Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 21:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Снова про измену

Всем доброго вечера( ночи). Тема заезженная, но увы,актуальная. Происходит ситуация сейчас у наших близких родственников. Постараюсь коротко. Живут в браке 7 лет, двое детей, младшему 2 года, жена в декрете.Есть свой дом, который купили ее родители.Поженились рано,когда было обоим чуть за двадцать.Он старше на два года.Она красивое, доброе и абсолютно бесконфликтное существо.Ему разрешается многое, зарабатывает мало- она молчит и просит денег у родителей,может пойти на встречу выпускников и прийти под утро-она не скандалит, считает, что все в порядке. При этом ей нельзя гулять без него- ревнует. На всех праздниках- застольях жену обнимает и кричит, что нужно ценить своих любимых... Я даже мужу его в пример приводила, смотри, говорю, какой галантный, ты про меня так не говоришь.:D Кто б думал...Все глобальные решения типа где жить, на чем ездить и какой кредит брать принимает он.
В общем, живут они спокойно и мирно, единственное, что уже начинает ее напрягать, это то, что частенько стал гулять- то корпоратив на работе, то на природу выезд, то просто встреча с друзьями. И вот в один прекрасный день он приходит и объявляет, что дома тухляк и появились чувства к другой. Дама старше его на 8 лет,вместе работают. При этом в том, что что- то было, не сознается ( хотя точно было), говорит, чувства платонические.Он уезжает из дома на неопределенное время подумать, с кем он хочет быть. Она в слезах- соплях дома с детьми.Покорно ждет, когда он решит, нужна она ему, или нет.Приезжает к нам, рассказывает мне всю ситуацию. Буквально за два месяца до этого говорили с ней на сокровенные темы, гордо и уверенно заявила, что не простит даже случайный перепих. А тут плачет и говорит, что не готова отпустить. Я понимаю, что уже простила, и даю единственный совет: главное, не позволяй вытирать об себя ноги.
Собираемся ехать на море,приезжает ее муж, едем все вместе.После беседы с моим все- таки решает остаться в семье.
Объявляет об этом ей, и у них два дня медового месяца. Она обхаживает его всячески, целует - обнимает, на лице счастье. У него гордый вид и создается ощущение, что это она перед ним в чем- то виновата.
Как мне за нее обидно! Ну как же так можно, сначала безропотно ждать, выберет муж ее или любовницу,а потом вот так вокруг него бегать...Даже если ты простила,ну можно же при этом не терять лицо. Показать, что тебя это задело, пусть он бегает и прощения просит.А она растеклась теплой лужицей у его ног...Даже муж мой офигел от ее реакции... Буквально за несколько часов до перемирия этот самый родственник рассказывал ему, что жена идеальная и при этом никакая, безынициативная,и в кровати, и в быту.Наверное, хоть тут ждал взбучку, а реакции опять ноль...
Может, я чего- то не понимаю? И так и надо? Кто был в таких ситуациях, когда муж объявлял о чувствах к другой? Вы что делали? Били посуду? Простили? И что из этого вышло?
Чую я, что это еще не конец истории.Та, вторая, еще не в курсе, что ее бросили, и как она себя поведет, неизвестно.Да и проблема- то в семье осталась-по- прежнему никакого драйва.Тишь да гладь. А я в который раз убеждаюсь,что нужно мужика держать в тонусе, и ругаться периодически, и мнение свое отстаивать. А то тухляк напрягает похлеще, чем истерики. И да, я бы не простила. Смотрю на мужа, и представляю, как он мысленно решает, достойна я его или нет, и аж передергивает от злости. Катился бы он с чемоданами к новой любви.Вот теперь хожу несколько дней под впечатлением... Родственники очень близкие, общаемся часто. А вы бы как себя повели? Как можно потом верить тому, кто вот так тебя....мордой приложил.
P.S всех, кто хочет написать, что сплетничаю и лезу куда не надо, прошу мимо. Форум на то и форум, чтобы обсуждать жизненные ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
пора ей переодеть белое в черное и вместо пряника наконец взять кнут. муженек исстрадался по острому, я смотрю

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Как-то вы так уж её существом то "ласково" назвали... Я бы, наверное, всё же не стала обсуждать такие "жизненные ситуации"... Потому как мы с вами всё равно никогда и ни за что не сможем понять, что у неё, да и у мужа её в голове... И не только) Так что... Пойду я мимо, как и просили))))

Пожаловаться
VereSk
А чего обидного в существе? Все мы существа... :D назвала ее так без всякой задней мысли
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
по мне так Вы ещё мягко выразились
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
очень мягко.
Пожаловаться
Леди Ольга
кто его знает, может так и надо??? лично я бы не смогла, характер другой, амбиции... сервиз на его голове бы разбила, это точно... а вот что дальше бы было, зависело от его поведения...
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
две собаки дерутся, а третья не лезь. Сами разберутся, не трогайте их
Пожаловаться
VereSk
Не трогаю я никого... Внутри себя переживаю, а ей ничего не советую.Ведь не кто- то же мне рассказал, а она сама.Поэтому считаю, что имею право на свое мнение. За баб обидно.
Пожаловаться
сижу на сайте знакомств, так по переписываться.  Желающих изменить куча! Я уже и не обижаюсь......Сперва тоже было обидно!
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
не обольщайтесь, я бы добавила - виртуально изменить:)
Пожаловаться
ну на свой счет я и не обольщаюсь! они мне до лампочки, но понять саму суть измены я так и не смогла.....За чем?
Пожаловаться
VereSk
Где- то в фильме видела- изменяющего парня спросили, мод зачем изменяешь? Она же хуже твоей? А он сказал: дело не в том, хуже или лучше, а в том, что она новая. Печальная мораль (((
Пожаловаться
они мелкие обиды вымещают так.....поругалась, не позволила что-то, что то заставила делать......
Пожаловаться
VereSk
И д и оты они. Не сказать бы матом.
Пожаловаться
anna antonova
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...
Пожаловаться
VereSk
:up::up::up: Чистая правда (((
Пожаловаться
Косичка
Не виртуально,отнюдь.
Мой приятель ищет баб на сайтах исключительно из своего района,
ну че зря ездить,встречаться..а так на соседней улице пассия:)

Кстати,тоже женат.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Кстати, тоже женат    Кстати, к чему добавлено тоже? Вы тоже замужем...., но мне больше понравилось слово "мой приятель" , не я знакома с семьей, а приятель, который обсуждает с вами свои сексуальные планы. 
Пожаловаться
Косичка
Что бы знать интимные похождения некоторых знакомых,
не обязательно вступать с ними в дебаты.

Но людям свойственно по себе судить.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
действительно, можно просто переспать  с ним и все ясно:D:D
Излюбленная фраза " по себе судить":D:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Да и реально тоже не против. Бегут, высунув языки, только свистни.
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Ёлочная маньячка , 12 августа 2014 года в 21:54
две собаки дерутся, а третья не лезь. Сами разберутся, не трогайте их
согласна,женщины бывают разные,замаячила перспектива мужа потерять и куда вся бравада делась... Таких на самом деле % 50,которые хорохорятся,а как случится-прощают,оправдывают мужей. А может она его очень любит,а может не самостоятельна и потерять мужа-остаться ни с чем и в материальном и в моральном смысле...Скорее не простит самостоятельная ,самодостаточная женщина,уверенная,что сама вытянет и себя и детей,а неуверенной в себе домохозяйке всегда будет страшно остаться без мужа,и дело не в гордости
Пожаловаться
VereSk
В материальном плане она не пропадет, и она это знает. Здесь скорее полная моральная неготовность принимать решения, раньше за нее решали родители, потом муж.
Пожаловаться
VereSk
Я о том же! Задать хорошую трепку!:D Да с мордобоем:D
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Придется родственнице вашей всю жизнь терпеть и улыбаться на измены мужа. Неужели можно быть настолько в себе не уверенной?

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас