Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 21:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сон...

Всем доброго вечера))
Девочки я знаю что среди вас есть те, кто умеет читать сны.
Подскажите пож. что может значить такой сон.
Мне приснился бывший мол. человек.Мы встретились случайно,слово за слово и начинаем выяснять отношения...в какой то момент я просто разворачиваюсь и начинаю убегать от него.Нагнав меня он хватает за волосы(во сне они ниже лопаток были почему то) и обрезает их, получается что то на вроде каре....После чего мы миримся, целуемся и не только.Снова возобновляются отношения, и я беременна от него опять(  сейчас воспитываю доченьку от него, но он в нашей жизни не участвует).Родители естественно мои против, его не возражают....а потом меня доченька разбудила...
Такой осадок после сна остался..как будто окунулась в прошлое...а прошло уже почти 3 года.
Вот больше всего меня интересует фрагмент с волосами, что это значит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиса
Сим салабим)))Тема появись))
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
знаю что про волосы не очень хорошо что обрезал.

Пожаловаться
Алиса
Вот и меня момент этот напрягает почему то....
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
не брать в голову...

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
волосы к дороге
может ехать куда то собирались и не получиться?

Пожаловаться
Алиса
Очень надеюсь что это не так....потому что собираюсь брать отпуск и ехать к брату...давно у него не была,соскучилась жуть))
Пожаловаться
Наташка
Может волосы символизируют вашу прошлую жизнь. Ваш бывший мол. человек отрезал их сам, тем самым забрав у Вас годы, которые Вы провели вместе.
Если по соннику, то волосы это здоровье.
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
вы задумали изменить внешность? хотите сходить в парикмахерскую и никак не решаетесь?)))
Пожаловаться
Алиса
Нет)))Уже какой только не была, выбрала самое оптимальное для себя и хожу довольная)))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Дорогу куда то вам он отрезал, иначе говоря ваш жизненный путь вас куда-то пприведет, и он либо станет вам преградой на этом пути, либо оградит вас от от этого пути, а как будет покажет время.
Пожаловаться
Дарья Мустафина (Гаврилова), 1 ребенок
Здравствуйте! Волосы обрезать значит снимите с себя груз прошлого, вот и сон в руку приснился.)))))))
Пожаловаться
Алиса
Буду надеяться на это)
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Сны - это просто сны. Мы спим, а мозг все трудится, выдавая на-гора разное. Что, еще думки про бывшего остались, засели глубоко внутри, да?

В таких темах дивертисменту ради пишу, какая ерунда радует меня по носам. Однако в последнее время никакой развеселой чуши не снилось, все про работу да про работу. Поэтому просто видео. Оно после рекламы. Честно-честно.

Пожаловаться
Алиса
Засели...и не вытравить ни как не получается..
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Волосы, и вы прекрасно это понимаете, тут совершенно ни при чем. Проблема в том, что под ними.
Пожаловаться
Алиса
Я тут еще и узнала что он женился...было даже не больно, обидно..за дочку обидно.....вот как узнала так и начались думки ненужные..
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Вот и ответ. А то: волосы, волосы...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да все очевидно, пора вам найти себе нормального "парикмахера" )
Пожаловаться
Алиса
Так вот не устраивает никто, никто не нравится...даже желания нет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это раньше никто, а теперь все, сон в руку, от судьбы не убежишь...
Пожаловаться
Алиса
Ну если только так)))):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас