Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 ноября 2014, 15:20, Досуг, Обо всём на свете

Сноведения

Темка так поболтать.
Верите ли Вы в вещие сны?
Часто ли что-то совпадало толкование сна?
Как вообще к этому относитесь или не как не относитесь ?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Верю, вещие сны снились пару раз, сбывались
Пожаловаться
Соболь
а у меня вроде ни разу
Пожаловаться
Только я
это когда Вас во сне куда-то вЕдут?
Пожаловаться
Гали
Ведают! Есть сновИды - кто видит сны, а есть сновЕды - кто их ведает. Все расшифруют, расскажут. Хочу сновЕда! )))
Пожаловаться
Гали
Мне как раз сон разгадать надо. СновЕды, где вы???
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
могу попробовать разгадать))) да и мой старший названный брат хорошо сны толкует))) причем с учетом изначальной символики)
Пожаловаться
Гали
О! Фигня приснилась, уже несколько дней покоя не дает. Как будто зима лютая ( у нас это часто бывает), морозная дымка висит в воздухе, ночь, темно, я иду по окраине города почему-то пешком, подхожу к берегу Енисея, а там волны на берег накатывают - как в море. (В реале такого не бывает, вдоль берегов зимой Енисей всегда льдом покрыт, хотя середина и не замерзает). Я вижу на другом берегу высоченные новостройки - все в огнях. Понимаю, что мне надо туда. Пытаюсь найти, как туда пройти. Каким-то образом нахожу. Вижу себя уже стоящей среди сверкающих огнями небоскребов, но не понимаю, куда именно мне здесь нужно. И такое ощущение во сне, что не сюда. Вот уже пятый день этот сон стоит перед глазами. Достал! Самые выразительные образы - вода, накатывающая волнами на замерзший берег, и высотки в огнях. И еще - морозная дымка и темнота. Вот чЁ за фигня?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да ничего так себе сон))) есть какая-то забота или проблема, которую Вы пытаетесь решить? потому что похоже, что у Вас есть какая-то забота и Вы подспудно даже во сне пытаетесь найти ее решение (и даже знаете уже какое, но оно Вас чем-то не устраивает) я завтра с братом буду сплетничать, спрошу у него - меня волны заинтересовали
я по себе знаю - как только есть проблем, которую нужно решить - мне сразу начинают снится дороги, мосты и лестницы, что я кудато иду, еду, поднимаюсь и т.д. 
Пожаловаться
Гали
У меня всегда проблемы списочно)) Понять бы какая мне так мозги загадила))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да уж, это сложный вопрос))
у меня как-то была очень затяжная, скажем так , проблема в личной жизни. и в тот период мне постоянно (аж уже пугать начало) снился один сон - что я захожу в парадное, сажусь с лифт и начинаю подниматься (мне надо на 3-ий этаж). и вдруг лифт с бешенной скоростью начинает просто лететь в верх и я понимаю, что сейчас вклепаюсь в потолок шахты и все, гайки. но в последнюю секунду лифт останавливается на последнем этаже. я выхожу, понимаю, что в лифте я уже спускаться не буду и подхожу к лестнице, а она вся разбитая, разломанная, арматура торчит, куски качаются, а мне спуститься то надо, ну вот и начинаю как-то спускаться.
когда проблема в личной жизни начала по чуть-чуть разрешаться, сон продолжал снится, но уже были какие-то изменения (например, я могла спуститься на один пролет или этаж).   а вот когда проблема полностью разрешилась, в тот же день мне приснилось, что кто-то мне помог и вывел из парадного на улицу - честно, аж перед глазами стоит этот момент из сна, потому как этот сон с лифтом и лестницами мне снился практически постоянно года полтора.
еще мне очень помогло, что я про этот сон брату рассказала - он мне сразу сказал - мол ты какую-то грызоту имеешь, вот и нет покоя во сне. и каждый раз, рассказывая ему этот сон, мне становилось легче. а особенно было приятно, когда я ему рассказала о том, что вышла все-таки - казалось бы, что такого, сон, а он искренне поздравил) психология, е-масе) а он у меня психолог все-таки)
Пожаловаться
Гали
Выделила две проблемы - помасштабнее, что ли, из общей кучи. Не знаю, какую предпочесть. Придется тянуть жребий))
Пожаловаться
Гали
А зима во сне что означает? Да еще такая морозная...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
время года, как по мне в данном сне роли особо не играет) либо уже Вы сами по этой конкретной долгоиграющей проблеме понимаете, что ее решение возможно именно к зиме
Пожаловаться
Гали
О! Кажется я поняла, какая это проблема!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вам снятся волны небольшие и чистые – сон говорит о том, что Вы не вполне удовлетворены своим багажом знаний и в скором времени не упустите возможности еще пополнить его. Другое толкование сна – из двух зол Вам придется выбирать меньшее. Вы видите во сне штормовые волны, покрытые пеной и желто-зеленые от ила – сон предостерегает Вас от необдуманных поступков, велика вероятность того, что Вы совершите роковую ошибку. Мутные и грязные волны означают большую ссору или тяжелую болезнь. Морской прибой видеть – знак скорого разрешения Ваших проблем. Размеренное биение волн предвещает спокойствие духа.
Пожаловаться
Гали
Небольшие и чистые, прозрачные прямо. А остальное как вписать?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я ниже написала конкретно по сну ;)
Пожаловаться
Гали
Похоже вот как на море - так умиротворенно на берег набегают.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а по Вашему сну могу сказать, что есть какая-то проблема, решение которой Вы явно видите (небоскребы в огнях). Вы целенаправленно идете к этому решению, но подсознательно понимаете, что это не то, что нужно. Мой Вам совет - ищите какое-то другое решение ;) возможно, даже то, которое Вы сразу отмели как ненужное
Пожаловаться
Гали
Теперь я всю башку сломаю, пытаясь понять, какая проблема...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Скорее всего та, над которой Вы думаете в последнее время
Пожаловаться
Гали
У меня проблемы  - списочно))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
выделяйте главную ;) сон Вам будет снится до тех пор, пока Вы не поймете какую проблему надо решать )) Это Ваше подсознание играет с Вами в такие игры
Пожаловаться
Соболь
а мне  на днях пляж снился, где вместо  песка снег, и что вода замерзшая , и волны замерзшие, но все купаются и дельфины выпрыгивают из воды, а в воде на глубине танки стоя  и с них прыгают ребята в воду:shock:
Пожаловаться
Гали
Сейчас вам знатоки все расшифруют.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас