Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Сон

Сегодня приснился странный сон,после которого проснулась с чувством тяжести.
Снилось,что приходил к нам пообедать наш далекий родственник,который умер недели 2 назад. При жизни,лет 20 назад,также приходил. Затем я обнаружила,что пломба от коренного зуба отлетела и почернела. Думаю ладно, поставлю новую. И тут этот зуб просто выпадает и отчетливо вижу на его месте пустоту. Рассматриваю выпавший зуб и замечаю,что он вроде белый,а внутри чернота.
Предчувствие чего то непоправимого не покидает меня. А сонниках дается толкование,что к смерти близкого родственника,к смерти вообще,либо к серьезной бооезни. Еще мама в больнице. И умерший родственник приходил к ней на обед.
Может кто умеет трактовать сны? Или кому то снился подобный сон-чем все обернулось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Да что ж сегодня за день. Забудьте просто про этот сон и все. Ничего это не значит. если покопаться, то на один и тот же сон в разных местах можно найти кучу разных толкований.
СсылкаПожаловаться
Zara
Очень страшно стало.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
из-за сна?Мозг после дня обрабатывает полученную информацию и все это выливается в сны. Не может это значить ничего. Мне каких только бредней не снится, включая коня, который превращается в люстру на потолке. И покойные снились и многое многое другое. Ну ни к чему это не привело, ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Помяните его ,раз на обед приходил, особенно мама пусть заупокойную молитву про него почитает и свечки в церкви поставьте маме за здравие ,а ему за упокой души.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Автор, эти зубы снятся 80 процентам населения, только у кого-то по случайности, процентов у 10 вдруг совпадает с сонником, отсюда и суеверия
Мне тоже сны про зубы неприятные, скажу честно, но это не более чем ощущения из-за того, как это все накручивают, а снилось мне такое не один раз.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Вот вам, автор м,нение психологов про эти зубы. В вашем случае конкретно стресс.
На поверхности — довольно банальная забота о внешности, беспокойство о том, что другим вы можете казаться непривлекательной. Однако у этого сновидения есть и более глубокий смысл. Для начала ответьте на вопрос: «Вы тревожный человек?» Стресс и переживания, которые копятся внутри, нередко находят «болезненный» выход в наших сновидениях. Психологи интерпретируют эту «зарисовку» как беспомощность, пошатнувшуюся власть (на уровне конфликта отцов — детей или начальник — подчиненный)... Это относится и к коммуникации: сон красноречиво подчеркивает трудности при общении с кем-то. Другой психолог — Лорен Лоуренс, которая ведет колонку сновидений в New York Daily News, — настаивает на том, что выпавшие зубы символизируют желание женщины забеременеть. Наш вам совет: перестрахуйтесь и на всякий случай сходите к стоматологу.
СсылкаПожаловаться
Zara
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Мне в последние года 4 часто снятся мертвые. Сны тяжелые. Недавно вообще поцелуй с оменом приснился. Пока, слава богу, конечно, проблемы есть, но по мелочи. Думаю, что ужасы меньше смотреть нужно и высыпаться получше. А вот выпавший зуб мне снился к поломке зуба, как бы это не звучало. Приснилось и через 2 недели передний зуб сломался. Все хорошо. Залечила.
Так что не бойтесь ничего. Просто так выражается ваше внутреннее напряжение и страхи. За семью, за маму, за себя.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вещие сны с четверга на пятницу, забудьте))
СсылкаПожаловаться
Аноним 55, 1 ребенок
мне мама умершая 9 лет назад снится каждую ночь практически и ничего не происходит, вроде покойники к перемене погоды снятся, а уж сколько зубов ночами выпадало и крошилось и ничего не происходило
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Сны - это просто сны. Они ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
Веснушка, 3 ребенка
Если плохой сон снится, то надо сказать утром: "куда ночь - туда и сон"... И не думать о плохом...
СсылкаПожаловаться
да-да, я часто пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Суккуб, 2 ребенка
А я проточной водой умываюсь, и говорю "Куда вода, туда и сон".
А ещё до обеда надо рассказать))) У меня иногда утро начинается со звонка маме, до выходы из дома. Она уже сразу, если я рано утром звоню, когда берёт трубку, спрашивает что мне на этот раз приснилось)))
СсылкаПожаловаться
В переводе я Земная
И щепотку соли с этими словами смыть водой
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Как говорила моя бабушка, царствие небесное, утром подойти к окну, перекреститься и сказать Куда ночь туда и сон. Всегда так делаю, мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Человек умер, Вы об этом думаете, естественно, что он Вам приснился. Маме - здоровья!
СсылкаПожаловаться
Zara
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Сходите в церковь и помяните этого родственника, написав записку и положите что-то хлебное на стол. Мне тоже сон про зуб снился, к сожалению не стало бабушки.
СсылкаПожаловаться
Zara
У меня нет бабушек((( только родители и моя семья...господи,что же будет..
СсылкаПожаловаться
Наталья
Для начала сходите в церковь. И успокойтесь. Кроме родителей у вас вообще нет родственников что ли? Не накручивайте себя, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Родня тут не факт что будет замешана. Зуб выпал без крови. Это скорее о болезнях знакомых, возможно близких.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Не кровного родственника потеряете, а, возможно, расстанетесь с каким-то человеком из-за предательства(зуб внутри черный). Что-то вскроется(пломба отлетела).
СсылкаПожаловаться
Un inconnu
Верю в сны. У каждого они сбываются по разному. У меня - если зуб выпадает без крови, гноя, боли - это к какому-то хорошему обновлению в жизни. Значит, ваша мама должна выздороветь. А вообще, мне последние дни родители снятся и снятся. К перемене погоды)
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Мне недавно приснился умерший этим летом друг, он мне про иконы говорил, при жизни он эту тему игнорировал. Почитала в интернете, объясняется это так, что при резком изменении атмосферного давления образуется "портал" в параллельные миры и оттуда у нам всякая ерунда просачивается. Иными словами, пройдет дождь и портал закроется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru