь болела,пила дюфастон с 16-25 ДЦ,как прописал врач,ждала задержки,в задержки была всего один день,а потом этот сон и месячные(((
Пожаловаться
Веда Ведана, 1 ребенок
Вы не горюйте. Помните: Природа - не дура. Мой врач любил повторять, что Природа мудра, просто так ничего не бывает. И еще он говорил: будет так, как ты захочешь. Сори, лениво кавычки ставить. Я к тому, что расстраиваться не нужно. Подлечиться и вперед!
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
Мне снилась, что я рыбу на рынке покупала. Выбрала минтай, через 2 месяца узнала, что Б. А потом , что мальчик будет. Так и вышло, сыночка родила. Вообще мне если рыба сниться, точно к Б.))) и с дочкой тоже рыба снилась, свеже мороженная горбуша))))

Пожаловаться
Наталья Глухова
Блин ну мне тоже раньше снилась и не раз,но все в пустую(((
Пожаловаться
Наталья Глухова
И наблюдала во сне что мужик поймал,и видела во сне как муж поймал большую,и мы с нее много икры вытащили,думала что это точно к беременности но увы,это уже давно снилось
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
У меня многие сны сбываются, не знаю почему)))
Пожаловаться
Наталья Глухова
Даже снилась что с мужем вместе на рыбалке,и он поймал большую рыбу,мы вместе с ним достали из нее очень много икры,но увы этот сон снился давно,и ни чего не было(((
Пожаловаться
KEDİ
Рыба мне довольно часто снится, но я пока бездетная.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К рыбе это:D

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Не придавайте большое значение снам, они могут сниться и из-за ваших размышлений и желаний. Мне вот вообще осьминог приснился, что он сам поймал меня в воде, большой такой, и всеми щупальцами прилепился)))) А я все рыбку ждала :D
Пожаловаться
н н, 2 ребенка
У меня перед беременностью(2 детей) снились обезьянки,почему не знаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас