Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 21:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сон малышей

моя малышка перед тем как окончательно уйти спать в ночь просыпается раза 2-3 и я ее подкачиваю.Только потом засыпает в ночь. Почему так? у кого так было? и днем так же...допустим чпит она днем часа 2... и за это время каждые 20 минут я ее подкачиваю, подхлопываю, соску даю...вообщем как то так. Грудью не кормлю. Она на ИВ. От чего такое может быть? мне самой никогда не удается вздремнуьб когда она спит днем. И дел никаких. Сижу рядом охраняю сон так скажем. Тяжело очень. Ни поспать самой, ни отойти дела поделать не могу. А если во время ее не подкачать проснется окончательно и будет капризничать весь день потом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Milza, 1 ребенок
а сколько малышке?

Пожаловаться
Виктория
Вот тоже так бывает,
почему не пойму,
сваливаю на зубы!
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
моей 6 месяцев. С рождения самого так спит. Зубов нет

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Много вы ее днем укладываете, занимайтесл с ребенком побольше, она будет утомляться и спать хорошо...моей пол года, кушает 5 раз, интервал 3,5-4 часа, не спит 2 часа с хвостиком, потом может поспать час и все...
Пожаловаться
Ольга Сторожева
не, Катюш это не от этого. У меня мелкая спит в общей сложности за сутки 13 - 14 часов максимум. Но при этом 30 минут спит хорошо(днем), а потом ее качать надо. и хоть ты тресни. а мелкая была - так 3 - 4 часа дрыхла как нфиг делать. ночью теперь не пойми что. то вставала в 2,потом в 6. потом в 2,в 4,в6.потом в 4 и в 6. щас опять в 2,в 4,6. достала уже. хочу перевести на ив,фиг там плавл,орет дуриной,но бутылку не берет(
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Слушай, а как в принципе от ручек отучить, моя ревет пока не возьмешь...
Пожаловаться
Ляля
Сообщение от Катена Cat, 6 июня 2013 года в 21:43
Слушай, а как в принципе от ручек отучить, моя ревет пока не возьмешь...
:shock:выкиньте на помойку, тогда доставать вас не будет прошением на ручки
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
жестокий подкол конечно ))))
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Оооооооо,не обращайте внимания...Это у нас "самая умная" всезнайка,везде сующая нос со своими тупыми комментами.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
А фиг знает)))Моя на руках тусит без конца, я уже привыкла, все что можно - делаю с ней. если что - то опасное, то дела в то время, пока она согласна поиграть сама)
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
с моей держа ее на руках ничего сделать невозможно. Если только самой перекусить. И всё.  Юла...всё хватает, вертится, удержать обоими руками невозможно
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Мы меньше вас, поэтому пока что удерживаю)0в пол года наверно так же будет)))У нас уже есть 2 свернутые чашки с чаем(холодным)
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
разве для ребенка которому полгода спать днем 1 раз это много????????? вы свою что вообще не укладываете, смотрю тоже 6 месяцев вам. 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Я ж пишу) спим после кормешки через два часа, спим по пол часа- часу, но она не любит днем) на ночь засыпает в 6-7, просыпается всегда в 6 утра)
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
я и в ночь свою качаю всегда раза по 2-3, а иногда и болше пока окончательно уснет.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вообще не было проблем со сном. Но мы на ГВ были и спали ночью вместе... Днем кормила, она засыпала и полусонную ее вперед на улицу, в коляску и гулять. Или если дома, то аккуратно вылезала и шла делать домашние дела
Пожаловаться
Дочка тоже так спала. Она и сейчас бывает, когда на ночь ложится, вертется начинает, или приснится чего, помогает либо обнять, либо грудь.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вы в полгода по 2 часа спите))) А большинство вскакивает через 30-40 минут. Может, в том и причина)))

Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
она спит 1 раз в день 1,5-2 часа
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Везет))) Моя нормально днем спать стала после года только.
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
Везет чем? что я каждые 20 минут ее укачиваю заново и не могу ничего делать эти 1,5-2 часа??? а если не качать просыпается  орет целый день потом. Этим везет что ли не пойму...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А другие через 30 минут просыпаются - и эффект тот же. А вы это время почитать можете, например...
Пожаловаться
Ляля
Сообщение от Натулька, 6 июня 2013 года в 21:40
Везет чем? что я каждые 20 минут ее укачиваю заново и не могу ничего делать эти 1,5-2 часа??? а если не качать просыпается  орет целый день потом. Этим везет что ли не пойму...
вам везёт что у вас вообще ребёнок есть, а то что не спит это временные трудности...ей просто вас не хватает, она боиться что мамы нет рядом и поэтому просыпается проверить
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
это да.......ребенок счастье. Первый год наверно всем всегда тяжело. 
Пожаловаться
Ляля
привыкните
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас