Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 06:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон мой...

И снова здравствуйте...:D:D:D Толкователи снов, провидицы, экстрасенсы - милости просим. Не стесняемся, развеиваем тревогу софорумчанки, девочки. Подставляем братское плечо, так сказать.
А приснилось мне, будто я закрываю дверь перед носом какой-то женщины - незнакомой мне (по крайней, мере, во сне я ее не опознала:D), а замок не закрывается. Прямо вот видела во сне замок крупным планом, язычок щелкал, а дверь не закрывалась. Во сне было неприятное чувство недоумения и желание во что бы-то не стало эту гнусную дверь закрыть. 
Ну-с, какие есть варианты (кроме к деньгам, к дождю и к сексу:D)? Откуда прилетит? Куда стелить соломку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
так женщина то до вас все таки добралась?
Пожаловаться
Гали
По ощущениям от сна нет. Но проснулась с неприятным чувством. Смерть близка?)
Пожаловаться
нет :) раз не добралась значит все не так плохо. просто будьте на чеку, возможно кто то чужой пытается влезть в вашу жизнь
Пожаловаться
Гали
А с какого, так сказать, ракурса  пытается влезть? Что-то я прямо даже не знаю, что и думать. Пока ничего такого вроде не наблюдалось. Куда думать? В лучших традициях форума надо думать - любовница, например, или что там у нас еще популярно? О! Невестка!)) Вдруг старшенький жениться надумал на коварной змеюке? Или все-таки по работе гадость светит?
Пожаловаться
дверь в дом была? если да то работа мимо, скорее личная/семейная жизнь. да не обязательно любовница или невестка :) может просто соседка злыдня
Пожаловаться
Гали
Дверь была в квартиру мамы, и замок ее, но ощущала я себя во сне как дома - я думала, это потому, что я недавно к ней ездила, вот и отпечаталось в памяти.
Пожаловаться
Гали
Дверь была в квартиру мамы, и замок ее, но ощущала я себя во сне как дома - я думала, это потому, что я недавно к ней ездила, вот и отпечаталось в памяти.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 1 апреля 2014 года в 06:40
нет :) раз не добралась значит все не так плохо. просто будьте на чеку, возможно кто то чужой пытается влезть в вашу жизнь
Я , пожалуй , тоже истолковала бы так же .
Пожаловаться
Гали
Спасибо. Внушает оптимизм)
Пожаловаться
Настюльчик
почему сразу смерть? она с косой что ли была?)))
Пожаловаться
Гали
Тимошенко представилась..))) Буйная у меня сегодня фантазия))
Пожаловаться
Настюльчик
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Гали, 1 апреля 2014 года в 06:37
Опасность  Вас  минует.
Пожаловаться
Гали
Это радует.)
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Гали, 1 апреля 2014 года в 06:37
Типун на язык .... Она ж без косы была ?
Пожаловаться
Гали
Вроде - без)
Пожаловаться
Гали
Прямо все на помощь ломанулись. Вот люблю наш форум - уж и помогут, и поддержат...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Опередили. Тоже хотела про свой дЕ бильный сон написать.

Про ваш не знаю. Наверно, какие-то неприятности, трудности по работе или в жизни, решение которых не знаете, поэтому хотите закрыться от них.
Пожаловаться
Гали
А вам что за гнусь приснилась? Давайте объединимся в обсуждении)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
        Шла по улице, а там похороны маленькой девочки были. Меня туда позвали. Типа, зайти попрощаться. А я ее даже и не знаю.
        На этих похоронах мне отдали сережки от покойницы. Тоже такая традиция есть у некоторых- раздавать вещи покойной. Они не ценные-простая бижутерия оказались.
        Сижу как герой Чуковского: "Что к чему- не пойму..."
Пожаловаться
Гали
Вах, страсти-то какие. А ощущения от сна?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Неприятные. Скорей бы забыть.
Давненько мне чушь не снилась...
Пожаловаться
Гали
Подарок от покойника обычно к неожиданным событиям. Серьги -  к хорошим новостям. Будем считать, что неожиданное хорошее событие.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Будем считать.:)
Пожаловаться
Гали
Вот видите, как у вас все счастливо открылось))) А мне-то вот неприятности пророчат. Хорошо бы хоть не на работе...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас