Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сон

Приснился сон: я сижу за поминальным столом и рядом со мной сидит ( в реальности покойная) мать мужчины, которого мы поминаем во сне ( в реальности этот мужчина живой), она (мать) пристально и изучающе  смотрит на меня, я закрываю лицо руками, чтобы она не видела моих слез. Я не то что плачу, я рыдаю. Я четко вижу этого мужчину мертвым лежащим в гробу. Мне жутко видеть его мертвым. И не могу поверить в это. Почему  для себя отмечаю, что он лежит рядом со мной и ногами ко мне, и сам гроб на колесиках. Я встала из-за стола и пошла к выходу, и краем глаза вижу, что этот мужчина (о, ужас!) встает и вылазиет из гроба со словами: Я устал здесь находиться, мне надо действовать, и пошел по направлению ко мне. Я бросилась к нему на встречу. Он крепко обнял меня и прижал к себе, стал плакать и говорить, как он устал. Потом стал заваливаться на бок, как без сознания. Он упал и я пыталась его поднять и привести в чувство, говоря ему: главное, ты живой..... Короче, такого кошмара я не испытывала никогда.... Вот зачем мне такое приснилось и к чему?(с этим мужчиной в реале не виделись около 10 лет, расстались по его инициативе)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
приснилось и приснилось... я на сны вообще внимания не обращаю... если бы я заморачивалась всеми своими снами, то давно в дурке была бы

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Аналогично))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я чаще просыпаюсь уже не помня что за бред снился
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Я всегда все помню, и это очень утомляет, потому что сны яркие и сюжетные, что называется. Но давно поняла, что сон, это всего лишь сон.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Не всегда. У моей мамы плохие сны - вещие. Мне просто страшно бывает слушать, что ей приснилось. И внук нерожденный мне снился. Я даже не удивилась, что через неделю удочки случился выкидыш.Страшно.
Пожаловаться
Когда именно приснился?
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Долго и счастливо жить будет Ваш знакомый и Вы тоже.))

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Я иногда вижу "пророческие" сны, но обычно снится что-то нейтральное, но после этого сна я четко понимаю -умер/умрет такой-то , или кто-то забеременеет, или нужно сделать вот так-то. Иногда снятся покойники и я могу о чем-то спросить, но они никогда не говорят прямо, идет какая-то иносказательная информация, но мне становится четко понятен ответ.

Пожаловаться
Napoli
Гроб на колёсиках, уставший покойник из него вылазИЕт... - тут любой струхнёт! Не вникайте уж слишком серьёзно - каждому(!!) человеку в жизни приходилось испытывать что-то подобное! Голова - предмет до конца не изученный,
из-за всякой ерундовины могут возникнуть ночные страшилки, даже от переедания на ночь!
Пожаловаться
Душа Белочки
Над первым предложением ржунИмАгу)))))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
не верю во сны..
мне вообще приснилось что я маньяк бегающий с ножом и всех убивающий..

Пожаловаться
Елена
Каждый день в жизни человека происходит множество событий, которые запоминаются мозгом и вызывают определенные реакции. Во время сна в состоянии покоя находится только тело человека. Мозг в этот период повторяет и закрепляет всю полученную информацию, которая может стать, так называемым, сценарием для сновидения. Так что, видимо у вас бурная жизнь)).
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
пусть лучше автор стихи учит..как раз ночью они очень хорошо запоминаются
Пожаловаться
Ану
Ни к чему
Пожаловаться
Lexy
Мне какой только фигни не снилось. Это все проекция нашего мозга.
Пожаловаться
., 3 ребенка
Я в сны не очень верю, но иногда сбываются. Покойники обычно предупреждают о чем то или пытаются обратить внимание на что, что может в суете обычных дел вы не замечаете какой то мелочи. Живой в роли умершего, обычно наоборот говорит о том, что с этим человеком все будет хорошо. Я бы воспринимала этот сон так. Что вашему мужчине нужна будет поддержка в принятии какого то решения связанного с механизмом.

Пожаловаться
lo
Видимо плохо ему и нужна помощь..и его мать пытается до вас достучаться с того света..возмодно вы тот человек который может помочь
Пожаловаться
Наталья Гладкова
Позвоните ему,про сон не говорите,просто так
Пожаловаться
Мама Наташа
Мне снился сон, что умер мой бывший МЧ. Во сне я плакала и говорила, что "вот стоило ли уезжать за границу, чтобы умереть?" Он на самом деле за несколько лет до этого уехал в другую страну на ПМЖ. Когда проснулась, сразу поняла, что у него всё хорошо. Вот как-то почувствовала. Спустя какое-то время узнала, что у него примерно в то время родился сын. Живут счастливо, сын уже подросток.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Видеть живого человека мертвым во сне - к его долгой и счастливой жизни. Всё хорошо у него будет.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас