Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2012, 16:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон малышей....

Привет всем!Хотела спросить мамочек,вот вы приехали из роддома,пеленание,кормление и т.д. и т.п.,а сон малыша как охраняете?Вы отключаете все шумящее в вашей квартире,и сидите шёпотом разговариваете или ведете себя так же как и до рождения вашего чуда,не даёте ему к полной тишине привыкать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рысь
не охраняю, просто отвлекаю младшего сына, чтоб не сильно шумел
чем больше охраняешь, тем хуже спит
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Дрыхла вместе с ним. А тишину соблюдаю до сих пор, в тишине мозг лучше восстанавливается.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Дрыхла вместе с ним. А тишину соблюдаю до сих пор, в тишине мозг лучше восстанавливается.

+я так же, мне кажется не уважать сон другого-это свинство.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Про уважение - очень верно. Если у нас кто-то спит, никто не скачет, дети уже знают - нельзя. Когда папа после ревизии утром приходит и ложится, мы или гулять уходим, или в детской книжки читаем, рисуем, клеим - лишь бы тихо. И детский сон нужно уважать точно так же.
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
++ также
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А что там у мелких охранять -то особо? Они и так спят как суслики постоянно ))))

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
когда приехали из роддома,то мелкой было вообще пофиг,что вокруг нее дома происходит.главное,чтоб мамина грудь всегда была рядом.

Пожаловаться
Mila-ja
музыку не врубали, не кричали и не стучали во время сна малого, вообще всех приучила к тому, что если кто то отдыхает, спит нужно быть тише.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
музыку не врубали, не кричали и не стучали во время сна малого, вообще всех приучила к тому, что если кто то отдыхает, спит нужно быть тише.

так же.но так чтоб все сидели и н е дышали такого не было
по этому звонок в дверь или телефон или "Ооу" в ноуте ни кого не будят
Пожаловаться
Mila-ja
+++
Пожаловаться
Z-Osya
Нет, не охраняли. И теперь спит под телевавизор, пылесос и соседский перфоратор. Домофон и сигналки авто не мешают также.

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я тоже к Вам. Мы с дочкой, скорее папин сон охраняем, когда он после ночной смены, или перед ночной сменой спать ложится))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
я виду себя как и до рождения =)) у меня работает телек ( мультики старший смотрит) да еще и попутно он играется в машинки =))) сына тоже так же приучали к шуму...спит и под телевизор и под разговор но конечно не сильно громко ( в пределах разумного)
Пожаловаться
Ирыночка
Ничего не выключала-просто на разумной громкости оставляла-разговариваем вслух-старшая еще и петь,плясать и прыгать умудряется-и ничего,спит сынуля..
нам месяц сегодня-где то недельки две назад начал на очень громкие звуки вздрагивать(муж-слон:вечно все роняет))))
не вижу смысла приучать к полнейшей тишине-ведь ее не всегда получиться обеспечить..
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
согласна с вами на 100%
Пожаловаться
Эллада
И я к Вам. Поздравляю с месяцем, растите здоровенькими!
Пожаловаться
Ирыночка
спасибо)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
И под ТВ спит. Не орем, правда, когда малышка спит.

Пожаловаться
Pli_Sowa
не задумывалась над этим..
Пожаловаться
Особо тишину не блюдем, только на горластую дочь шикаю без конца)))

Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
первые месяцы у меня спал как убитый, из пушки не поднимешь.
Пожаловаться
Саманта Джонс
В отдельной комнате спал, и спит, чтоб не мешал никто.
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
нет, никогда об этом не заботилась - спал и под телевизор, и под шумное застолье и даже от перфоратора не просыпался....ночью - все спим в тишине, газовый котел только немного гудит... а днем спит с раздражителями...
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А у меня наоборот. Дневной сон чуткий у детей, старалась не шуметь. Ну, домофон зазвонит, телефон - обычно не просыпаются. А вот ночью я могу шуметь, работает швейная машинка, все спят без задних ног.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Погромче включала телевизор в соседней комнате, или оставляла включенным муз центр в комнате где деть спит)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас