Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2014, 20:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон..

Всем привет!
Поздравляю с праздником вас!
Желаю всех благ!
Хочу спросить про сон.
Снилась вчера покойная бабушка, как будто она была живой и когда я пришла к ней в гости она обрадовалась и сильно меня обняла.
Кошла проснулась -стало жутковато..
Прочитала в соннике, что в основном такой сон к перемене погоды..
А я задумалась, надо бы наверно на могилу к ней сходить, Но это сейчас невозможно, т.к. далеко..
А может в церковь сходить и свечку поставить?
Всем спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Ну как погода? Поменялась?
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Не особо, ну может чуть теплее стало..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Говорят, на следующей неделе потепление и дожди. Счас прохладно и солнечно
Пожаловаться
Лола.
Помяните.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сон - это просто сон, если на все внимание обращать - с ума сойти можно, тем более половину их мы не помним
Пожаловаться
Согласна с Вами!
Но этот сон прям зацепил..
Пожаловаться
Анна О., 2 ребенка
Просто помяните бабушку. И в церкви поставьте свечку.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Red juicy berry, 13 апреля 2014 года в 20:34
Согласна с Вами!
Но этот сон прям зацепил..
Угостите  соседей, помяните бабушку добрым словом. И все хорошо будет.  
Пожаловаться
ходячая эмоция
мне часто снится моя бабушка. во сне я часто с ней разговариваю, обнимаю ее. когда кому то рассказываю, говорят, что это плохо. нельзя контактировать с покойниками. но я в это не верю. просто очень по ней скучаю, хотя и прошло уже 7 лет. а так во сне хоть общаюсь с ней
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
У меня так же!!! Если вам хорошо во сне, значит и в жизни будет хорошо..и я тоже всегда всем говорю, что так мне уютно было во сне с бабушкой..хоть там с ней общаюсь..И у меня уже 27 лет прошло, и ничего со мной не случается..и ни куда она меня с собой не забирает!!. Мне кажется, это наши мысли и желания на подсознании..Просто у меня бабушка в детстве была, как мама, а мама почти два года приезжала только на выходные, бабушка жила в деревне, а мама работу нашла в городе..Поэтому действительно, когда бабушка умерла-у меня было великое горе.. Поэтому она мне снилась, когда мне действительно было плохо..
Пожаловаться
ходячая эмоция
я вас понимаю. у меня такие же чувства. если не при жизни, то хоть во сне побыть еще с ней
Пожаловаться
Имя Фамилия
У меня так же. Я жду даже, когда бабушка ко мне во сне придет. Скучаю по ней очень. Позавчера мне подобный сон приснился. Я с ней разговаривала и обнимала ее. А она меня. Мне было очень тепло и хорошо. Спросила: надолго ли ты пришла? А она сказала, что на пару дней и уйдет снова. У нее скоро день рождения бы был.... 
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ну вот, я же говорю, приходят к нам, что б мы их помянули, и помнили..А может и наш мозг с нами играет. А вообще,:D понравилось мнение-забыла, как его с битвы экстрасенсов Психолог, ни из братьев...Такое ощущение, что все они рядом тут ходят и приветы передают..
Пожаловаться
Парасолька
появилось желание сходить в церковь- идите, это всегда хорошо...
а ещё я знаю ,когда усопшие хотят о чем-то предупредить , они пугают.. 
Пожаловаться
Она не пугала, просто крепко меня обняла..
Пожаловаться
Парасолька
вот и хорошо))) просто вы о ней с любовью подумали,вот она и приснилась.. здорово.
Пожаловаться
Samovolka
не верьте снам!!!!!

Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Я часто умерших вижу.....

Вот сон был, будто пришёл ко мне парень (мы с 14 лет знакомы, любил он меня, умер лет в 35, часто его во сне вижу) Я обрадовалась! "Привет!!!!!" Прямо рада его видеть! Он меня зовёт: "Пошли ко мне на дачу, посидим на природе, поболтаем о жизни.!" Я не хочу. Ну не хочу я к нему на огород тащиться - далеко! Он не отстаёт: "Пошли! Сто лет не видались, есть о чём поговорить!" Ой, ну ладно, пойдём, не на долго.... Приходим к нему на участок. Странный такой у него огород: одни берёзы, рябины и ёлки, участок маленький совсем.... Грядок нет, вокруг холмики какие-то..... И тут я понимаю, что мы на кладбище. Сидим на его могилке. Солнышко светит, листья на молодых берёзках, жёлтые.... нарядно так всё, душевно...... 
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Предупреждение Вам..
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Да вряд ли.....Я часто умерших вижу: Сашку (бывший парень, о нём писала), Людочку (подружка моя, умерла в 30 лет), бабушку, деда....Вот другой дед ни разу не приходил. Серёжка, мамин младший брат (умер в 21 год) раньше часто приходил. Сейчас уже много лет его не видела. бабушка и с собой звала, и сердилась.... 
Нормально всё.
Пожаловаться
Samovolka
Вас тоже с Праздником!!!!

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Сейчас идут священные праздники, сеглдня вербное..скоро пасха, дальее родительский день..ну и там еще ..а в такие дни говорят-наши предки особенно ждут, чтоб их помянули..вот и помяните..угостите соседей или коллег по работе, упомянув при этом бабушку, и все!!! Главное, что они у нас в голове и сердце, а бежать на кладбище и свечку ставить-это мы уже делаем для себя..

Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Кто такая кошла, которая проснулась?
Пожаловаться
Мюмла
Если мне бабушка снится, то значит просит не забывать и свечку в церкви поставить. Просто я не знаю, где ее похоронили. А вот вторая бабушка ни разу не снилась. У нее есть кому о ней помнить.
Пожаловаться
Мамулечка
Покойники снятся к перемене погоды. А в церковь обязательно сходите и свечку поставьте.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас