Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 10:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Собака на сене

Добрый день.

Решила написать про свою  жизнь, жизнь  "собаки на сене".

Все мы от части и пишем когда нам больно и трудно, вот и мне на данное время не очень то и хорошо.

Живу с мужем уже как 9 лет, живет он у меня, лет  как 6 гнала его при ругани .(мож и самозащита, а может только чтоб зацепить да побольнее, в порыве гнева ты не понимаешь что говоришь и делаешь)  Переосмыслив свое поведение, гнать перестала. 
 В последнее время поменялись ролями,  года как 3 муж и сам уже начал собирать вещи. Но идти ему просто не куда, не куда, К друзьям? На квартиру??? Да мало ли куда...............   Так и живем, то расходимся то сходимся.   И я не живу, и он, существуем, одним словом.
  Нашу семью, если можно так назвать семья ПЫТАЕМСЯ сохранить, ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ"  Много разговариваем, пытаемся изменить др. др. себя, НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,Упреки на упреках.  То я косая кривая, то он. 

ОПРАВДАНИЙ МНЕ НЕТ, знаю, но не от хорошей жизни его гнала, если писать его косяки, то........... 

В последнее время, искала зацепки, чтоб разрушить с ним отношения, но если что и находилось, то искала оправдания на них, как так он хороший,
Разве может мужик жить в семье и не делать дом, который на тебя вот вот упадет, а только и делать, что покупать себе с начало компьютер, потом мотоцикл, следом пошло все снаряжение для рыбалки и подводной охоты, а теперь все для охоты да и мн. др., но только не для дома, ни для меня и  не для дочери, да дочери которой 8 лет.

Вот как год не спим на одной постели, если и спим то может 1р. в месяц(эт в плане секса,) сейчас вот как 5 дней назад подрались,ну как подрались накинулся на меня,ну и.......  Выгнала .

Сама понимаю не жизнь это не жизнь, но уже ломаю себя хочу простить да  жизни нет и не будет (в последнее время бегала за ним, в ноги как тряпка падала умоляла вернуться, а как ворачивался ненавидела его и в очередной раз искала причину развода)

Вот и получаеться "Собака на сене"   Мне не нужен и ни кому не отдам.

ДУРА понимаю мозгами а отпустить не могу. И все жду, что изменится.

Что от ВАС хочу, да наверно и ничего, поддержки ???????   Какой, ругать будете, скажите ну "ТЕРПИЛО", тряпка.
ТОЛЬКО ПОНИМАЮ ВСЕ ЭТО Я, а сделать ни чего не могу. 
  БОЛЬНО, но сама виновата.......
Про ребенка спросите, что мол ребенок то как?, А что ребенок видит все это понимает, да что ж я сделать то могу,   ребенок для меня не ребенок,
срываюсь на нем.......... И считаю, что далеко я не мать.   НО как только мы с ним временно разводились, ребенок для меня был всем, чувствовала она всю материнскую любовь и ласку.
Но как только  ворачивался "он" вся материнская любовь уходила в некуда,  меняла  дочу на "Х" .    ВСЕ вот именно это мой грех, ребенок не ПРИЧЕМ, 
И молю Бога , чтоб силы дал, да разум,  пора взрослеть.

ВОТ.........

Прошу прошения  за ошибки, да длинный рассказ о женщине которая загнала себя в угол.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
у меня подруга такая же
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ольга, зачем вам такая жизнь? Вы несчастна, он несчастен, ребенок вообще живет в кошмаре. Кому все это нужно и зачем?
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ребенок для меня не ребенок,срываюсь на нем.....
самая веская
причина для развода
Пожаловаться
РоссиЯнка
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Марина О****
Не знаю что и посоветовать, нас в свое время спасли разговоры по душам и обоюдное желание изменить себя. Трудно было, но того стоило. Сейчас и поругаться вроде бы не из-за чего.

Пожаловаться
Hanna
 ребенок для меня не ребенок,
срываюсь на нем..........

А кто для Вас ребенок? Средство для выпуска пара?
Тогда позже не жалуйтесь... получая адекватный ответ. Ведь вы уже променяли ребенка сами знаете на что?
Может начать с простого действия, которое называется "подумать"?
Например, на тему: кто я? каково мое место в этой жизни? что я могу? что видит дочь? как она представляет образ матери? с кого она будет лепить модель поведения? (уже лепит, кстати). Кто для нее отец? И как будут складываться ее отношения с мужчинами в будущем?
Если чувствуете, что проблему решить не можете, но точно знаете, что проблема есть - ищите психолога хорошего.
Пожаловаться
Ольга .
Я уже получила с полна.  Судьба моей матери повторяется, и модель отношений повторяется,

Мать без любви можно сказать без семьи, все одно и тоже повторяется,

Вы правы, очень правы, что судьба моего ребенка может тоже повториться.
Ну думаю, время есть, все изменить
время лечит
Пожаловаться
Hanna
Ничего время не лечит. Время проблему загоняет вглубь. А проявиться она может через много-много лет в очень причудливой вариации.
Так что пересматривайте свое отношение к дочери и начинайте лечить свою голову. Но не  с помощью времени. Время - плохой лекарь.
Пожаловаться
Ольга .
Сообщение от Hanna, 23 марта 2014 года в 10:42
Ничего время не лечит. Время проблему загоняет вглубь. А проявиться она может через много-много лет в очень причудливой вариации.
Так что пересматривайте свое отношение к дочери и начинайте лечить свою голову. Но не  с помощью времени. Время - плохой лекарь.
Спс буду стараться
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Судьба моей матери повторяется
Вот честно,когда так говорят,так и хочется пинка дать хорошего.Ваша мама прожила СВОЮ жизнь и если вы сами строите свою по образу и подобию ее жизни,то это толька ваш бзик.Вам надо жить СВОЕЙ жизнью,а не оправдываться судьбой матери.:angry:
Пожаловаться
Ольга .
Сообщение от ツЙА НЕ ВРЕДИНАツ, 23 марта 2014 года в 10:45
Судьба моей матери повторяется
Вот честно,когда так говорят,так и хочется пинка дать хорошего.Ваша мама прожила СВОЮ жизнь и если вы сами строите свою по образу и подобию ее жизни,то это толька ваш бзик.Вам надо жить СВОЕЙ жизнью,а не оправдываться судьбой матери.
Все это я поняла только, что на днях,и то мать сказала. Да и не оправдываю я себя, наоборот г ноблю себя.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
А чего гнобить-то?Жизнь с нового листа начинать пора,а не гнобить.Переверните страницу и вперед, к новым ощущениям и событиям,вылазьте из болота!Пора уже,давно пора!;)
Пожаловаться
Ольга .
Сообщение от ツЙА НЕ ВРЕДИНАツ, 23 марта 2014 года в 10:57
А чего гнобить-то?Жизнь с нового листа начинать пора,а не гнобить.Переверните страницу и вперед, к новым ощущениям и событиям,вылазьте из болота!Пора уже,давно пора!;)
спс
Пожаловаться
KAZА-DEREZA
Самое интересное когда муж живет на площади жены женщинывсегда при первомскандале выгоняют мужчин,ВСЕ.почему?мужики так не делаю если конечно он совсем придурок,зачем жить если тебя гонят,замужем 15 лет никогда в жизни небыло чтоб у мужа такая мысль появилась сказать уходи ,бабы такие дуры правда.

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Правда!:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от KAZА-DEREZA, 23 марта 2014 года в 10:31
Самое интересное когда муж живет на площади жены женщинывсегда при первомскандале выгоняют мужчин,ВСЕ.почему?мужики так не делаю если конечно он совсем придурок,зачем жить если тебя гонят,замужем 15 лет никогда в жизни небыло чтоб у мужа такая мысль появилась сказать уходи ,бабы такие дуры правда.
Баба дура, не потому что дура, а потому что баба...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Что то решить для себя.или отпустить или жить нормально.ребенок не при чем,нефиг ей психику ломать.
Пожаловаться
яна
неинтересная история.....слабая троечка:D:D:D

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
6 лет -псу под хвост.Эххххххххххххх......
Пожаловаться
Ольга .
почти 10
Пожаловаться
(AS)Людмила Пучкова
Полюбить себя и ребенка
Пожаловаться
VP VP
И что вы сохраняете в этом браке?
Пожаловаться
Ольга .
Сообщение от VP VP, 23 марта 2014 года в 10:43
И что вы сохраняете в этом браке?
Как говорил мой "муж",  кому ты будешь нужна еще и с ребенком, только родной отец, будет любить дочь.
Пожаловаться
Hanna
О!!!
Типичная и самая распространенная мужская манипуляция.
Начните с того, что Вы в первую очередь нужны себе и дочери.
А мужики - дело далеко не первой необходимости.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а для СЕБЯ САМОЙ жить хорошо нельзя? Почему надо обязательно ради кого-то? Что за д  е би ль ная причина????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас