Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 12:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон...

Привет всем!
Такой мне сон сегодня странноватый приснился. :shock: Будто ходим мы с подругой по кладбищу и видим свои памятники, прямо так хорошо запомнилось, какие они, какие там фотки (в таком возрасте примерно, как мы сейчас), но почему-то они маленькие, чуть выше колена. И мы с ней так спокойно смотрим на них, знаем, что там (под землей) пусто. По толкованию, вроде как, видеть свою могилу - к долгой жизни, а читать надписи на чужих памятниках - это о друзьях. В принципе так и выходит - у меня одна близкая подруга.
Может, кто еще какие толкования знает? К чему этот сон?
Всевозможный флуд на тему снов приветствуется!))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
светлый эльф
долгой жизги как и говарили ,если во сне подсозганте говарит что пустр
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
фу какой сон
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
жить будете до 100 лет.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
до 120 лет
Пожаловаться
лариса валяева, 2 ребенка
;)ну сон есть пустая иллюзия!У вас все хорошо будет!
Пожаловаться
FlockyFox
а мне сегодня 15 котят приснились. мне нужно было их зимой всех через дорогу перенести. а я могла взять одновременно только 7 штук. вот и бегала как дура, а бабка мне сказала что они у меня подохнут так как лапы уже отморозили.
Пожаловаться
Епона Мама
о, мне месяц назад подобное приснилось. только памятники прямо дома, где мы живем. 3 памятника, по высоте соответствовали возрасту - страшей сестре самый высокий, мой средний, младший брат - самый низкий. без фоток и надписей. и ходил там наш покойный отец. а еще в углу дух какой-то женщины был. отвратительный сон :( 

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Не умею сны толковать.
У меня все сны к деньгам, особенно плохие..
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
как моя мама говорит "Дурне спить - дурне сниться"!:):)автор, не в обиду;););):D

Пожаловаться
Ой! А мне сегодня приснилось, что я беременная, и ребенок уже толкается, ручки-ножки выставляет, и я знаю, что девочка будет...

Пожаловаться
Сердцеловка, 1 ребенок
прибыль у вас будет какая-то
Пожаловаться
очень надеюсь!!! Спасибо:):):)
Пожаловаться
Клара Захаровна
толкования незнаю,знаю что с четверга на пятницу сны сбываются:shock:надо такие вещи спрашивать у бабушек,уж они то точно верное толкование знают:)

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
плохой сон
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Крепкое здоровье и жить вам-всех пережить!!!

Пожаловаться
F.E.J.
Сон о личных взаимоотношениях.Рано или поздно все ваши любимые окажутся "на кладбище"...Не буквально,конечно,а отношения будут плавно сходить на нет.Невысокие памятники говорят о том,что и вспомнить-то нечего будет...Довольно грустный сон:(
Пожаловаться
Scratti
К долгой и здоровой жизни.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас