Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 20:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сны.....

Сегодня мне приснился мой будущий малыш!:) Сон странный и смешной: я вижу себя в палате и мне на руки приносят моего сына! ( хотя я ещё не знаю кто будет)   Я смотрю на него, радуюсь и... Вижу его нос такой " большой вздернутый наверх"...у говорю вслух: как так? В палате моя мама, говорит: нет, это просто волшебный нос, и он изменится потом... Потом уже не помню...что за сон такой? Ой буду смеяться если мальчик окажется..Вам снятся ваши  сладкие пузожители?!Прогноз сбылся?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюшка М, 2 ребенка
да, оба раза сбылся))
Пожаловаться
Everybody Lies, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка М, 31 января 2014 года в 20:47
да, оба раза сбылся))
и мне!;)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
нет, во время берем сын не снился, но зато перед беременностью ( на берем) снилось, что я зажгла огонь в ладонях и несу - такой красивый сон был:up:

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Про нос....Мама рассказывала....
По УЗИ должна была быть девочка...
Перед родами, доктор руку сунул....";О мамаша, у вас пацан будет! Хороший такой пацан!"
А оказалось это был нос сестры))
Не знаю на сколько это правда.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
про руку и пацана тоже рассказывали))) и там действительно мальчик родился
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Чет не поняла .Куда доктор руку сунул?
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Эмм туда где ребенок! 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я вообщем со слов мамы рассказываю. У меня фантазия больная....она практически все может представить. И я не эксперт в теме родов. Вот рожу и буду знать, кто, куда и зачем руку засовывает))
Пожаловаться
Максимум раскрытие матки пощупать. Учитывая ,что ребенок головой вниз находится ,нащупать нос сестры ,при всем желании невозможно.
Видимо,захотелось вашей маме пофантазировать и развлечь вас интересной историей .:)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
через неделю,как узнала,что беременна,приснила очаровательную лупатенькую девчушку у мужа на руках:)такая же и родилась:)
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Класс, прогноз у вас оправдался Я всё переживала, что ж мне ничего не снится... Вот сегодня наконец-то:)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
мне во время беременности и мальчики и девочки снились ))) И сейчас странные сны снятся (я не беременна): то собираю вещи, чтобы ЗАБРАТЬ свою вторую дочку из роддома, то приезжаю рожать и при этом говорю животу "Потерпи, сыночек, скоро всё закончится!" )))
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Может это у вас пред вещание к 3 берем.?;)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
у меня одна дочка пока))) Просто незадолго до этого с мужем о втором ребенке говорили, вот мозг и выдал потом :)
Пожаловаться
Мне старшая дочь снилась ,когда я еще не знала  пол ребенка.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Да оба раза именно такими и видела и такими родились

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
мне не снились---просто представляла,как будут выглядеть,какой будет характер,когда ходить начнут,когда заговорят...все сбылось и продолжает сбываться....
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Мне раза три снилось,что я девочку родила,даже просыпалась и говорила не он(про ребенка),а она,хотя мальчик 100% с 16 недель знаем
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Уже с 16 знаете сто процентов? Класс, мне только на 15 пока 80% про мальчика сказали... Ждемс...
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Мне врач сказала,что 100% мальчик и ни чего ни куда не денется,ну так и получилось собственно:D
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мой врач тоже пенис увидел, но неуверенно сказал про 80% вот теперь второго узи жду побыстрей
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Мне только выкидыш снился и через неделю случился, не смогли сохранить. Со второй беременностью тоже снился, но уже сохранили.

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ой, сочувствую... Вот сны какая вещь... :sick:
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
У меня двоюродная бабушка обладала даром предвидения и мне каким-то образом чуток передалось.  Лучше бы в некоторых ситуациях я заранее не знала, что так будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас