Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 01:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сон малыша

как переложить малыша в краватку???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
взять и переложить... как еще :D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мало вводных)
сколько малышу, где спит?
Пожаловаться
лилия мусатова, 1 ребенок
малышу 1 неделя. так как сидеть пока не могу кормлю лёжа, и потом не могу его переложить в кроватку  срузу просыпается.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
положите на небольшую плоскую подушечку или плед и когда заснет вместе с подушкой и перекладывайте.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
У нас кроватка стояла рядом, понемногу в нее, теплая постелька, кровать детская у взрослой и так далее, потом и вовсе в отдельную комнату перенесли. Вторая на очереди дочь, скоро тоже переедет к сестре.
Пожаловаться
Взять и переложить....
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Руками надо полагать....

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
укутайте в ваш махровый халат, который вы поносили.у груди он заснет и так же в халате и перекладываете ,он будет чувствовать запах мамы -значит мама рядом.

Пожаловаться
Анна
Нашему сей номер не прошёл! Кто -то должен с ним спать. Лучше всего это похрапывающий папа)))
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
:D:up: пахрапывающий папа! ))))))))))) ах аха ха!!
Пожаловаться
Анна
Кстати, очень умиляет)))
Пожаловаться
да к храпу папы он как то быстро привык,:D а к переносу в кроватку не хочет
Пожаловаться
*
а зачем?
Пожаловаться
что бы спал в своей кроватке :up:
Пожаловаться
*
а в других местах не спит? я с дочкой пока она ползать не стала, вместе спала. теперь уже небезопасно, может "убежать". а так удобно с маленькими. они чувствуют тепло мамы, запах ,слышат сердце - и спят сладенько.
кстати, изначально была против. т.к. старших детей с рождения в кроватку, к году - в детскую комнату. теперь понимаю: я много потеряла.
Пожаловаться
Светлана Ен
Перейдут когда сами захотят или обстоятельства поменяются.)
Пожаловаться
Алина Алиева
откуда и сколько малышу???

Пожаловаться
Нина
даже, если вы его переложите он позже проснется и будет плакать и требовать взять его к себе. можете почитать одну статью, может она вам поможет http://female-magazine.net/kak-priuchit-rebenka-k-svoej-krovatke/, но до года чаще бывает,  сложно ребенка приучить к своей кроватке, надо пробовать , а если не получается то подождать и снова попробовать.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Моя дочь с рождения спит в своей кроватке в нашей спальнее, и ничего - довольна :)
Пожаловаться
Нина
вам повезло, конечно я тоже слышала, что у кого то дети без проблем спят в своей кроватке, но  это редкость, как мне кажется. В связи с частыми кормлениями ночью, не хочется постоянно вставать, вот и перекладываешь ребенка к себе тем самым приучая к родительской кровати, к постоянной доступности груди. Или когда укачиваешь, тоже сложно переложить в кровать, у детей сон поверхностный и они быстро просыпаются.
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Руками

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Аккуратненько.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Обычно,переложить и все.Сын со мной никогда не спал, сразу кроватка.Дочка ,спала со мной до 1,5 месяцев , и я ее переложила в кроватку.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас