Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
16 января, 22:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Собеседование

Доброй ночи тем, кто не спит. 
Завтра иду на собеседование, страшно волнуюсь. Девочки, пожелаете удачи,а. В двух словах не описать, насколько, нет НАСКОЛЬКО это для меня важно. Это место меня само нашло, и очень хочу его получить. Но как же страшно. Всегда мне не хватало уверенности в себе. Что надеть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Удачи, нет УДАЧИ!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Майя
По своему опыту могу вам сказать, что если место само нашло вас, то оно точно ваше и будет. Но нужно выспаться...
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Моя лучшая подруга уходит в другое место, ищет себе надежного человека на замену. Предложила мне. Считается, что само нашло? Не спится. Давно бессонница мучает и так. А так такое событие
Пожаловаться
Майя
Конечно считается! Это же не вы месяцами пороги кадровых агенств оббивали! Давайте ложитесь спать и отпишитесь потом о результате!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Спасибо) накачу пустырника, пожалуй)
Пожаловаться
Майя
Только без фанатизма!
Пожаловаться
Агния Беркут
Чего бояться-то.
Ну не получите - земля не остановится.
Снизьте важность события - легче будет на собеседовании!
Удачи.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Спасибо. Хороший совет, правда. Просто тут столько всего, а если возьмут, тоже страшно. Столько лет дома, мозги превратились в желе, ребенка в сад отдавать, всем его так жалко вдруг сделалось.
Пожаловаться
Наталья Вишня
На счёт мозгов могу успокоить - за месяц "встанут на место" ;) даже более того, будет ощущение что и не уходила ни в какой декрет ))) УДАЧИ!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Надеюсь на это)Спасибо)
Пожаловаться
Ватрушка
Удачи удачи удачи вам!!!!!!!!пусть завтра ждёт вас самый счастливый и удачный день!!!!
Если вы претендуете на работу в офисе, то наверное строго, но не скучно.
Все получится)))))

Я просто тоже работу ищу))) и так хочу найти...
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Спасибо) и вам удачи в поисках)
Пожаловаться
Ватрушка
Спасибо))
Пожаловаться
Светлана Благова
Удачи!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Майя
А какая вакансия? Это я про одежду? Считается, что самый неудачный цвет для собеседований - темно - коричневый. А самый нелепый - красный. Ну если не хотите сильный официоз с классическим костюмом, то бизнес-кэжуал. Брюки или юбка с жакетом или блузой в деловом стиле. Средний каблук. Классические некрупные украшения, не бижутерия. Умеренный макияж.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Работа чисто административная. Частично удаленная, график довольно свободный. Коллектив мужской. Думаю, что лучше: простое офисное черное платье и простой кардиган или юбка- рубашка- жилет
Пожаловаться
Майя
Смотря какой жилет. Платье с кардиналом - вариант беспроигрышный, но чёрный цвет по правилам не должен быть в большом количестве на собесе. Тогда уж темно-синий или графитовый.
Пожаловаться
Майя
С кардиганом. Вряд ли кардинал с вами пойдет
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Ой-ой . Это все телефон, точно-точно
Пожаловаться
Мария Calceolaria
зато как интригующе было бы)
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Жилет черный трикотажный, очень простой. Не особо строгий, но вполне официальный. Юбка-карандаш, есть черная и темно-синяя. Рубашки разные.
Пожаловаться
Майя
Ну тогда рубашку посветлее - пудровую, например. Если жилет и юбка однотонные, то рубашку можно и белую в полоску. Или голубую в полоску
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Все однотонное) рубашки только с рисунком немного, полоски и мелкий узор. Ну в смысле, это разные рубашки)) несколько в мелкий узор, несколько в полоску.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас