Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 08:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон!!!

Подскажите сколько раз спит в дневное время ВАШ МАЛЫШ???.нам 8.5 мес.Во сколько ребенок начнет спать в дневное время 1 раз? Очень  нужно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 2 ребенка
нам 6 мес. спим 2 раза по 3 часа

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
в это время спал 2 раза в день, на раз перешел сам где то в полтора года
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
У каждого человека разные потребности в сне. Смысл сравнивать? Мой сын до 1,4 спал днем  два раза.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Нам скоро год, пока еще спим 2 раза. 

Пожаловаться
Яна
вот я немогу свою перестроить на 2 раза.спит 3 раза, но третий вечерний сон одни мучения спать хочет уснуть не может только на руках в полудреме.В какое время первый и второй сон
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Просыпается в промежутке с 7 до 8, в 10.30 начинаем укладываться, засыпает примерно в 10.45-11.00, в 12.00 подъем, обед, прогулки, игры и т.д. Около 15.00 начинаем укладываться спать, засыпает естественно не всегда сразу, но чаще всего в 15.30, около 17.00 сам уже просыпается. На ночь купаемся в 20.30, ест и спать около 21.00.
Пожаловаться
Яна
Спасибо, но бывает  же что малыш немьше спит чем например вчера  вы укладываете или выдерживаете до определенного времени???
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я стараюсь придерживаться режима. Первый сон обязательно около 11, второй около 15. Стоит отступить чуток и все сбивается, на ночь потом не уложишь его спать. 
Пожаловаться
Яна
это точно
Пожаловаться
Яна
вы кормите обедом в 12.00 а следущее кормление во сколько если он спит
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Обед у него в 12.30-13.00. Полдник после сна в 17.00
Пожаловаться
Яна
а ужин у вас когда перед ночным сном? в промежутках что даете?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В 20.30 купаемся, на ночь после купания ест смесь. В промежутках между кормлениями не ест. Если поест, то опять же все сдвинется. У нас с рождения режим, так что уже привык.
Пожаловаться
Яна
а вы сколько едите в граммах?,мы 200 гр каша утром и суп с мясом в обед сама варю тоже 200 гр.Но мы тяжело 4 часа промежуток выдерживаем прикармливаю то пюрешкой то фруктами А вым сейчас сколько?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Каши утром съедает меньше 200гр, на обед 200гр, на полдник 100гр творога и фруктовое пюре 100-130гр, на ночь 200гр смеси, ночью просыпается и съедает еще 200гр смеси. Бывают дни, когда съедает меньшейе. Я по этому поводу не переживаю. Весит примерно 11 кг, рост 80 см.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Промежуток 4 часа легко выдерживает, а то и больше.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в этом возрасте по нормам ребенок и должен спать 3 раза. Зачем его перестраивать? :shock:
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
мои по-моему спали два раза в день до года, потом постепенно на один раз переходили, но этот один раз был до 3, 3,5 часов... даже сейчас младшая (почти 5 лет) может днем продрыхнуть 3 часа... :D:D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
всё индивидуально. мой в полтора года начал спать 1 раз в день, но если уснул 2-й не будить же ))) или наоборот силком спать укладывать))) не уснул, вставай, пошли играть...устанет,уснет
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мой малыш в 1.6 мес спит 2 раза. Утром 1-2 и вечером 1-2
Встает в 7 утра- в 10 отбой первый, потом еще в 16-17 спать ложится. 
Последний отбой в 21-22 часа.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
3 раза по часу. после года - 2 раза. А 1 раз начала спать только в 2 года, когда в сад пошла.

Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
У меня старшая с года один раз днем спала, а младшая пока в садик не пошла все по два раза спала (в садик пошли в 2 года и 3 месяца)
Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
нам 1.2 только-только перешли на один сон. спит правда 3 часа, но меня устраивает:D

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
моему сынульки как вам утром просыпается 8-30 иногда спит до 10-00, потом укладывается в 12 или в 13 00, спит до 14 ,14-30, второй раз уже укладываемся в16 -00 спит до 18- или 19-00, и все потом уже гуляем до 23 -00  и за ночь  раза три может проснуться сисю пососать
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
мой с полугода спит 1 раз днем... вот такой вот человек не спящий... и плевать он хотел что про него в книжках умных пишут
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас