Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 10:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соц. сети

Сейчас очень много соц. сетей, мир, одноклассники, инстаграмм. Я есть только в одноклассниках и инстаргамм и то страничка закрыта в друзьях только родственники которые далеко. Обращаю внимание, в частности инстаграмм, что люди живут "для кого-то", постоянно выкладывают все ,что с ними просходит, все свои персональные данные (телефоны и адреса). Честно говоря, мне кажется это приятная среда обитания для злоумышленников, многие настолько подробно о себе рассказываю, что модно рассчитать каждый шаг. У меня уже 2 раза получалось так, что лично по своим судебным делаем , за счет фото из одноклассников и мира и выигрывала процессы. Вот и призадумалась публичная жизнь в соц. сетях это добро или зло????? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саша Васильева
для меня ни добро, ни зло, а фуфло)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
Сообщение от Саша Васильева, 26 июня 2015 года в 10:31
для меня ни добро, ни зло, а фуфло)
а я рада была доказать в суде по фото, что человек ударивший мою машину, вовсе не бедный студен из Лондона
Пожаловаться
Саша Васильева
а это прямые доказательства? у нас даже видеорегистратор - косвенным считается зачастую...
Пожаловаться
Сообщение от Саша Васильева, 26 июня 2015 года в 10:33
а это прямые доказательства? у нас даже видеорегистратор - косвенным считается зачастую...
ну мальчик говорил, что он учится за счет пенсии дедушки в Лондоне и у из семьи нет денег восстановить нам машину, приложив фото из одноклассников о том что бедный студен за месяц побывал в 5 старанах ЕС , его адвокат пытался подвести что это не доказательства но не получилось у него
Пожаловаться
Белая горячка
А может за студента заплатила обеспеченная леди? Ну всякое же бывает
Пожаловаться
Сообщение от Белая горячка, 26 июня 2015 года в 10:49
А может за студента заплатила обеспеченная леди? Ну всякое же бывает
бедный студент был на мамином лексусе когда стукнул мою машину, у мамы 3 бутика в разных городах страны, учился он кстати ни в самом дешевом заведении Лондона
Пожаловаться
+
а кстати, да
! половина из "событий"-брехня полнейшая. люди комплексы реализуют, фоткаясь на фоне фотообоев и заливая про отпуск на Мальдивах
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 30 недель
я так стебусь)))
Пожаловаться
+
одна половина троллит, другая половина-хворает
Пожаловаться
Саша Васильева
а-ха-ха-ха! вот это жесть! на фиг вообще нужны эти "псевдосообщества"? чтобы быть в толпе? настолько ничего из себя не представляет человек, что обязательно нужно мнение других? их лайки, комментарии?
с теми, кто далеко я общаюсь по скайпу, электронке и телефону... на форуме, опять же, очень много общения и темы интересные попадаются...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Саша Васильева, 26 июня 2015 года в 10:50
а-ха-ха-ха! вот это жесть! на фиг вообще нужны эти "псевдосообщества"? чтобы быть в толпе? настолько ничего из себя не представляет человек, что обязательно нужно мнение других? их лайки, комментарии?
с теми, кто далеко я общаюсь по скайпу, электронке и телефону... на форуме, опять же, очень много общения и темы интересные попадаются...
люди видимо, так самоутверждаются..нормальному самодостаточному чел. не нужно мнение общества
Пожаловаться
Саша Васильева
в том-то и дело, что так (ИМХО) самоутвердиться невозможно. наоборот, человек всё глубже вязнет в своих комплексах, приобретает ещё одну вредную привычку - проверить контакт, зачек-иниться (или как там правильно)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Саша Васильева, 26 июня 2015 года в 12:14
в том-то и дело, что так (ИМХО) самоутвердиться невозможно. наоборот, человек всё глубже вязнет в своих комплексах, приобретает ещё одну вредную привычку - проверить контакт, зачек-иниться (или как там правильно)
Что то Вы не договариваете )))

я вот даже и сленга то такого не знаю
Пожаловаться
+
думаю, привлекает иллюзия известности, нужности...типа-у меня сто человек в друзьях, я что-то значу в этой жизни)))))))))))))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
для меня эксгибиоционизм в любом виде неприятен)

Пожаловаться
Марфа

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я забросила все странички. Все руки не дойдут фотки поудалять из соцсетей.
Пожаловаться
некоторые просто жаждут медийной славы, а реализовать её какими-то другими путями не могут...
Результат на лицо..
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас одна местная кабацкая певица возомнила себя звездой и выкладывает фото на fb каждые 3 часа, поела. прогулялась. поспала. проснулась. работаю. отдыаю.....пипееееец. и всё с одним выражением лица...вот как так оно не меняется у неё
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
главное же кто-то смотри, поддерживает
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
так я как-то под фотками мало лайков вижу))
Пожаловаться
Саша Васильева
ну видите, вы же в курсе))) она добилась, чего хотела)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка

мне кажется. что она хочет восхищения, она действительно считает посиделки в рядовой пивнушке светской жизнью))
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Кто как взлетел. Ей и пивнушка высший свет.
Пожаловаться
Саша Васильева
плохой пиар - тоже пиар)
пы.сы. единственный раз в жизни фоткала еду, когда нам принесли на двоих 1,5 кг мяса всякого-разного (шашлык, люля, отбивнухи), а в меню это называлось - мясная тарелочка))) (в Черногории было дело). вот тут я офигела и сфотала эту красотень))) но фоткать завтраки-обеды-ужины - это уже клиника...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас