Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2011, 23:31, Досуг, Обо всём на свете

сон

девочки, кто знает, что означает сон? мне приснилось, что подруга беременна и точно помню срок 7-8 недель
p.s. комментарии типа "все это бред" "вы просто про это думаете" писать не стоит, я не думаю об этом каждый день, а приснилось мне такое 2 дня подряд
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
снилась я себе беременной(срок большой)пуз был точно!!через 8 дней сделала тест!!и вот она радость на линеечки))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
беременность-бремя означает .Временные трудности.

Заноза, 2 ребенка
К её болезни. Только не принимайте близко к сердцу, сами понимаете, толкования разные, не стоит заморочек...
kiska_tan@mail.ru
у меня к беременности....снилось мне большое пузо,осень,дочка за руку рядом. ну и как-то иду осенью,смотрю под ноги,а там пузо,дочка за руку держит. сон сбылся.
да и дочка мне снилась. а маме сейчас опять снится,ну куда мне ещё? я ж с ума сойду!
raiska, 4 ребенка
всю жизнь слышу.что быть беременной-к прибыли

волчек
а мне снилась беременность и подруга потом оказалось уже беременная была.а потом снилась она в роддоме рожает.оказалось в эту ночь она и родила)))что называется сны в руку были))
милая мама, 1 ребенок
хорошо бы так и было)))))) они уже больше 1,5 лет пробуют, я с ней не тесно общаюсь сейчас, но искренне желаю лялечку)))))
волчек
а у нас так и получилось. я раньше забеременела.родила.потом выяснилось что она забеременела.у нас год и шесть дней разница между детьми)))
Кассандра, 2 ребенка
Мне нравится сонник "Меридиан". Там много разных толкований снов.
Нютик, 3 ребенка, беременна 11 недель
Своя беременность точно к прибыли , а вот чужая вроде помню бабулька рассказывала действительно либо к болезни , либо к диву с подругой связанному, что-то вроде

Мама-Киса
Толкования разные. Я слышала, что если снится беременность, то не осуществится какой-то план. То ли у подруги, то ли у Вас через подругу.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас