Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 16:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон приснился.

Сегодня в голове целый день сон крутится.Что-то какой-то он нехороший.Мне в прошлом году приснилось,что я прохожу около дома своего знакомого,а рядом с домом кладбище(на самом деле его там нет) и оно такое нарядное,всё в цветах.)))Моего знакомого через короткое время в доме зарезали...Сегодня мне снится..иду я по району,где жила раньше и встречаю знакомую,которая на самом деле с разрывом в год похоронила двух внучек от сына и от дочери,10 летних девочек...И вот снится,что мы идём на могилы к её внучкам,подходим,а могилы три и на них лежат огромные зелёные венки,моя знакомая достаёт термос и наливает себе чай.))) я ночью в такой жути проснулась...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
......... Мальдива.....
И что ?
Пожаловаться
Дуся
а то в могиле?
Пожаловаться
Дуся
т.е. кто в могиле?
Пожаловаться
Ирина Соболева
в могилах её внучки -они на самом деле умерли,сынову сбила машина,а у дочкиной через год остановилось сердце,обеим было по 10 лет)..но во сне было три могилы рядом..
Пожаловаться
Лето
Ну если ваша знакомая решила чаю попить, наверное не для нее могила. Пришла навестить кого-то третьего.
Пожаловаться
Дуся
вот я и спрашиваю, кто в третьей? думаете это ее?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Соболева, 7 октября 2015 года в 16:11
в могилах её внучки -они на самом деле умерли,сынову сбила машина,а у дочкиной через год остановилось сердце,обеим было по 10 лет)..но во сне было три могилы рядом..
Смерти бояться не надо. Пока Вы живы, ее нет. А когда она придет, Вас уже не будет. Живите спокойно и радуйтесь каждому дню.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Хотите сказать, что это к ее смерти сон?

У меня покруче, снится и потом один в один сбывается
Пожаловаться
Ирина Соболева
не знаю..
Пожаловаться
Злобный Заяц
что вы такое забористое курите?
Пожаловаться
Галя Чайкина
Позвоните ей и расскажите сон. Пусть будет поосторожнее
Пожаловаться
Ирина Соболева
я не знаю их телефонов,мы давно не общались,я в другом городе..Я раньше по сайту общалась с её дочерью,но она удалила страницу...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так может уже и правда кто-то третий там лежит, просто вы не в курсе раз не общаетесь
Пожаловаться
не берите в голову...сходите в церковь, если ходите туда, закажите мертвым за упокой, живым -за за здравие молебен..

Пожаловаться
Помяните девочек. Это просто сон.
Пожаловаться
Ирина Соболева
да,наверное их помянуть нужно...
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
помяните девчат
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
бедная тетка... внуков еще больше чем детей любят... ну обычно
Пожаловаться
Ирина Соболева
да,мне очень жаль и её,и дочку с сыном я знаю...это очень жутко...Я со знакомой разговаривала,говорит дочь уже год из дома не выходит,ни с кем не общается.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
думаю помянуть нужно..мне последнее время много усопших снилось,сразу ездила поминать..
Пожаловаться
Поменьше придавайте значение снам.Если бы я свои анализировала,то Землю бы инопланетяне и зомби захватили бы
Пожаловаться
Светлана Левина
Матерь Божья, это что ж такое нужно употреблять, чтоб так штырило?
Пожаловаться
Ничего не принимаю.Ну снится фигня,а кому она не снится?Я ее всерьез не воспринимаю.
Пожаловаться
Ирина Соболева
да если бы после употребления было,тогда бы и вопросов не было...
Пожаловаться
Наталья Вишня
Про сон не подскажу. Ужас...бедная бабушка... (((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас