Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 08:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Снова о подарках))))

Привет , девчонки! Вот прочитала я тему о подарках мужчине на юбилей, и тревога прохладной змейкой заползла в мою душу)))) Скоро у моего мужа ДР... не юбилей, но всё же...44 годика...как праздновать будем пока не обсуждали... скорее всего дома в узком или даже в очень узком кругу...А вот что дарить ему - это всегда для меня проблема из проблем...он мужчина очень капризный-одежду покупаем ему только вместе- был опыт дарения ему мной и роднёй чего-то из одежды-практически ничего не носит-что-то не нравиться, что-то неудобно...кстати, когда сам выбирает тоже не факт, что будет носить))))Всякие украшения, часы - не носит., парфюм покупает одной марки сам-тоже и со всякими брильно-мыльными вещами и самими бритвами...что я ему когда-то дарила? дарила хороший заварочный чайник-угадала)))),дарила фильтр для воды-тоже угадала, дарила годовую подписку на журнал "За рулём"-был рад...это всё пока встречались...в прошлом году дарила планшетник-был в восторге, т.к. очень хотел, но наигрался за полгода и теперь сам не пользуется...в общем такая головоломка...у него спросить  не вариант-скажет ничего не надо... может что-то подскажите? и почему нельзя деньги подарить))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Как-то интересно дарить деньги мужу, из одного кармана в другой перекладывать) А мы с мужем просто покупаем то, что хочется и не обязательно это на день рождения, просто когда понимаем, что можно сделать подарок, делаем, только всегда обсуждаем. не сюрприз. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
может какой нибудь экстрим подарить......пусть нервишки пощекочет....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а по поводу денег не согласна.....в этом году мне некогда было подарки мужу искать(т.к. младшей 5 мес. было)...так я ему повесила растяжку с днем рождения...а внизу гирлянду из денежек...жалко не сфоткала...так он рад был....купил потом себе какой-то ЦАП 
Пожаловаться
Марина Гудина
Класс!...мой не оценит разобидится))))
Пожаловаться
Марина Гудина
Он консерватор такой и вообще не любитель экстрима...я бы ему с удовольствием путёвку куда-нибудь подарила, но он не поедет...
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
мож в санаторий на выходные?
Пожаловаться
Марина Гудина
Без меня не поедет....
Пожаловаться
а зачем без Вас?
Пожаловаться
Марина Гудина
Ну со мной-это как бы не ему одному подарок...он так и скажет-что это я сама расслабиться захотела))))
Пожаловаться
Марина Маринина
Ой, какой сложный муж у Вас. А он как одаривает Вас?
Пожаловаться
Марина Гудина
Он меня спрашивает, что я хочу и потом мы вместе покупаем или я показываю в нете что нужно...сюрпризы к моему громадному сожалению не делает...хотя просила не раз...)))) но у меня-то всегда куча заказов))))
Пожаловаться
Тарталетка
подарочный сертификат
Пожаловаться
на что?
Пожаловаться
Тарталетка
смотря предпочтения...можно типа абонимента в спортзал. или в отдел парфюм/косметика,он там и воду туалетную может приобрести, и мыльно/рыльное)
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Может сделать подарок-впечатление? Сейчас много разных предложений - полеты, прыжки и т.п. или поездку на выходные например, в какой-нибудь дом отдыха... Или просто подарочный сертификат, можно и деньгами;)

Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
как сложно...
Пожаловаться
Марина Гудина
И не говорите...я сама люблю сюрпризы и обрадуюсь любому, но меня он спрашивает всегда-я заказываю, а чаще вместе покупаем...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вот та же проблема... Вроде придумала, что на НГ подарить. День рождения еще далеко, думать пока не хочу....

Пожаловаться
Jane Eyre
Если он такой притязательный, обсудите с ним. Сюрприза не будет, будет то, что нужно.

Пожаловаться
Марина Гудина
В этом и проблема... он скажет, что ничего не нужно...уже было такое... 
Пожаловаться
Jane Eyre
Ну, попробуйте все-таки) Мой тоже говорит, что ему ничего не нужно, все жене, детям. Кое-чего придумываю, особо не извращаюсь.
Пожаловаться
Марина Гудина
Конечно попробую)))))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Подарки в семье вообще как-то странно) Бюджет общий же))) Часы подарите хорошие

Пожаловаться
не у всех бюджет полностью общий
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
такому привереде,дарила бы только деньги.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас