Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2015, 10:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сны...

Девочки...а вы верите в сны?
Ну вот например...снится рыба-к беременности...ну и т.д.?
Про себя скажу...верю...боюсь снов с невестой и зубами (( к болезням...Это у меня ВСЕГДА сбывается...к сожалению....чуть ли ни на следующий день.
(выпадают зубы,либо серьёзная болезнь,либо смерть...
с кровью-кровные родственники
)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
Люблю спать без снов. Сны сбываются.
Есть человек, который разбил мою жизнь 15 лет назад.
Если вижу его во сне- ждать большой беды. Непременно.
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
вот ((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне несколько лет подряд снились зубы с кровью,с пломбами, (работала в стоматологии)
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
неее, ну тут понятно ))
а когда ни с того,ни с сего...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Очень-то внимания на сны не обращаю, но если приснились цыгане, то обязательно неприятность случится.
Печь, в смысле печка для отопления
, то печаль однозначно. Снятся яйца (куриные, гусиные
), то кто-то явится - к гостям.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Про зубы сбывается. Был интересный сон - зуб не выпал, а вырос. Прямо между двумя верхними передними резцами новый зуб "протиснулся". Оказалось беременность 3-4 недели. И рыба тоже снилась, но я уже знала о беременности. Кстати, это единственный в жизни сон про рыбу был, никогда ни до, ни после, рыбы мне не снились. Стою я по щиколотку в ручье - прозрачный, с сильным течением ручеек. И бац, сама не ожидая, выхватываю руками из воду рыбеху такую здоровую, жирненькую, блестящую. Ого, думаю, какой карп (понятия не имею, к слову, как выглядит карп, вообще не разбираюсь в рыбьих видах и породах) -
. А раньше в "рыбно-беременные" сны не верила.
И про невесту было - подруга звонит и взволнованно спрашивает как дела, мол, я ей приснилась в полупрозрачном свадебном платье, и она видит, что мне холодно, и от сна неприятное впечатление. я тогда оч сильно болела.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, я такой ерундой не страдаю.
сны про невесту и зубы - это сильно, конечно. представила, подумала, хорошо, что я уже проснулась. невеста с зубами - триллер прям

Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Я с недавнего времени верю. Был забавный случай. Я не могу забеременеть несколько лет. Снится в мае, что ловлю рыбу- выловила 3 шт. Так обрадовалась такому сну, слов нет. В итоге забеременели 3 девочки с кем ближе всего общалась. И все в 1 месяц.

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Моей знакомой если снится рыба, значит кто-то из окружения беременный )
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Мне сколько себя помню снятся три постоянных сна.
Как стою где то голая и на меня все смотрят. Как мне выбивают зубы и они летят с кровью во все стороны. И как на лифте я еду, проезжаю все этажи и лифт едет дальше в никуда.
Ни к чему сны не притягиваю и не боюсь. Привыкла за много много лет.
А так мне вообще много снов цветных и эмоциональных снится.
Часто просыпаюсь с улыбкой.
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Ооох мне такие сны снятся, что можно кино снимать) Но бывают у меня "вещие сны". Однажды мне приснилась сестра деда моего покойного ( к слову сказать, вспоминала я ее редко, гостила у нее в глубоком детстве). И вот она мне снится, ее дом. И разговаривает она как-то грязно, без зла, но как-то противно было ее слушать. Проснувшись, я подумала, что что-то случится с ней. А вечером мама мне сообщила, что она умерла
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
У меня если сбываются сны, то в прямом значении, что приснилось, то и произошло. А во всякие толкования я не верю, они у меня никогда не сбываются.
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Очень люблю сны - каждый раз ложусь спать как в кино иду
на счет верить - у меня такая фишка - вещие сны только с четверга на пятницу, со вторника на среду могут сбыться только до обеда. Ко всем остальным не придаю значения.

Пожаловаться
Paloma Picasso
Мои сны не сбываются вообще никогда, хотя бывают очень яркие и тревожные. Выбитые зубы снились, даже с кровью. А вот есть подруга у меня, одно время она сильно болела, причем совершенно ниоткуда у нее вылезло сразу много болячек. Так вот в то время ей каждый день снились умершие, они приходили к ней во сне и звали с собой.
Пожалуй, это единственные сны, в которые я верю.
Пожаловаться
Paloma Picasso
И если кто-то из умерших является во сне и просит о чем-то, то нужно это выполнить. В это тоже верю.
Пожаловаться
Любопытная особь
Да, верю, мне снятся вещие сны, но не стандартно по соннику
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никогда ни с чем не связываю сны и обычно забываю уже рано утром ) были сны с зубами - бррр, просто неприяные... во вркмя беременности и планорования часто снились роды и дети
Пожаловаться
oks, 1 ребенок
Я стараюсь снам не придавать значения, но не всегда это получается. Были несколько вещих снов, которые сбылись до мелочей. И из них всего один, который принес хорошую новость.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
В рыбу к беременности не верю, а вот если приснилось га в но или тараканы, то точно к деньгам)))))) я вот сегодня ночью во сне в га в но голой ногой вляпалась, теперь жду богатства))))))
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Верю я в сны . Недавно жуть снилась... почти сбылась. Теперь делаю все, чтобы не сбылось полностью.
Вчера снился сон про подругу - что у нее обманом квартиру отобрали. Подруга сильно пьет. Ее родственников предупредила.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
В свои сны верю....я как бы их чувствую. знаю к плохому или хорошему.
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
В сны не верю, но иногда приснится такое, что жутко становится, мне достаточно часто снится, что я нахожусь на кладбище, в одном сне я собирала конфеты с надгробий, недавно снилось, что я по нему хожу и вижу разрытые могилы
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Сплю спокойно и не верю в сны! И вам не советую))) Если, что-то приснилось плохое, утром читаю молитву и забываю

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
ой,вот про зубы выпадающие это да. в пролом году в сентябре приснилось,что прямо горсть выпала и крови немного.а я-то не знала,что это не очень хорошо,мягко говоря.через 2 дня звонит муж и сообщает,что умер его дядя.
в январе снова выпадают зубы,но уже без крови - через неделю у мужа бабушка слегла,3 месяца лежачая была,вообще никакая.мы думали уже всё(ей 89 лет).оклемалась,слава Богу,но все равно не ходит.
гола 4 назад приснились похороны моего дяди(он был жив на тот момент,главное,всё один в один как у было у моего дедушки на похоронах,только вместо деда лежит дядя).обычно говорят,мол,долго жить будет. ни фига. через год умер.

а вот прошлым летом приснилось,что я родила девочку,сама(у меня сын ЭКС).приехала я в роддом,медсестра посадила на кресло посмотреть и побежала за врачом.короче,родила я одна в кабинете
.когда пришла эта медсестра с врачом,ребеночек уже у меня на руках был. ребенка пока не планируем. сон не сбылся пока тоже.

Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Часто вижу вещие или те, которые могу расшифровать (не по соннику, сама). Стоит во сне попасть в грязную воду - заболеваю, как ни стараюсь спастись. Что-то с зубами - обязательно у родственников проблемы.
Последние четыре ночи ругаю кого-то во сне, вслух причем, аж просыпаюсь. Пока не понимаю, к чему.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас