Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2013, 10:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон!!!!!

Всем приветик!!!!!
Хочу поделится своим сном: я сегодня с родной сестрой ловили рыбу руками, причем вдвоем, а ещё я перебирала картошку (крупная и свежая картошка)!

В соннике уже посмотрела, а вы что об этом думаете?????

П.С. беременность планирую уже пол года, но безрезультатно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не верю в сны, но пусть у Вас будет сон в руку, то есть к беременности))) 
Пожаловаться
Юлия Ефимова, 1 ребенок
мне рыба приснилась когда я еще не была уверена что беременна. мы планировали. но я не знала , что все получилось.в итоге как то совпал и сно и видимо успешное зачатие, но тест был через пару дней только был положительный.
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
ну я точно в пролете так как сегодня КД начались, а вот к чему картошка так и не пойму? В сонниках по разному
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все сны к ДЕНЬГАМ:Dбез вариантов.;)
Пожаловаться
Марина О****
:up::up::D:D
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
:up::up::up::up:помню это ваш ответ на свою тему про сон:D:D:Dи,кстати,часто это и вспоминаю!!!!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Перед тем, как забеременела сыном рыбу руками поймала! Хорошо помню этот сон!

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
уже в пролете
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мне рыба к беременности снилась:) пусть у Вас так же;)

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
*
Рыба обычно к беременности снится, и срывание плодов тоже к ней (читала где то). Так что удачи в следующем месяце:up:
Пожаловаться
Лоу
Рыбку руками ловить, это обычно к беременности :)
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Может конечно совпадение,но за 2 месяца до беременности доченькой мне тоже приснилась большая рыба в прозрачной воде.
До этого 10 лет не могла забеременеть!

Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
мне снилось, что сижу на камнях у озера с прозрачной водой, а руку в воду опускаю. А вокруг руки меленькая золотая рыбка крутится...красивый,яркий сон...Никогда не знала что рыба снится к беременности:) Ребенка не планировали, но через 2 месяца узнала что скоро нас станет трое:up: Хотя не так давно тоже снились рыбки (аквариумные) в безумном количестве))) Надеюсь это просто был бред после тяжелого дня:) Желаю вам подтвердить данную примету;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
точно беременность. проверено :up:
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
спасибо!!!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
интересно, а к чему слон снится (маленький слоненок). неужели я как слон стану....:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
пусть ваше желание исполнится! Я когда во сне ловила рыбу,уже точно знала  -беременна,можно было тест не делать))
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
мне год назад тоже приснилось что я поймала рыбу , проснулась утром и побежала за тестом и он был положительный, но случился выкидыш, а сегодня после этого сна я решила бежать в аптеку , но поняла что начались КД(((((
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а КД как обычно? в срок ?
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
да, как часы
Пожаловаться
Натуся
перед первой беременность (9 лет назад) помню, снилась рыба, причем в ночь зачатия....в этот раз тоже рыбку в аквариуме ловила - результат - 20 недель сейчас)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Если не было  видно  во сне - что поймали,  - значит, ловля рыбы - это отражение вашей стадии планирования в жизни.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
может вам ночью кушать захотелось?)) рыбка, картошечка)) 

Пожаловаться
Муррр...
Туфта собачья, сколько раз рыба снилась - и ни чЁ....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас