Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, 11:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сны и сновидения)))

Всем доброе утро! Тема просто поболтать.
Девчонки может кто что скажет или просто вместе посмеемся...Третью ночь подряд я умираю во сне. Итак по-порядку:
1) Ночь с пятницы на субботу:  плаваем в море, все замечательно вода голубая и вот доча прыгает в какой омут, какое грязное болото, не раздумываю ныряю за ней, что бы ее спасти, дочку спасаю, а сама понимаю, что иду ко дну, при этом в голове четкая мысль, я уже не выплыву и это все. Проснулась, на душе спокойно и хорошо.
2) Ночь с субботы на воскресенье:  бегу на поминки, четко знаю что надо торопится, прихожу, практически последняя, вижу родителей, сажусь рядом с мамой и поворачиваюсь к говорящим и вижу большой свой портрет и понимаю, а поминки то мои...Проснулась тоже в хорошем настроении)))
3) Ночь с воскресенья на понедельник:  прихожу на работу и четко прошу позвать себя, а мне тихо, можно сказать шепотом, сказали, что три дня назад меня похоронили. Настроение тоже сегодня не плохое

Но самое интересное, позвонила сейчас подруга и сразу с вопросом: "У тебя все хорошо? Сон про тебя видела, очень плохой."
Оказывается и она меня похоронила.
 Так что девчонки жить я буду долго и счастливо!!!
P.S. Всем хорошего летнего настроения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Юлия, 2 ребенка
Оооо, мне сегодня сон приснился, что я под бомбежку попала. Прям четко видела, как бомбы с неба падают. А я бегаю, ищу себе укрытие. Проснулась в ужасе.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Значит не у меня одной веселье по ночам.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Не, ну у меня первый раз так. Я и не помню, когда мне до этого кошмары снились.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Сама сегодня во сне чуть кони не двинула: приснилось, что пришла стричься , а мне счет: 6800
А если вам дорого, то 4900 возьму.
Пожаловаться
действительно, можно кони двинуть)))
Пожаловаться
На мягких лапах
ага как то приснилось, что налог пришел 7500 на машину. типа подорожало все. тоже было дурно.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я , проснувшись , первым делом волосы проверила)))) мало ли, заплатила )))
Пожаловаться
На мягких лапах
а я ждала квитанции.....нет все ок....не 7500 - поменьше.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Жуть....

Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот и славно
а я бы поставила свечку за здравие и сорокоуст бы заказала ;)
Мне самой сегодня море кровищи снилось, но я в сны на понедельник не верю, они, как правило, бездельники ))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Тоже думаю в церковь сходить.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
это просто сон)

Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Меня муж тоже во сне похоронил уже, в соннике значит это наоборот долгая жизнь)))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
всю ночь покойники снились в гробах
Пожаловаться
Гали
К перемене погоды. НЕ смотрите такое - пусть у нас еще жара постоит))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я только за))))
Пожаловаться
ну и сны... хотя будьте осторожны, так на всякий случай..

а так ,конечно,все хорошо

Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня как то позитивный настрой, а там жизнь покажет. У меня еще столько планов)))
Пожаловаться
так это хорошо и дальше стройте планы. просто жутковато от Ваших снов ,после прочтения было.
Хотя сны-это такое, иногда приснится. Хоть стой хоть падай. И не знаешь к чему.
Мне однажды приснилось, что стою я на остановке. Жду транспорта. вдруг подъезжает грузовик и оттуда выскакивает ОМОН. Этот ОМОН вначале спрятался за кустами, потом проходит мужик, как оказалось, что это преступник, и начинается беготня. Перестрелка. А я стою... мне ж автобус нужен
. Не реагирую. (Они ж мужика ловят. Я -то знаю,что невиновная) ... Подъезжает автобус. Этот мужик заскакиват в автобус ,ОМОН за ним.. да и я спокойно захожу туда..(мне ж ехать надо).

Но вот вошла или нет ..не помню)))))))))))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Такой сон чаще всего говорит о смерти символической: одна фаза жизни закончилась, начинается новый этап.

Пожаловаться
Гали
Начало новой жизни у вас, автор. А ваша ава напоминает мне снимок, который я люблю - моя рожа в шариках)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Надеюсь хорошей)))
Пожаловаться
Гали
Всяко))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
говорят, видеть во сне кого-то мертвым - к долгой жизни этого человека
тем более, что настроение хорошее!
Пожаловаться
Лето
я тоже такое слышала. но все вышло наоборот. маму видела в гробу. ее уже третий год нет в живых. а мать моей свекрови вообще увидела в гробу за несколько часов до ее смерти.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас