Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 22:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сочи 2014

Девочки, кто-нибудь едет в Сочи в феврале на олимпиаду?Мы так посмотрели,повыбирали и что-то дороговато получается...Хотим ехать я,муж,и сын 8 лет.Билеты на самолёт нормальная цена,жильё уже нормальное цены взвинтили,а о билетах на соревнования вообще молчу.К примеру сходить на хоккей ,цена билета на одного 4500р,а ведь хочется не только на хоккее побывать...Может  кто-то нашёл что-то выгодное ( я имею ввиду жилье,билеты). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
что-то подсказывает, что вы поздно спохватились... угрохаете кучу денег, а в итоге по телевизору будет и интереснее, и лучше видно 
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Да билеты по 1000р и 1500р разобрали еще за год вперёд:D.А мы только месяца полтора назад спохватились...
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 5 января 2014 года в 22:46
что-то подсказывает, что вы поздно спохватились... угрохаете кучу денег, а в итоге по телевизору будет и интереснее, и лучше видно 
И теплее, и виднее, и дешевле, и безопаснее....
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
про безопаснее на 100% правы
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вот, вот...судя по последним событиям, страшно посещать большие скопления людей.
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от ShokoLadka, 5 января 2014 года в 23:30
Вот, вот...судя по последним событиям, страшно посещать большие скопления людей.
Тогда и в автобусах нечего ездить, и по вокзалам и аэропортам ходить. Тут не угадаешь, где взорвут в след раз, и детей в школу отпускать страшно после Беслана... Все равно от судьбы не уйдешь
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну так -то это так....Но всё равно хочется верить, что бережёного Бог бережёт)
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
Так то оно так но лично я как житель сочи в период олимпиады передвигать буду исключительно на своем авто и минимально посещать большие скопления людей.
Пожаловаться
Люба
Это мероприятие вроде и не обещалось быть легкодоступным
Пожаловаться
Le comte de Valois
интернет и тв нам помогут все посмотреть 
Пожаловаться
Это точно!!!:up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
если бы у меня такие суммы, я бы потратила их на более для меня нужные цели
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
:up::up::up: Вот полностью солидарна!!! Нам и по телеку хорошо будет видно!!!
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
А я по телеку эту хреломпиаду смотреть не собираюсь. Просто противно от всего этого действия. 
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
И тут солидарна!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Светлана
Очень_верная_позиция!:up:
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У вас пробел не работает?Как в анекдоте?:D
Пожаловаться
Светлана
Мелкий_выдрал.
Муж_заказал_новую,_жду_который_день:D
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Их ремонтируют? У меня тоже мелкий пробел выдернул, печатать очень тяжело - еле-еле ногтем указательного пальца нажимаю на остатки кнопочки, находящейся под длинной клавишей пробела. Жду окончания праздников, попробую сдать ноут в ремонт.:(
Пожаловаться
Светлана
Про_ремонт_не_знаю.
Я_тоже_нажимала_в_дырку,_но_мелкий,туда_чего-то_налил,_перестала_работать:D
Пожаловаться
Просто такое событие,которое хотелось посетить и запомнить навсегда.Будет,что внукам рассказать:D
Пожаловаться
СОВа
Было бы это событие..... Или будете хвастать внукам, что воочию видели самую большую фин. яму России?
Пожаловаться
Лоу
Хорошо что я уже одну олимпиаду видела,можно со спокойной совестью деньги на что нибудь более нужное потратить :D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
это не для нас строили и сооружали, не мы и смотреть будем за 4500 один билет:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас