Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 11:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

солярий

всем привет!) всю жизнь была бледная,как поганка. просто такая кожа. когда к лету начинаю оголять ноги и живот-люди оборачиваются) я привыкла в общем,но в этом году решила немного поэксперементировать,сходить в солярий. я там не была никогда,и не знаю как да что. что брать с собой надо? какой лучше? я вроде слышала что есть "лежачий" и "стоячий". сколько по деньгам примерно выходит? мне не сильно,легкий загар хотелось бы. и еще-у меня диабет,я не знаю есть ли противопоказания. к врачу после праздников,но может кто-то есть с такой же ситуацией? всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
фото не очень удачное) это для демонстрации моей белизны)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Надежда Бусыгина, 5 мая 2013 года в 11:49
фото не очень удачное) это для демонстрации моей белизны)
начинайте по чуть чуть - лежачий удобно. берите крем специальный с высокой самой защитой и для начинающих. по 3 минуты 2 раза в неделю. потом увеличивайте смотрите по своему состоянию. я хожу на 7 мин раз в неделю не белая ни пережаренная. так я очень легко загораю.
Пожаловаться
Леди Ольга
я 6 минут, потом кожа чуть побаливает... тоже раз в неделю-две...
Пожаловаться
Атомулиядала
Вам в солярий нельзя с вашей кожей . Категорически !!!
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
да? почему?
Пожаловаться
Атомулиядала
Вас можно отнести к рыжим , сгорите , покраснеете . Много родинок , веснушки . У вас приятная природная бледность , не сходите с ума и превратите ее в достоинство . Загар вреден в принципе , а уж тем более искусственный . Потом будете лечиться от ожогов и сухости кожи . 
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
ну это на фото так смотрится. красивого на самом деле тут ничего нет. люди думают,что я больная или мне плохо))))
Пожаловаться
Атомулиядала
Надежда , если вы твердо решили идти в солярий - идите . Если сомневаетесь - прислушайтесь . 
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Надежда Бусыгина, 5 мая 2013 года в 12:02
ну это на фото так смотрится. красивого на самом деле тут ничего нет. люди думают,что я больная или мне плохо))))

они подумают что вы японка))) фарфоровая кожа ето достояние не многих..... сейчас в моде и все начинайт отбеливаться
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
Действительно,с такой кожей солярий противопоказан.а насчет достоинства,так вон николь кидман наоборот прячется от солнца и гордится своей белоснежной кожей:)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Приплюсуюсь.Я работала в солярии.Автор,вам загорать нельзя,даже крема не помогут,только сгорите,но не загорите
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я не хожу, и вам не советую))):)
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Katya, 5 мая 2013 года в 11:50
я не хожу, и вам не советую))):)
я к вам! не понимаю смысл загара, кожа стариться, вредный ультрофиолет..... загарелой может быть любая, а белокожей - единицы! :D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да уж, вреда больше
лучше естественный, и то много вредно
у меня вообще предрасположенность к бякам, боюсь я этого
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
У меня тоже светлая кожа, солярий белоснежкам противопоказан, к сожалению:(
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
мля... а я настроилась на шоколадную красотку уже))) а почему?
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Повышенный риск появления новообразований на коже, начиная от родинок и заканчивая сами знаете чем. Ну и пигментные пятна возможны - у светлокожих любителей активно загорать в возрасте за 40 обычно спина и зона декольте в мелкую крапинку.
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от Надежда Бусыгина, 5 мая 2013 года в 11:52
 я настроилась на шоколадную красотку уже)))
шоколадный загар уже не в моде)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А что в моде?Синюшный оттенок?
Пожаловаться
Biruza
кроме крайностей ни о чем  больше не слышали??
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вы в солярии посоветуйтесь,они вам крема нужные подберут

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
лучше не надо в солярий. можно автозагаром помазаться разок, чтобы совсем людей не пугать)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и с врачом посоветуйтесь,может вам расскажут что к чему

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
не более 5 минут, лучше вертикальный. обязательно приобрести в салоне защитный крем, Вам подскажут какой для Вашей кожи. тапочки и шапочку для волос там же купите. очки вроде бесплатно дают, по желанию
Пожаловаться
Юльянка
Если есть какие то заболевания, то лучше с врачем проконсультируйтесь))) А что бы немного выглядеть загорелой, попробуйте молочко с эффектом загара, оно не дорогое и не оставляет разводов как автозагар, гарньер или нивеа. Я пользовалась-мне понравилось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас