Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сон днем

Всем  привет,нам 4.5 месяцев у нас проблема со сном днем,спи по пол часа,очень редко бывает может спать 1-2 но при этом  нужно сидеть возле него и каждые 10 минут подкачивать он просыпается и через час опять в истерику спать хочет  ,когда нам было 2-3 месяца,мы дне только по 10 минут спали не больше,очень выматывает,Как вы спите днем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка, беременна 39 недель
На улице как спит?

Пожаловаться
marli, 2 ребенка
тоже плохо спал, пока до меня не дошло что ребенок мерзнет
Пожаловаться
Виктория
Ходите на улицу тоже помню был такой период 20 мин и все ор, потом как то нормализовалось , но я постоянно круги наматывала с коляской дома плохо спала
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мои плохо спали при температуре в комнате 20-22 градуса, а вот при 24-25-прекрасно.
Пожаловаться
Talina*_*
по разно бывает выйдем на улицу и уснет по дороге.а бывает так орет что капец..
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
растёт.
моей кнопке 5мес.
днём спит 3 раза по часу.
зато спит всю ночь- с 22ч до 8ч.
один раз за ночь просыпается на кормление.

Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
голодный,холодный? если нет, то может особенность ребенка. У меня дочка спала днем по 10-15 мин после груди и все...ей хватало, а я просто с ног валилась..до сих пор спать не любит...6-6.30 хоть выходной,хоть проходной-подъём!
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Моей только пеленание помогало.
Пожаловаться
Talina*_*
вот я заметила днем в кроватке вообще не спит,в коляске боле менее,бывает когда наиграется вечером я ложу его в коляску у нас в комнате гирлянда горит,он смотрит я его потихоньку качаю и он спит,но это очень редко бывает.когда на улице просыпается он вообще лежать в коляске не хочет .
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
С рождения дочь спит днем минут по 15-20. Сейчас получше стало. Ночной сон получилось наладить. Я поняла, что дочь хорошо спит в тепле, поэтому на ночь нетуго заворачивала в вязаный теплый плед. Так и спали ночью в одеяле, днемкак попало.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Как вы спите днем?
Я - хорошо сплю, от души. Но чаще нет такой возможности.
Сын Дима вообще наотрез отказывается даже прилечь.
А когда был маленький - так же было, как у вас, спал пару раз по минут 40, но в катящейся коляске это время уже увеличивалось до 2-х часов. Примерно до года так было.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
сын так спал час укладываешь, 40 минут спит. все от деток зависит для кого-то это норма.

Пожаловаться
Talina*_*
кушаем мы через 2-3 часа,частенько,а пеленать мне еще в роддоме сказали что детей уже не пеленают,
Пожаловаться
Talina*_*
кому 5 месяцев,как ваш ребенок развивается?что-то новое стало проявляться?чем прикармливаете?чем кормите?
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Укладывайте спать на балконе, по крайней мере один раз можно днем. И подкачать если что сможете и делами заняться.
Пожаловаться
Мария Сергеевна, 1 ребенок
Мы спасаемся только улицей т.к. только на улице в катящейся коляске ребенок может проспать почти 3 часа. Гуляем утром 3 часа и вечером 3 часа, выхода нет иначе истерика от недосыпа. А днем все равно укладваю спать в кроватку чтобы привыкал, спит от силы час при этом постоянно я бегаю и "засовываю" выпавшую соску, а ночью спит хорошо.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
У меня сын точно так же спал, только еще и на руках... Как вспомню, аж вздрогну
я помню однажды он проспал 40 минут и в своей кроватки! Моему счастью не было предела! Мне показалось это так долго! я и покушать успела, и даже дела какие-то по дому поделала. А сейчас сын спит по 2 часа днем. Если вдруг он поспит час или полтора, для меня это уже мало...

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
уходила гулять на улицу на время дневного ребенкиного сна
Пожаловаться
Talina*_*
да были мы помладше ,тоже только на руках спали,я могла держать час только что бы он спал
Пожаловаться
Talina*_*
спасибо всем)
Пожаловаться
Ла Шатрик
мой с рождения мало спал. но я не сидела с ним рядом,не качала,не гладила)) много гуляли если погода была хорошая,хотел спать засыпал,нет не спал)) Но правда и не орал и не плакал. Дома таскала по всей квартире в шезлонге за собой,работал телек ( ставила фильмы себе или сказки на дисках) он рядом со мной,слушал песенки, играл в игрушки или просто смотрел за мной.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Сын спал также дома по 30 мин. И все, на улице в коляске мог поспать от 1 до 1,5 часа, лучше стал спать месяцев с 10.

Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Мой до года днем спал на улице, я по парку круги наворачивала - он спал, по другому не уложить было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас