Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 августа 2013, 17:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сны и сновидения

Милые барышни, кто умеет разгадывать сны? Как это правильно делать? Пишите свои сны и давайте угадаем их значение? И заодно помогите мне разгадать мои сны!Ответить    Заморозить темуСкрыть линейки    ОтписатьсяОбсуждение 1ссылка редактироватьГалина Куликова 15 августа 2013, 17:05Приснился мне мой сердечный друг (уже не один год питаю к нему очень сильные чувства, безграничную любовь и вообще самые лучшие чувства, но есть как обычно одно большое и жирное НО - он женат давно и прочно, но суть не в этом, мы с ним в ссоре уже несколько месяцев), так вот: снится мне этот друг, как будто он пришел ко мне в гости и стал просить прощение (ссора произошла по моей вине, а он не простил), я естественно ему ответила, что простила его давно за то, что отказался от меня и моей дружбы в самое трудное для меня время. Потом он стал признаваться в любви, целовать, обнимать, ласкать, просто нежно трогать, так как только он умеет. Затем приснилось, что  он привел меня к себе домой, а там естественно его супруга, но стал меня успокаивать, что ему надо только забрать одну очень важную для него вещь, но какую не сказал. Потом мы пошли в парк и катались на каруселях. Потом он повел меня в какой-то странный дом, я бы сказала - холодный дом в смысле что в доме было все чисто, красиво, но не было уюта и тепла. Потом мы с ним расставались, он опять целовал, обнимал и т.д., обещал скоро увидеться.  В общем этот сон был настолько явный, настолько чувственный, нежный, даже словами не могу передать. 
Самое интересное, я даже не думала о нем в последнее время, из-за проблем и всего прочего, мысли о нем ушли на второй план. 
Помогите разгадать этот сон. Кстати, данный сон мне снится уже не первый раз, раз пять снился за последние полгода, сколько мы в ссоре.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
мне сегодня приснилось что я третьего рожаю....
лежу в кровати ,а у меня воды отходят и схватки начались...
а я лежу не тороплюсь ехать никуда...
проснулась сразу не поняла что это сон...
пошла в туалет...месячные начались...
вздохнула с облегчением)

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Знак?)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:D:D:D а мне частенько снится что беременная. До этого школа была моим кошмаром. Теперь вот новый появился;).
Пожаловаться
Казнь Египетская
Бывает) Подсознание переваривает и ищет выход)
Мне вот снился сегодня шикарный секс. С бывшим одноклассником. Он такой худенький, тощенький, в очочках... И я, дама в теле... Проснулась и до сих пор не пойму - то ли жалко мне его было, то ли противно)))
Пожаловаться
Галина Куликова
Есть три вида мужчин: 1) поймать и тр......ть, 2) обнять и плакать, 3) поржать и убежать))))))) 
Пожаловаться
На мягких лапах
а мне приснилось что я покрасила волосы и одна прядь почему СТАЛА белой. к чему? )))
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от На мягких лапах, 15 августа 2013 года в 17:16
а мне приснилось что я покрасила волосы и одна прядь почему СТАЛА белой. к чему? )))
Страх поседеть, т.е. старости?
Пожаловаться
На мягких лапах
так волосы то я красила в темный цвет, а прядь как будто обесцветили. я думаю это к страху выглядеть глупо ))
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
мне приснилась мама сегодня, которой уже нет 6 лет...При этом я стою у себя во дворе, ругаюсь, что не могу попасть в квартиру родительскую...Приехала с ребёнком...а мама тоже недовольна почему то, и передала сухой букет моей сестре..Я ещё обратила внимание на то, что букет совсем уж засохший.."Зачем он сестре"???
утром проснулась, с чувством  странным..Практически вся семья приснилась-мама, папа, брат с сестрой..и откуда -то ребёнок..Якобы-мой.........Вот такой вот сон...странно, что в нём не было ни мужа, ни дочки с сыном...

Пожаловаться
Любопытная особь
Сообщение от Людмила, 15 августа 2013 года в 17:19
а мама тоже недовольна почему то, и передала сухой букет моей сестре..Я ещё обратила внимание на то, что букет совсем уж засохший.."Зачем он сестре"???

Отнесите маме на могилу свежих цветов
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Любопытная особь, 15 августа 2013 года в 17:38
Сообщение от Людмила, 15 августа 2013 года в 17:19
а мама тоже недовольна почему то, и передала сухой букет моей сестре..Я ещё обратила внимание на то, что букет совсем уж засохший.."Зачем он сестре"???

Отнесите маме на могилу свежих цветов
Сама пока не могу...я в др.городе..Но брат с сестрой отнесли от моего имени...У мамы всегда много цветов..Мы не забываем...а я...да...бываю редко...
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Так я не поняла- тут разгадать сон просят или свои сны пересказать?:shock:
Пожаловаться
Галина Куликова
И то и другое
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Вот поверьте мне, это НИ К ЧЕМУ. Думаете о нем, вот и снится. Возможно, помиритесь, но серьезных отношений ждать не стоит.
Мне много чего удивительного снится, привыкла уже не обращать внимания.
Было и несколько пророческих снов. Но это когда снится то, о чем НЕ думаешь.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Мне приснилось, будто я изменяю своему мужу с ним же, только с тем, каким он был лет эдак 10 назад:D
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Кошатина-мурзятина, 15 августа 2013 года в 17:23
Мне приснилось, будто я изменяю своему мужу с ним же, только с тем, каким он был лет эдак 10 назад:D
Шикарно!   <a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-933495879.html... src="http://s16.rimg.info/86567154cfdf01d0bfe... ></a>
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Если разгадать, то напишу, что бы это значило, если бы приснилось лично мне. Ведь у каждого свое значение имеется, свои знаки.
Вот любовные игры - это нереализованная фантазия автора налицо. Давно влюблена, но он прочно занят. 
Сдается мне, там жена об чем-то догадывается, ревнует, может у них ссоры по поводу автора. Мне лично объятия-поцелуи снятся к скандалам.  Я бы так и расшифровала- там нелады из-за автора.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А чего комментарии не добавляются?
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Секса вам надо
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Я живу в своем доме. За домом огород и сразу-пруд. 
Есть у меня кума-крестная меньшей дочки, но мы с ней почти 3 года не общаемся из-за ее сплетен. Во-первых- я одинокая мать. А она уже 4-х любовников мне насчитала))) И во-вторых, трепала языком, что у моей дочки явные признаки ДЦП, ей показалось, что у Сони один глаз больше второго. А ребенок был в шапке - зима. И шапка налезла на глаза))) Ну а ей показалось и понеслась по всему селу рассказывать. Ладно - это ее дело.
Вот снится сегодня мне, что я в летней кухне. Калитка во двор открыта и вдруг вбегает корова кумы, бежит через двор и прыгает в пруд. Мне кума сто лет не нужна, но корову жаль. Бегу и как ковбой- бросаю веревку и за рога захвачиваю и тяну. Подбегает кума и ее мать, вытягиваем ту корову. А тут где-то Соня взялась и я ее прогоняю в дом, боюсь что корова в состоянии шока может ударить. 
Вот и разгадка: будет новая брехня со стороны кумы на меня и моего ребенка и будет скандал. Мне такие животные снятся к скандалам)))
Пожаловаться
Ирина
Уже неделю снится интересный сон с продолжением.
Каждую ночь новая "серия".:D
Раньше никогда такого не было.
Пожаловаться
Галина Куликова
У меня такое тоже было))) неделю снился один и тот же сон с продолжением как сериал смотришь. прикольно
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Вы во сне "рисуете" подсознанием сюжет. Вот у меня была подруга, мы поссорились и не разговаривали 8 лет. По ее инициативе больше. Я хотела бы с ней общаться, но подойти первой - ни за что. И мне часто снилось, что мы миримся, очень подробно так все. Или парень, которого я бросила много лет назад. Иногда снится, что мы разговариваем и я прошу меня простить, что не смогла почувствовать к нему то же что и он ко мне. мне реально жаль что все так вышло, но в жизни я этого так и не сказала. Так и у Вас примерно во сне - сюжет в жизни был неоконченным, и во сне вы желаемую картинку дорисовали сами. Компенсировали во сне синдром неоконченного действия.

а мне снится уже пару месяцев, каждый день почти, что я беременна. Иногда, что двойней. К чему это? Я в ближайшие несколько лет не планирую и не хочу, а оно снится.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас