Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 10:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сон...(

здравствуйте дорогие девушки и женщины:)хочу с вами поделиться своим сновидением)интересно,к чему мне это приснилось?что означает данный сон?)кто знает или есть какие-то мысли пишите)
Сниться мне,что я стою в доме(непонятно в своем или чужом)но меня выгоняют,со мной уходит мама и на руках у меня мой родившейся малденец,девочка(сейчас я беременнная и пол ребенка пока,что не знаю).я испытываю наинежнейшие чувства в к ней,крепко обнимаю ее,укачиваю.мы идем с моей мамой по дороге,она везет пустую коляску ,а я несу малышку.на улице очень тепло и светит солнце,малышка радуется и смотрит на меня. мне очень приятно от того что мы рядом.мы приходим в больницу какую-то,там мерят давление ей зачем то,я замечаю две родинки у нее на шее.давление говорят нижнее 20,я начинаю сильно плакать и прижимаю ее к себе,она начинает меня кусапокусывать потому,что очень хочет кушать((моя мама почему то начала ее кормить из пепетки молоком.потом моя дочь пропала и я ее так и не нашла.
к чему такое может сниться?я весь день не могу найти места себе((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бриджит
Ой , да не берите в голову. Понятно, что переживаете за малыша.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
На понедельник сон - бездельник. Не заморачивайтесь
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Не заморачивайтесь, все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Мы не властны над своими сновидениями. Сон с воскресенья на понедельник - пустой (т.е. - не сбудется), НО: поскольку именно этот сон Вас испугал - воспользуйтесь способом, которому меня бабулечка научила: откройте кран с холодной водой, умойтесь ею, сказав три раза: "Куда ночь, туда и сон", и - успокойтесь: всё будет хорошо!  
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Солнце во сне - всегда хорошо. И плакать во сне - тоже хорошо. Мама во сне - это  Ваш ангел-хранитель. Сон хороший. Было бы чем себе голову забивать :)

Пожаловаться
Маруся Климова
Просто у вас страхи всякие-разные. Не забивайте голову. Всё будет хорошо.
Пожаловаться
LeoNova
Вы просто очень переживаете за ребенка, а подсознание вампподкидывает варианты выдуманные опасных и тревожных ситуаций. Разум так освобождается от перенапряжения. Сон не несет опасности.
Пожаловаться
Маргарита Кравцова, 1 ребенок
наверное.спасибо))
Пожаловаться
спасибо)последнее время проблемы небольшие в семье,вот думаю накрутила сама себя и сниться)
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Беременная, переживаете, в голову лезет всякое
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
типичный сон - куча непонятно как связных и вряд ли возможных событий, в которых участвуют реальные и нереальные люди из вашей жизни. ни о чем не говорит. даже не факт, что у вас девочка родится - тут вероятность 50% ;)
Пожаловаться
спасибо))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас