Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 13:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сомнения

Приветик всем!!!Вчера муж общаясь с другом узнал ,что от того ушла жена, с которой он 8лет в браке....общалась она с парнем в соц.сети 6 месяцев,ну и тайно встречалась....Поговорили с ним и вижу у него появились какие-то мысли о моем общение....В принципе все логины и пароли он знает,всегда может зайти и почитать,я не запрещаю...Объясняю не надо примерять на себя чужую ситуацию...
В принципе у нас полное доверие и понимание,мы с ним как лучшие друзья....Но вот эта история друга его очень задела и я вижу что он ,хоть и не хочет признаваться,но начинает сомневаться...вот как быть....
 я сижу дома с ребенком,друзей у меня тут за год так и не появилось....живое общение только с ним и его родственниками...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jul
у меня тоже в монитор подсматривает периодически:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Вера
и у нас так...просто так время совпадает, что мы рядом находимся в этот момент...и этот форум иногда со мной читает, потом еще интересуется, что мне ответили...:)
Пожаловаться
Jul
по мне наоборот хорошо, что интересуется, хуже  если  наплевать;)
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Да никак, пройдет время и перестанет он так думать, если поводов не даете. 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
да вроде не замечала за собой такого...если пишут незнакомцы сразу- я замужем,спасибо за комплименты,прошу больше мне не писать...при чем муж об этом знает....да и я никогда не прячусь,он все видит;)а вчера смотрю он как-то засомневался....я ему объяснила  что разделяю виртуальную жизнь и реальность....просто как то неприятно что из-за других он и меня подозревает...
Пожаловаться
Вера
у него своей головы то на плечах нет? он у вас так легко внушаемый..?
если действительно поводов не даете, в чем сомнения то?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну он может не подозревает вас, возможно ему страшно, что такое может и в его семье произойти. 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот я ему и говорю-что в нашей семье такого не может быть....он просто в шоке от той ситуации...
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Не циклитесь на этой ситуации, почаще говорите как любите)
Пожаловаться
Flora
Ещё ничего не сделали, а уже оправдываться приходится.
Пожаловаться
Виктория Викторовна, 1 ребенок
Ведите себя так же как и вели, начнете что-то доказывать,может принять как оправдания.
Если нечего скрывать,незачем и волноваться!!!))
Пожаловаться
Катя Петина
коротко и внятно
Пожаловаться
Flora
Вот. Хороший ответ.
Пожаловаться
Натуся
детский сад
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Так и скажите - тут же бабы одни)))

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так мы бывает вместе читаем и обсуждаем темы....а тут смотрю он переживать стал:D
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Уж на форуме кого-то подцепить - на много сложнее, чем вконтакте каком-нибудь. А так что - совсем интернет не включать? Волнуется - хорошо))) Боится потерять. Но поволнуется - и успокоится.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Похожая ситуация: общались три супружеских пары. В одной из пар жена подает на развод неожиданно(в браке больше 20 лет). Два других мужчины долго себе места не находили, обсуждая ситуацию и между собой, и с женами... Через год "отпустило".
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так я повода не давала...мне даже странно что он так среагировал на эту ситуацию....нет я в курсе что он боиться меня потерять,но неприятно что он меня даже мысленно с кем-то сравнил:shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Так ни я, ни другая женщина тоже повода не давали. А мужчин наших ситуация приятеля очень сильно "приложила". Вдруг догадались, что многолетний брак - не гарантия того, что это навсегда...
Пожаловаться
Стаффка, 2 ребенка
у меня муж даже на комп программу специальную устанавливал , она там все фиксировала, куда выхожу, чего пишу...сначала скандал подняла, а потом подумала, да пусть развлекается и забила, ему самому потом надоело))

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
у меня всегда все контакты открыты,знает все пароли-заходи и читай:D
Пожаловаться
VP VP
Пройдет.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Это проблемы мужа, сам себе надумывает, мало ли что в мире происходит, теперь что, каждую ситуацию на себя примерять? Бред. Вы не обязаны что либо объяснять и оправдываться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас