Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 11:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сны и сноведения

темка по флудить... но может кто что и скажет

сон сегодня приснился.. странный...

возвращаюсь из магазина-не знаю, что купила но факт есть факт . 
Стою я на остановке жду автобуса... и вдруг появляется ОМОН... и начинает кого то искать... и что то спрашивать..Потом подошел автобус я села и уехала.. В этом же сне опять я стою на остановке, вроде возвращалась м магазин.. опять из магазина на остановку. ЖДду автобуса.. на остановке, а там опять ОМОН и снова кого то ищут
снова сажусь в автобус и уезжаю...
И тут вспоминаю, что забыла купить молоко.. и майонез.. и снова я в магазине... А там между собой продавцы разговаривают.. что типа в майонезе какая-то живность.. и также в молоке... типа одна продавщица советует другой не пользоваться этими продуктами...
Я возвращаюсь из магазина... 
И вдруг вижу как догарает то ли склад.. толи автостоянка ( я не поняла). И едут пожарные машины.Подхожу к остановке...и..вижу по дороге катится бочка и выстреливает.. все люди побежади за огорождение... бочка прокатилась простреляла..(вроде все обошлось). 

муж говорит, что на работу пора....:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светик
мне тоже сегодня очень странный сон снился.....
это видно страстная неделя
Пожаловаться
ну,да я тоже  подмала так...
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
а мне как раз страстный сон и приснился) ох уж эти соблазны повсюду ;)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а мне снились какие-то приятности)) какие не помню,но проснулась какая-то довольная))

Пожаловаться
Сообщение от Vetra, 3 мая 2013 года в 11:38
а мне снились какие-то приятности)) какие не помню,но проснулась какая-то довольная))
:Dэто хорошо... я промнулась сначал было не приятно.. но сейчас вроде даже и интересно.. ладно что то сниться.. но ОМОН:shock:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
))):D
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
скучно вам, вот ваше сознание и придумывает вам приключения))))
Пожаловаться
Сообщение от светлана, 3 мая 2013 года в 11:40
скучно вам, вот ваше сознание и придумывает вам приключения))))
поверьте в нашей семье -скучать не приходится:D:D:D:D:D
такое веселье, что и враг не пожелаешь...
Теперь сестренку мужа ее же друзья обвиняют в коаже золота и денег на сумму около двухсот тыс руб... и теперь пытаются эти деньги выбить со свекрови....
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А я сегодня ходила по дому, который принадлежит одному певцу, которого посадили за убийства, потому что он оказался маньяком. А домик еще не доотделанный, но очень милый. Вот такие сны)))

Пожаловаться
Сообщение от Цветочек , 3 мая 2013 года в 11:41
А я сегодня ходила по дому, который принадлежит одному певцу, которого посадили за убийства, потому что он оказался маньяком. А домик еще не доотделанный, но очень милый. Вот такие сны)))
да,уж... хороший сон)))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ой, я свои сны как фильмы смотрю. Иной раз и просыпаться не хочется. Разгадать их даже не пытаюсь.
Пожаловаться
Сообщение от Masha, 3 мая 2013 года в 11:43
ой, я свои сны как фильмы смотрю. Иной раз и просыпаться не хочется. Разгадать их даже не пытаюсь.
да ия не пытаюсь...  потому что иногда такое присниться... что нормальному разуму не поддается трактовке... :D

темка просто по флудить
Пожаловаться
наблюдатель
мне сегодня снился известный актер и у нас "любовь" была, вот это странный сон :D:D:D

Пожаловаться

да,присниться так присниться...
Пожаловаться
Анна
Поменьше телек смотреть и побольше интеллектуально развиваться))
Пожаловаться
Сообщение от Анна, 3 мая 2013 года в 11:59
Поменьше телек смотреть и побольше интеллектуально развиваться))
телек не смотрю..неинтересно и некогда
развиваться..да вроде не из Тундры я .. и, представляете - книжки читаем..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
новости перестаньте смотреть, особенно криминальные, сериалы те же креминальные, нтв вообще удалите со своего тв. И все у вас наладиться . как минимум во сне.
Пожаловаться
Сообщение от Да! Я такая!!!, 3 мая 2013 года в 12:04
новости перестаньте смотреть, особенно криминальные, сериалы те же креминальные, нтв вообще удалите со своего тв. И все у вас наладиться . как минимум во сне.
а если телек не смотрю.. некогда.. нтв и тнт вообще не налажены каналы..

:shock:тогда уже запущенный диагноз:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
тогда в интернете:D:D:D всякой фигни не читайте и будет вам счастье!!!
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:Dпостараемся
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
Уф, даже отлегло ))))) Я думала одна со странными снами ночь провожу
Пожаловаться
Сообщение от Плюшка, 3 мая 2013 года в 12:05
Уф, даже отлегло ))))) Я думала одна со странными снами ночь провожу

вот совет дали телек поменьше смотреть...

а я его не смотрю... что это тогда уже неизлечимо:shock:
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
вот! потому что не смотрим и снится. Давайте пойдем от обратного. Вернуть НТВ и прочую бякость. Может спать спокойно будем. А то надоели уже эти сны, если честно
Пожаловаться
Сообщение от Плюшка, 3 мая 2013 года в 12:10
вот! потому что не смотрим и снится. Давайте пойдем от обратного. Вернуть НТВ и прочую бякость. Может спать спокойно будем. А то надоели уже эти сны, если честно
давайте попробуем. Терять уже нечего в любом случае...
Вот уже и на ошибку мне указали.. точно из Тундры я вышла... образования не хватает:D
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
Внимания не обращайте. Я до декрета статьи писала. Старшеклассников говорить правильно учила. А сейчас и книги не помогают (((( вчера 10 минут не могла вспомнить слово "веранда":D:D:D:D Муж долго смеялся, говорит - ты в свободное время иди на форум - хоть немного поговоришь, а то я приду с работы завтра, ты мне кроме АГУ ничего не ответишь ))))))):D:D:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас