Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сон днем

Всем  привет,нам 4.5 месяцев у нас проблема со сном днем,спи по пол часа,очень редко бывает может спать 1-2 но при этом  нужно сидеть возле него и каждые 10 минут подкачивать он просыпается и через час опять в истерику спать хочет  ,когда нам было 2-3 месяца,мы дне только по 10 минут спали не больше,очень выматывает,Как вы спите днем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 27 недель
На улице как спит?

Пожаловаться
marli
тоже плохо спал, пока до меня не дошло что ребенок мерзнет
Пожаловаться
Виктория
Ходите на улицу тоже помню был такой период 20 мин и все ор, потом как то нормализовалось , но я постоянно круги наматывала с коляской дома плохо спала
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мои плохо спали при температуре в комнате 20-22 градуса, а вот при 24-25-прекрасно.
Пожаловаться
Talina*_*
по разно бывает выйдем на улицу и уснет по дороге.а бывает так орет что капец..
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
растёт.
моей кнопке 5мес.
днём спит 3 раза по часу.
зато спит всю ночь- с 22ч до 8ч.
один раз за ночь просыпается на кормление.

Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
голодный,холодный? если нет, то может особенность ребенка. У меня дочка спала днем по 10-15 мин после груди и все...ей хватало, а я просто с ног валилась..до сих пор спать не любит...6-6.30 хоть выходной,хоть проходной-подъём!
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Моей только пеленание помогало.
Пожаловаться
Talina*_*
вот я заметила днем в кроватке вообще не спит,в коляске боле менее,бывает когда наиграется вечером я ложу его в коляску у нас в комнате гирлянда горит,он смотрит я его потихоньку качаю и он спит,но это очень редко бывает.когда на улице просыпается он вообще лежать в коляске не хочет .
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
С рождения дочь спит днем минут по 15-20. Сейчас получше стало. Ночной сон получилось наладить. Я поняла, что дочь хорошо спит в тепле, поэтому на ночь нетуго заворачивала в вязаный теплый плед. Так и спали ночью в одеяле, днемкак попало.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Как вы спите днем?
Я - хорошо сплю, от души. Но чаще нет такой возможности.
Сын Дима вообще наотрез отказывается даже прилечь.
А когда был маленький - так же было, как у вас, спал пару раз по минут 40, но в катящейся коляске это время уже увеличивалось до 2-х часов. Примерно до года так было.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
сын так спал час укладываешь, 40 минут спит. все от деток зависит для кого-то это норма.

Пожаловаться
Talina*_*
кушаем мы через 2-3 часа,частенько,а пеленать мне еще в роддоме сказали что детей уже не пеленают,
Пожаловаться
Talina*_*
кому 5 месяцев,как ваш ребенок развивается?что-то новое стало проявляться?чем прикармливаете?чем кормите?
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Укладывайте спать на балконе, по крайней мере один раз можно днем. И подкачать если что сможете и делами заняться.
Пожаловаться
Мария Сергеевна, 1 ребенок
Мы спасаемся только улицей т.к. только на улице в катящейся коляске ребенок может проспать почти 3 часа. Гуляем утром 3 часа и вечером 3 часа, выхода нет иначе истерика от недосыпа. А днем все равно укладваю спать в кроватку чтобы привыкал, спит от силы час при этом постоянно я бегаю и "засовываю" выпавшую соску, а ночью спит хорошо.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
У меня сын точно так же спал, только еще и на руках... Как вспомню, аж вздрогну
я помню однажды он проспал 40 минут и в своей кроватки! Моему счастью не было предела! Мне показалось это так долго! я и покушать успела, и даже дела какие-то по дому поделала. А сейчас сын спит по 2 часа днем. Если вдруг он поспит час или полтора, для меня это уже мало...

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
уходила гулять на улицу на время дневного ребенкиного сна
Пожаловаться
Talina*_*
да были мы помладше ,тоже только на руках спали,я могла держать час только что бы он спал
Пожаловаться
Talina*_*
спасибо всем)
Пожаловаться
Ла Шатрик
мой с рождения мало спал. но я не сидела с ним рядом,не качала,не гладила)) много гуляли если погода была хорошая,хотел спать засыпал,нет не спал)) Но правда и не орал и не плакал. Дома таскала по всей квартире в шезлонге за собой,работал телек ( ставила фильмы себе или сказки на дисках) он рядом со мной,слушал песенки, играл в игрушки или просто смотрел за мной.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Сын спал также дома по 30 мин. И все, на улице в коляске мог поспать от 1 до 1,5 часа, лучше стал спать месяцев с 10.

Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Мой до года днем спал на улице, я по парку круги наворачивала - он спал, по другому не уложить было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас