Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 13:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон.....

Добрый день!

Сегодня ночью мне приснился сон: моя покойная подруга пришла ко мне во сне и спрашивала: Когда же я к ней приду, потому что она очень скучает за мной:(:(:(:(:(:(:((К чему бы это????) Я с момента ее трагической гибели ни разу не была у нее на могиле-все никак не выберусь, хотя неоднократно собиралась....

Когда я проснулась, то вспомнила, что сегодня 11 ноября-День ее рождения.....испекла пирог и раздала соседям(ну кроме той, которая мне накануне двери выносила из-за моей горластой мадемуазели:D)......
Хочу и здесь написать: Инночка, пусть земля тебе будет пухом, и пусть покоится с миром душа твоя....

Но сегодняшний день еще наполнен и радостным событием))))))))))))))) Моему племяшику-Маркусику сегодня исполняется 1 годик!!!! Так что девочки, угощайтесь))))))
)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
жуть какая
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
в храм топайте. нехорошо это когда покойники к себе зовут
Пожаловаться
Эллада
Хм, у Вас с один день и кошмарный сон, и радость. Насчет сна: сходите в церковь, помолитесь, свечи поставьте.
Поздравляю с днем рождения Вашего племянника!

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Спасибо)))))))))))
Пожаловаться
Катерина
лучше в церковь сходите....записочку напишите....свечку поставьте....
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Сходите в церковь поставте свечку за упокой.
Племяшку с Днем Варения:up:
Пожаловаться
Спасибо)))))))))))))
Пожаловаться
мне сегодня вообще приснилось что какая-то неизвестная тетка прострелила мне обе ноги. капец.;);)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от красота неземная, 11 ноября 2013 года в 14:03
мне сегодня вообще приснилось что какая-то неизвестная тетка прострелила мне обе ноги. капец.;);)

и мне сегодня кошмары снились - один из них, как мужа собираются посадить.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне снилось что имя сыну выбираю в очень беременном положении- вот где ужас и капец )))) 
Пожаловаться
;););)выбрала????
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ага, выбрала.... Артур- всегда нравилось... :D
Пожаловаться
Мне кума только что рассказала, что и ей кошмарики сегодня снились: что гнались за ней 3 мужика, а потом черная кошка ей дорогу во сне перебегала и за это она ее пристрелила......боевик отдыхает....
Пожаловаться
судя по всему ночь сегодня была неадекватная. всем страшилки снились. магнитная буря;);)
Пожаловаться
после таких совпадений я тоже сделала такой вывод.....
Пожаловаться
RomА
свечку годилось бы в храме поставить...тем более в такой день...
Пожаловаться
Да, обязательно пойду схожу
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
ВАЖНО, вы не пошли к ней во сне.
А вобще покойники к изменению погоды снятся.
Сегодня ее день рождения и она напомнила о себе, вы в память о ней пирог испекли и помянули...
Это правильно.Вы молодец

Пожаловаться
Мне мой  покойный отец как-то снился и звал с собой.....аж за руку тянул за собой......а я металась....говорю ему: Папочка, я тебя обожаю,конечно,но как же я маму-то здесь одну оставлю...прошло более 10лет......и с тех пор он мне больше не снился(((((((((((((((((((( а так хотелось бы
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой ее души и правильно сделали что пирог испекли 
Пожаловаться
нн
Мне тоже как-то приснился подобный ужас: звонок по телефону - на том конце мужчина, который давно умер, был близким другом семьи родителей, но я о нем совершено не вспоминала. Он начал настойчиво требовать моего отца к телефону,   мои невнятные объяснения, почему он не может найти моего отца он не слышал и только сильнее и злее начал кричать и очень настойчиво требовать, чтобы я нашла ему отца. При этом было такое впечатление, что он  действует как-бы в слепую.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Как-то раз вспомнился покойный приятель. Думала, вспоминала, никак не могла отвязаться от мыслей о нем, а потом вспомнила, что в тот день было 10 лет со дня его смерти. Пошла в церковь, поставила свечку за упокой его души.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сами в церковь идите, плохо когда зовут(((
А племянника Вашего с Днем Рождения!!!
Пожаловаться
Спасибо за поздравление)))))))))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас