Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны о зубах

Жека
Второй день снится невесть что.Вчера приснилось,что у меня крошится и отпадает пломба,сегодня ,что  как будто у меня в нёбе лезет зуб,я его вытаскиваю,а это не зуб а палка и много крови,вот сижу и плачу.В прошлый раз после сна про зубы у отца был инсульт,что будет сейчас.У моих старших детей сейчас выпадают зубы,а у младшей наоборот только лезут.Я к ним в рот каждый день заглядываю,может поэтому такие сны?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Белла@@@, 1 ребенок
естественно
гюрза
Вот именно поэтому и снятся зубы. Когда у сына долго не лезли зубы, я каждый день ему в рот заглядывала. И каждую ночь мне снились зубы, много зубов!
Лисуля-Хитруля❤
Очевидно так
Ekaterina AL, 2 ребенка
Однажды мне приснилось, что у меня очень сильно заболели передние зубы. Примерно в половине пятого утра, я даже проснулась от дикой боли - но в реале ничего не болело. Заснула обратно. А утром узнала, что в то время умер мой дедушка. :(
Алена ДмитриенкоВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Однажды мне приснилось, что у меня очень сильно заболели передние зубы. Примерно в половине пятого утра, я даже проснулась от дикой боли - но в реале ничего не болело. Заснула обратно. А утром узнала, что в то время умер мой дедушка. :(
у меня  такая же ситуация была((( тоже дедушка..приснилось, что плаваю в  бассейне и у меня выпадает зуб с кровью, вся вода в бассейне окрасилась в красный цвет.. до сих пор это самый страшный для меня сон.. но у автора все хорошо будет!!!! все зубки у деток вылезут и проблема уйдет..у нас у самих 4 клыка лезет сейчас - жду не дождусь их..
Юлико, 1 ребенок
Пусть у вас сны будут связаны со сменой зубов у детей. В моем случае (приснилось, что выпал зуб) умер дедушка((
просто Маруся...
У меня всегда сны про зубы - это или к болезни близких или к смерти (если выпадает с кровью)....я таких снов уже боюсь(((
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
 не майтесь дурью,мне подобная фигня сколько раз уже снилась-просто страшный сон и все.
Свинка Пеппа, 1 ребенок
И мне сегодня сон про зубы снился. Как будто зуб передний шатался и выпал. Я его рассматриваю, а зуб совершенно здоровый. Честно говоря, сны про зубы терпеть не могу. Вечно к каким-нибудь неприятностям.. :angry:
Туристка
Мне тоже часто плохие сны про зубы снятся, но это в принципе моя фобия - потерять зуб.
Лёля
не думайте о плохом . все хорошо будет . :up:
Н@т@лия
Сны под среду не сбываются:Dне переживайте!!!!
ЖекаВ ответ на Н@т@лия
Н@т@лия
Сны под среду не сбываются:Dне переживайте!!!!
Спасибо,а то я с утра места себе не нахожу,мысли ужасные лезут
Арай
про зубы незнаю, но кровь говорят увидишься с родственниками, а что в этом плохого.
К чему сами растолкуете, то и будет, что ж вы так настраиваете та себя.
Растолкуйтек хорошему.
Вместо зуба - палка, вместо маленьких денег, получите большую сумму, и встретитесь с родственниками (кровь), обмывать это дело.
Ми
Мне часто снились выпавшие зубы. К не приятностям.  Никто не умер.
Стрекоза, 2 ребенка
Если б Каждый день чужие зубы не разглядывали, может и можно было искать толкование - когда ни с того ни с сего вот так вдруг приснилось. А так, просто снятся пережитые за день моменты - беспокоит прорезывание/выпадение зубов детей - вот и приснилось. 
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня всю жизнь по ночам зубы вываливаются пачками. Раз в месяц стабильно. Или просто крошатся. Я привыкла уже)
Лидуська
Ой когда зубы снятся, не очень хорошо....
Ksenia, 1 ребенок
Ой не хочу пугать, вообще сама в сны не очень верю. Но конкретно зубы это плохо, особенно когда с кровью.
2 раз в жизни мне снилось, что выпадает зуб, крошится и много крови.... Ну в общем, почитайте в соннике к чему это, у меня оба раз сбылось к сожалению.
hayal, 1 ребенок
у меня никогда не было проблем с зубами и ни у кого из близких не лезут/выпадают и т.п. я к тому,что мои мысли не заняты этим,но мне тоже иногда снятся сны,будто все мои зубы просто выпадают изо рта мне в ладонь. причем в первую очередь коренные все:(
в последний раз в середине сентября был сон,а 25 сентября весь день до мужа не могла дозвониться.потом узнаю,что умер его дядя и он там помогает(мы рядом живем).может конечно и совпадение,но... от многих(уже после этого)слышу,что это не хорошо.
но мне как-то не хочется в это верить.