Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2015, 13:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сомнения :-)

Всех с праздником!!! Тема моя дурацкая, но не знаю, что делать. Уже 4дня думаю о платье, увидела его и запало оно мне в душу, вроде бы все ничего, но останавливает цена. Вот и возник вопрос, как понять нужна мне эта вещь или нет :D?Были у вас такие сомнения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Мне сейчас только игрушки западают в душу и думаю нужна ли она или нет:D

Пожаловаться
Светлана Ен
Аналогично:D
Платье? Фии! А вот конструууктор!
Пожаловаться
Я
а какая цена?
Пожаловаться
kevladi
7000р. За такую цену конечно и 2платья можно купить, но уже совершенно другие :)
Пожаловаться
Солнышко
7 тыс. не дорогое.,берите.
Пожаловаться
Mariya
Берите, дома примерьте, если что - верните)
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от kevladi, 8 марта 2015 года в 13:09
7000р. За такую цену конечно и 2платья можно купить, но уже совершенно другие :)
берите, не очень дорого, если действительно вам понравилось и оно вам идет
Пожаловаться
косенкова юлия
Сообщение от kevladi, 8 марта 2015 года в 13:09
пару лет назад в нашей провинции запало мне в душу платье за 10 000 руб. это по нашим меркам ооочень дорого. и другое платье попроще - за 3 тыс., но мне тоже понравилось. не могла никак выбрать. взяла с собой мужа. он как всегда решил просто: берем оба))). то, которое за 3 тыс, уже куда только не надевала. мне оно очень нравится, удобное, на многие случаи подходит. а то, которое 10 тыс. надевала всего 2 раза. но чувствовала себя королевой  :D. вроде ничего особенного - черное, по фигуре, с открытой спиной. но самоощущение в нем :up::up::up:.
так что даже не знаю, что вам посоветовать ;)
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Примерьте, покрутитесь перед зеркалом. Может, попустит. Если не попустит - то берите!

Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
идите примерять... если всё еще висит и сядет на вас как влитое - значит купить! потому что всё равно будете о нем думать и другие платья с ним сравнивать. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  так  было  3  года  назад.  Было нужно платье  красивое (  был  повод,  специально искала),  кучу  всего мерила  в  магазинах,  как-то  сомнения  были в  покупках.  А  тут увидела- мое,  так сразу..  Но ,  цена!  Позвонила  дочкам....Они обе,  мама-  бери,  а  то  потом  жалеть будешь.  Купила-  и  не разочаровалась.  
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У меня было такое. Две недели страдала по платью. В итоге купила. И что вы думаете - не одела ни разу. Оно красивое,но сильно откровенное оказалось. Так и висят эти 17 тысяч без дела.
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Были сомнения. Подбирала наряд для встречи нового года, померила платье в пол, по фигуре класс, и тоже 7000, только цена и остановила. И в том ресторане, в котором праздновали новый год была девушка точно в таком же платье. Хорошо что не купила. Так что, не забивайте голову, купите что-то побюджетнее, но не менее красивое, если такая цена критична для вашего бюджета.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Олик, 8 марта 2015 года в 13:16
Были сомнения. Подбирала наряд для встречи нового года, померила платье в пол, по фигуре класс, и тоже 7000, только цена и остановила. И в том ресторане, в котором праздновали новый год была девушка точно в таком же платье. Хорошо что не купила. Так что, не забивайте голову, купите что-то побюджетнее, но не менее красивое, если такая цена критична для вашего бюджета.
Купила платье себе на свадьбу дочери. Перемерила кучу платьев,понравилось одно-спросила у продавца сколько таких платьев завезли,сказала 2, даже не сомневайтесь не встретите. Приехали в ЗАГС ,мало того,ЗАГсов в городе не меньше 10, плюс день должен был совпасть и время!!!!!! У следующей за нами пары гостья была в таком же платье. Я не выдержала ,подошла спросила,платье купила там же,где и я:DВот как так совпало?
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у меня часто такое.... и в большинстве случаев я все-таки покупаю эту вещь...;););)

Пожаловаться
Gal, 1 ребенок
Я вчера в детском Мире увидела платье на дочку. Очень понравилось, купила не задумываясь, хотя планировала искать платье на др поближе к самому др. Ну вот захотелось:D

Пожаловаться
kevladi
Спасибо всем за ответы, действительно примерить надо. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
конечно нужно сначала мерить, а потом думать, страдать или нет)
с мамой однажды увидели плащ, который ей очень понравился. денег на него не было, но мы уговорили маму плащ померить, решили что если хорошо сядет, то будем думать где финансы раздобыть. а мама померила и он ей совсем не подошел. домой пошла почти счастливая - это не у нее денег не было, а фасон не подошел:D;).
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Померить. Бывает, что на манекене красота неописуемая, а на себя оденешь- как корове седло)))

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Надежда Дементьева, 8 марта 2015 года в 13:46
Померить. Бывает, что на манекене красота неописуемая, а на себя оденешь- как корове седло)))
+1:up:
Пожаловаться
Белый шоколад
Меня через сутки отпускает обычно. Иногда уже  со скидкой на распродаже забираю.
Пожаловаться
Катя
Я вчера сапоги пошла покупать, цены....... Японаммама....... Купила в итоге в терволине, еще и скидка 8% в честь праздника))) но цены..... Но сапоги были очень нужны...

Пожаловаться
Юляшка ***
Что за блаж - платье.... В стране кризис, а им платье за 7000:D:D:D Ну а если серьёзно - мне кажется стоит померять,  а потом решать : нужно оно вам или нет! Удачной покупки!!!

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
как понять?)) так если денег нет на это платье - понять проще, что оно не нужно)).. ну или если деньги есть, но купив это самое платье вам нечего будет кушать - то снова легко понять, что вам это платье без надобности)).. вот как то так;)

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Покажите это чудо! Фото ф студию!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас