Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 октября 2011, 15:41, Досуг, Обо всём на свете

сон

Приснилось сегодня, что большая курица кидается на меня.Даже почувствовала как она схватила мою ногу.Я убегаю от нее. От нее отмахиваюсь, потом схватила ее за голову...И проснулась..До сих пор в шоке хожу.Я их в реальности боюсь, отвращение какое то к ним.А тут как все в живую было. Вот интересно к чему это?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Иванова, 1 ребенок
Петуха Вы ее соблазнили))))))))) вот и решила выяснить отношения))))))))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Galina Nartova
К посту на форуме...
lelka, 2 ребенка
Прежде чем написать, долго в нете искала...Просто как то реалистично все было.Вот и спросила, вдруг кому то такие сны снились.
Galina Nartova
Ну, в инете можно долго рыться, а пост - вот он!
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Все будет хорошо. :))) Победили Вы злую курицу! :))

Ириска.
А меня во сне собака черная за ладонь тяпнула, да больно! Прямо во сне почувствовала боль! Проснулась, подумала - не к добру. Так и случилось: пошла к зубному (в бесплатный), а врачиха отказалась мне делать зуб внаглую, причем он уже был пульпитный!
Galina Nartova
Почему?
Ириска.
Уперлась, у вас типа там все нормально, и все. Это, говорит, пигментация. Только в нее спичка лезет. Эта, не буду говорить, кто, а то забанят, мне один зуб таким же образом запустила, потом - второй. А было лето, на все бесплатное отделение только 2 врача, эта мамзель и ее сестрица. В платный не могла пойти, денег не было.
Galina Nartova
Сочувствую. А в бесплатной поликлинике на платный прием не хотите сходить? Все-таки дешевле, чем в платную. Для себя уже давно решила - только в платную и только к врачу, которая меня постоянно лечит. А то и в платной долечили зуб так, что там теперь киста и никто перелечивать не берется, только драть. А если выдрать -жевать вообще нечем будет.
Ириска.
Да куда ж мне было деваться, подгадала да пошла в платное отделение в той же поликлинике. Там есть хорошая врач, она сделала. А на счет кисты... Знакомо, знакомо. Из-за нее мост снимать пришлось, так как боль была рвущей :((((( Так вот в платном врач мне эту кисту проколола, все там чистила, потом запломбировала.
Galina Nartova
Не, мне рентген сделали, сказали, что корни разрушены, штифт неправильно поставлен и переделать не смогут. Возможно, если поискать долго и заплатить дорого - кто-нибудь возьмется, но где гарантия, что хуже не сделают?
Ириска.
Очень жаль, держитесь. Сама всю жизнь с зубами мучаюсь.
FoX
А мне сегодня три огромные такие камбалы приснились! И я все выбрать одну из них не могла! Это к чему интересно?
Лиса, 2 ребенка
К тройне:)
FoX
К тройне:)

Не ну тройню я не потяну!))) На двойню согласна!
lelka, 2 ребенка
Говорят, что к беременности рыба...
FoX
Говорят, что к беременности рыба...

Эх,хотелось бы,но в этом месяце видимо пролет!(((
Вишня, 3 ребенка
Не факт.Но рыба точно к беременности.Мне она три раза во сне приходила....все в тему...
олька-болька, 1 ребенок
снится, причем так иногда реалистично что потом синяки на местах ударов укусов считаю, но обычно быстро забываю.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас