Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 15:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

собака и ребенок)))

Привет ,всем;)Вообщем у нас собякин -лучшая нянька дочки
выхожу на работу,доча будет у бабушки-но не хочет свою гердуню оставлять:)У бабушки кот-поэтом усобаку туда точно не вариант:D;)Вообщем ведем беседы -что герда будет ома ее ждать...
а ваши дети ладят с домашними питомцами..
и как помочь ребенку пережить разлуку с лучшим другом:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta
Ладят и не расстаются надолго
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
да им всего -то 2 дня перерыв:)говорю хоть герда отдахнет:D
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у нас немка в вольере на улице живет)Тимур с ней оч.хорошо играют,ну и младший как видит ее радости полные штаны

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
моя кошек залюбила вусмерть,они только и мечтают от неё отдохнуть,но желание поваляться в комнате иногда пересиливает и терпят:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот я тоже думаю-у бабушки котик нетисканный:Dот нашей все бегут-она всех на руках таскает;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас 2 лабра и такса. такса в доме - лучший охранник для сына. если кто-то начинает на него ругаться. собака кидается на ругающегося и защищает сына.
 а лабры - ну они лабры, и этим все сказано. позволяют сыну ездить на себе. крутить им уши, заваливаться на них. и в итоге все похожи на одинаковых свиней после прогулки

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Да уж...Что голдены что лабры-свинтусы знатные:D:D:D:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
у нас французик)))прыгучая и игручая)))и пакостливая;)
Пожаловаться
Anytka
Маргоша, скажите, много денег уходит прокормить крупную собаку? Хочу завести, но иногда побаиваюсь не справиться в том числе финансово
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я вам не могу сказать точно. у нас собак кормлю я, отец и муж. поэтому трат не знаю
ну сухой корм - изредка, но даем.
кости покупаем, каши варим специально для собак на бульонах.
косточками балуем. 1 кг костей я нашла по 20 р. мне кажется, это недорого. крупы тоже же недорогие пшенка, манка - 17-20 ркублей
Пожаловаться
Anytka
спасибо.
меня пугало в описании их кормления ежедневный килограмм мяса,мне сразу мясо по 400 рублей представляется
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну это и человеку не каждому по карману, чтобы у него в рационе каждый день кг мяса был
Пожаловаться
Anytka
так вот и пугало...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну мы очень бюджетно кормим собак, хотя и стараемся максимально правильно. муж через день каши варит. у нас 1 лабрик наш, 1 соседки, с которой у нас уже, как мне кажется, давно одна большая общая семья))) а тут мы еще таксеныша подобрали - хозяева не могли его у себя оставить, кстати по очень объективным причинам, брать никто не хотел, а в приют жалко. поэтому у нас бюджетное питание у собак
Пожаловаться
Anytka
вот я и думаю или кормить собаку бюджетно, или не иметь ее вообще, склоняюсь к первому варианту
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну а почему бы и нет, про бюджетно. у нас собаки получают все необходимое. и горячее, и кости, и злаки, что также полезно, и даже сладенькое - у нас таксеныш любит яблоки
Пожаловаться
Anytka
:up::up:
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Мой сын на данный момент великолепно ладит с ферби. Поладил бы и с любым другим более живым питомцем, но баба яга против )))
Пожаловаться
Моя катается на собаке)  У меня собака больший свинтус чем ребенок)
Вот моя крастока)

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Svetlana, 13 января 2015 года в 16:00
Моя катается на собаке)  У меня собака больший свинтус чем ребенок)
Вот моя крастока)
Цитата фотографии
линеечка вторая:up:
Пожаловаться
Спасибо)))
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Собачка прелесть:up:;)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
Пожаловаться