Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон приснился ((

Приснился мне сегодня сон...
"Сначала приснилось как будто я на сижу берегу пруда в какой-то компании, решила пойти искупаться. Захожу в воду, вода черная, под ногами пиявки. Но я все равно захожу и натягиваю на себя один нарукавник и еще что-то типа круга, т. к. плохо плаваю. Зашла, поплыла, вокруг много людей, все довольные счастливые. Смотрю люди в другом месте заходят в воду, там берег почище и я думаю "Надо было мне здесь заходить". Плаваю, вдруг началась гроза, я задержалась и перед тем как выходить оставила какую-то еду на корм рыбам.
Вышла из воды и побежала домой через лес. Вокруг осень, а я бегу в купальнике. Бегу с мыслью что надо домой, меня там муж ждет. Подбегаю к дому где мы жили раньше, на дорожке к дому встречаю женщину с  небольшой черной собакой. Я ее не знаю, но у меня мысль, что она купила квартиру у нашего бывшего соседа. Мы с ней вместе подходим к дому, около подъезда стоят люди, которых я не знаю, поднимаемя на второй этаж. Она идет к себе, а я звоню в дверь, ожидая, что мне откроет муж.
Дверь мне открыли свекровь, умершая семь лет назад, и золовка (живет и здравствует). Я зашла. Сверовь в хорошем настроении, приглашает меня "Иди к нам". Я начинаю на нее возмущаться: "Что Вы здесь делаете? Вас здесь не должно быть. Вы же умерли!". Она продолжает меня приглашать, я возмущаюсь, пытаюсь ей доказать, что она умерла, говорю ей, чтобы она посмотрела в зеркало, я думала она там отражаться не будет. Но в отражении она была была полная, выглядела как до болезни. Дверь в большую комнату была открыта. Там сидел свекр, умерший 8 лет назад, в своем любимом кресле и играл сам с обой в карты. В комнате было очень светло, свекр был довольный. На нас он не обращал никакого внимания, только радовался когда изобретал какой-нибудь новый ход. Свекровь меня звала и звала, но в конце концов, я развернулась и ушла оттуда."
В последние годы я редко запоминаю сны. А тут такое приснилось. Все утро хожу сама не своя. Мужу рассказала, он говорит, что это просто сон, ничего страшного. А мне не по себе, сон-то вроде как нехороший :(? Может успокоите меня :).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
если развернулись и ушли, то все нормально.жить будете.:)
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
Меня это тоже немного успокаивает. Но смущают черная вода, пиявки, собака и то черная :(
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
то что вода черная и пиявки, конечно, ничего хорошего, но Вы из воды убежали и пошли в другое место это хорошо и свекры тоже в хорошем настроении приснились.Я бы интерпретировала сон таким образом: возможно была или будет какая-то болезнь или неприятность у Вас или Ваших близких, но Вы это пройдете без всяких последствий.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
мне родители и свекры, тоже уже умершие, снятся, как предупреждение о чем-то, даже ссоре с мужем.Бывают ругают во сне, иногда на вопросы отвечают.Обычно если долго не поминала снятся.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
К дождю:)
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
Хорошо бы:)
Пожаловаться
Натулька
плохой сон..бррр!:shock:
Пожаловаться
Виктория
Вы же ушли,все нормально,
покойники снятся к перемене погоды!
Мне так бабушка всегда говорила.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Сообщение от Виктория , 21 октября 2013 года в 12:05
Вы же ушли,все нормально,
покойники снятся к перемене погоды!
Мне так бабушка всегда говорила.

:up:А мне еще бабушка говорила, что на понедельник сон - бездельник. Так что, не берите в голову :D
Пожаловаться
Катерюшечка
сходите в церковь и свечку поставьте и записочку за них напишите
Пожаловаться
Виктория
Правильно +++
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
У меня мама в церкви работает, сейчас попрошу чтобы поставила.
Пожаловаться
Катерюшечка
вам же они приснились,так что наверно лучше самой и сделать все.
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
Вы правы, схожу сама и на кладбище заодно зайду.
Пожаловаться
Ящер
Ага, маму еще перепугайте.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
самой надо идти, видимо давно не поминали и накладбище не ходили, вот они и просят
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Все сны к деньгам или к дождю;) не накручивайте себя вы же ушли оттуда :up:

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
свекровь вас там ждет. в церковь топайте. она без вас соскучилась
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
это к увеличению госдолга США..точно-точно!!!!!
Не берите в голову)))
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
:up: Или к еще большему падению рейтингов Олланда:D
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Мне тоже сеня сон приснился,ничего такого вроде,а осадок остался,умерла вчера учительница наша по английскому,очень жалко такая женщина хорошая была,и снится мне ,что подходит она к нам,а я стою со своей одноклассницей бывшей и говорит,девочки хоть пришли б на похороны,а мы ей мы не знаем где вы живете,она опять нам,как вам не стыдно,приходите.....
Блин че делать то теперь :shock::shock:думаю уже в школу пойти узнать.... 
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Ну так и сходите на похороны, в смысле на кладбище можете и не ходить а, на панихиду сходите. Сейчас как правило в церкви отпевают, не дома. Так что, в школе точно скажут, в какой церкви отпевание будет.
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Вы понимаете,она живет где то в  поселке,то есть ехать так нормально...
Я даже без понятия как доехать,а уж церковь точно не найду......
:shock::shock:
И одной как то страшновато...
Спрошу может кто со мной соберется.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Дело Ваше конечно))) И сильно не заморачивайтесь по этому поводу, мало ли что, присниться может... Мне вот как то Иосиф Кобзон в красных жигулях приснился:D При всем том что, я вообще не поклонница его творчества.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас