Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 09:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

...Сон...

Эх, сны начали такие красочные сниться. Как наяву. Недавно приснился сон, от которого проснулась в холодном поту. 
Как будто за окном что-то взрывается. А муж зовет и говорит, что там салют. Я подхожу и вижу вспышки как зарево. И взлетает самолет, но тут же падает и несется в нашу сторону. Моментально в голове проносится мысль "Живем высоко, спуститься не успеем, убежать тоже. Это конец".  И мы одновременно поворачиваемся друг к другу и крепко-крепко обнимаемся. (наши последние желания совпали). И все. Темнота. Я просыпаюсь. 
Что-бы могло означать? Хотя, пусть будет к хорошему.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
нн
К деньгам:D:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Было бы не плохо:D
Пожаловаться
нн
Я работала с одной женщиной, так она всегда говорила, что все сны к деньгам:D
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
А вы думайте что к чему нибудь хорошему, и все будет хорошо;)!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне оооочень часто снится авиакатастрофа, я вижу как падает самолет, звоню в пожарку и скорую и конечно несусь туда спасать людей, ну раз в месяц точно снится! что значит не знаю!!!!

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:shock::shock::shock: ну хорошо, что мне так часто не сниться.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
тоже самое, часто снится как самолеты падают, не звоню, правда, никуда, негодяйка такая)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
эх, выыы!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ну да) такой мысле во сне не возникает, просто вижу и знаю что он упадет, а о телефоне не думаю,несознательная)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А я вообще сны перестала видеть.... вот уже больше года не было 

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Значит крепко спите. Я из-за снов иногда выспаться не могу.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Не сказала бы что крепко.... началось все когда забеременела, стала плохо спать.... а сейчас доченька еще маленька, выспаться моя мечта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Присоединяюсь -  к деньгам и хорошим переменам :)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
СомАли
Снилось не так давно, что самолет прямо к нам во двор упал (живу в двух шагах от белого дома):D:D:D
После подобных снов всегда говорю: Куда ночь - туда и сон, и благополучно забываю.
Пожаловаться
К
Мне похлеще снятся катастрофы, и умираю я частенько во сне. Мне кажется это все из-за нервов и переизбытка информации.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 Будет какая то опасность, но вместе вы справитесь.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Обнадеживающий прогноз:D:up:
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
то есть только вместе справитесь.
по отдельности не получится.
это вам через сон подсказка.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да я давно уже поняла, что только когда мы что-то делаем сообща у нас все получается. В мою неугомонную голову постоянно лезут какие-то мысли, которые не дают покоя ни мне ни окружающим.:D
Пожаловаться
Laurel_leaves
Вы умеете толковать сны? Можно спросить кое о чем в личке? Как раз сегодня приснилось мне.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
ну давайте попробуем вместе )))
Пожаловаться
Фай Родис
Мне ингода снится, что я в самолете и он начинает падать:shock:. Обычно это бывает перед перелетом. Нервы!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Боже мой, знали бы вы какая мне хрень сегодня приснилась:sick:Что моя доча стала нападать на меня и кусать:shock:а я от нее отбивалась:shock:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас