Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

смысл жизни

Лера Куницына
Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Tana Turkina, 2 ребенкаВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Бедный Абрамович! Вот так жил человек без смысла.Ни орифлеймом,ни амвеем ,ни даже гербалайфом не приторговывал!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Лапшу они на уши вешают хорошо, их этому обучают, а добиться там чего либо могут избранные еденицы, на обычной работе шансов с 100 раз больше.
СсылкаПожаловаться
Al
Секты))!!!!!
СсылкаПожаловаться
Yulia-S
Нашли кого слушать. Это еще те сектанты. Лапшу вешают знатно. У меня есть знакомые и родственники, которые эту лапшу хавают большими ложками :D Обогатились залежами сектантской продукции и не более.
СсылкаПожаловаться
МурлоКотам
Они действительно стали походить на секты ((( раньше особо не обращала внимания, но не так давно этим стал заниматься один хороший знакомый... Я в шоке:shock: - был интересный адекватный парень, а стал говорить только про ЭТО, причем не столько про качество косметики (хотя иногда что-то стоящее и есть, марка известная), а именно про их КОМАНДУ, про то, что это ИЗМЕНИТ мою жизнь и далее в таком духе...  При том, что человек меня давно знает, знает и моё отношение к таким делам... И тем не менее:shock:продолжает агитировать при каждом удобном случае. Хорошо, я на зомбирования не поддаюсь ) Тем более у меня на работе человек пять этим точно занимаются...
СсылкаПожаловаться
Ника ТимофееваВ ответ на МурлоКотам
МурлоКотам
Они действительно стали походить на секты ((( раньше особо не обращала внимания, но не так давно этим стал заниматься один хороший знакомый... Я в шоке:shock: - был интересный адекватный парень, а стал говорить только про ЭТО, причем не столько про качество косметики (хотя иногда что-то стоящее и есть, марка известная), а именно про их КОМАНДУ, про то, что это ИЗМЕНИТ мою жизнь и далее в таком духе...  При том, что человек меня давно знает, знает и моё отношение к таким делам... И тем не менее:shock:продолжает агитировать при каждом удобном случае. Хорошо, я на зомбирования не поддаюсь ) Тем более у меня на работе человек пять этим точно занимаются...
СсылкаПожаловаться
Амвей поэтому и причисляют к сектам (к коммерческим культам, если точнее) из-за чрезмерного окучивания мозгов амвеевцев и навязывания им определенных моделей поведения, смысложизненных ориентаций и пр. Эйвон, Фаберлик, Орифлейм этим не страдают, поэтому к коммерческим культам не причисляются - там только сетевой маркетинг и обучение новичков по желанию, без агрессивного навязывания идей, выгодных кампании.
СсылкаПожаловаться
марина емельянова
Семен СЕменыч....;););)
ну какой личностный рост в сетевом маркетинге? ну включаете противодействие насилию над личностью.. и не позволяйте  никому промывать вам мозги.

СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
Семен СЕменыч....;););)
ну какой личностный рост в сетевом маркетинге? ну включаете противодействие насилию над личностью.. и не позволяйте  никому промывать вам мозги.

СсылкаПожаловаться
говорят там работа над собой и горы литературы
СсылкаПожаловаться
марина емельяноваВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как впарить не нужную фигню людям что и так прекрасно живут без нее? и литература типажа- лишь купив нашу фигню вы обретете смысл жизни. а уж продав нашу фигню.. вы обретете бессмертие вааще.
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
марина емельянова
как впарить не нужную фигню людям что и так прекрасно живут без нее? и литература типажа- лишь купив нашу фигню вы обретете смысл жизни. а уж продав нашу фигню.. вы обретете бессмертие вааще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообщение от марина емельянова, 25 июня 2014 года в 01:03
:up::up:
СсылкаПожаловаться
Утро в лесуВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:up::up::up::D
СсылкаПожаловаться
Елена соловейВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообщение от марина емельянова, 25 июня 2014 года в 01:03
который раз балдею от ваших комментов, вы умница)
СсылкаПожаловаться
Полина КрасиваяВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
марина емельянова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, Вы прекрасно живете?)
СсылкаПожаловаться
марина емельяноваВ ответ на a-lena
a-lena
Марина, Вы прекрасно живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю сетевому маркетингу как самореализации.;)
СсылкаПожаловаться
марина емельянова
я не верю сетевому маркетингу как самореализации.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что Вы самореализованы. а вот насчет "прекрасно ли живете" - Вы почему-то не ответили) и про сетевой маркетинг я не спрашивала ничего)
СсылкаПожаловаться
марина емельяноваВ ответ на a-lena
a-lena
я думаю, что Вы самореализованы. а вот насчет "прекрасно ли живете" - Вы почему-то не ответили) и про сетевой маркетинг я не спрашивала ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекрасно? нет. умер папа болеет мама. счастлива ли? да.
машины нет она мне не нужна. ну у сына есть и мне хватает.
понятие прекрасно как то расплывчато. совсем было бы прекрасно чтобы мне было бы лет эдак 28 опять. но увыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Фролкина ИринаВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там действительно горы литературы. Приобретать ее надо обязательно. Верхушка пирамиды обогащается во-первых именно с литературы. И только во-вторых - от продажи собственно продукции. Неплохой продукции, но невзрачной и несообразно дорогой. И непонятно, из чего сделанной.
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Фролкина Ирина
Фролкина Ирина
Да, там действительно горы литературы. Приобретать ее надо обязательно. Верхушка пирамиды обогащается во-первых именно с литературы. И только во-вторых - от продажи собственно продукции. Неплохой продукции, но невзрачной и несообразно дорогой. И непонятно, из чего сделанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и ежу ясно, что литература- стабильный доход. 
СсылкаПожаловаться
Maria ----В ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литературу, тже не бесплатно раздают)
СсылкаПожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенкаВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Читала "Справочник сетевика". Посмеялась от души.
СсылкаПожаловаться
Selta
:Dя сама в каком то смысле сетевик-подписана в Мэри Кей, меня устраивает косметика, нравятся скидки, заказываю себе и сестрам, но скажу честно- разбогатеть на этом невозможно.не верьте даме, она Вас просто как рекрутер призывников обрабатывает:D
СсылкаПожаловаться
Selta
:Dя сама в каком то смысле сетевик-подписана в Мэри Кей, меня устраивает косметика, нравятся скидки, заказываю себе и сестрам, но скажу честно- разбогатеть на этом невозможно.не верьте даме, она Вас просто как рекрутер призывников обрабатывает:D
СсылкаПожаловаться
И я так в Амвэе :) Продукт более чем устраивает, но распространять-приглашать - темперамент не тот. У кого тот и у кого терпения хватает, те зарабатывают. Но их не так много.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
И я так в Амвэе :) Продукт более чем устраивает, но распространять-приглашать - темперамент не тот. У кого тот и у кого терпения хватает, те зарабатывают. Но их не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже не темперамент, тут психотип определенный должен быть.я вот не могу на собраниях присутствовать-от "корпоративных"речевок и песенок меня разбирает смех, я не могу спокойно слушать как с восторгом говорят о "Нашей продукции", если объективно видно , что определенный продукт д*мо считать его конфетой только потому что он "Наш...!!!"я не могу.и вообще, люди с повышенным желанием сбиваться в стаи-будь то Мэри Кей, Гринпис, или последователи идей Чучхэ , меня напрягают.себе я верю больше, чем любым "гуру сетевого маркетинга", так что обогатиться в этом бизнесе мне не светит.
СсылкаПожаловаться
Selta
Тут даже не темперамент, тут психотип определенный должен быть.я вот не могу на собраниях присутствовать-от "корпоративных"речевок и песенок меня разбирает смех, я не могу спокойно слушать как с восторгом говорят о "Нашей продукции", если объективно видно , что определенный продукт д*мо считать его конфетой только потому что он "Наш...!!!"я не могу.и вообще, люди с повышенным желанием сбиваться в стаи-будь то Мэри Кей, Гринпис, или последователи идей Чучхэ , меня напрягают.себе я верю больше, чем любым "гуру сетевого маркетинга", так что обогатиться в этом бизнесе мне не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, мы так с мужем на амвэйские семинары к середине приходим, когда речёвки заканчиваются и приглашённый спикер рассказывает что-то действительно интересное и полезное :up:А то - прилюдно обнимитесь, прилюдно в любви признайтесь... Да мы и дома-то ни в какой любви не признаёмся, нам и так вполне себе неплохо :DНе люблю шаблоны :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас