Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Tana Turkina, 2 ребенка
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Лапшу они на уши вешают хорошо, их этому обучают, а добиться там чего либо могут избранные еденицы, на обычной работе шансов с 100 раз больше.
СсылкаПожаловаться
Al, 1 ребенок
Секты))!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Нашли кого слушать. Это еще те сектанты. Лапшу вешают знатно. У меня есть знакомые и родственники, которые эту лапшу хавают большими ложками :D Обогатились залежами сектантской продукции и не более.
СсылкаПожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Они действительно стали походить на секты ((( раньше особо не обращала внимания, но не так давно этим стал заниматься один хороший знакомый... Я в шоке:shock: - был интересный адекватный парень, а стал говорить только про ЭТО, причем не столько про качество косметики (хотя иногда что-то стоящее и есть, марка известная), а именно про их КОМАНДУ, про то, что это ИЗМЕНИТ мою жизнь и далее в таком духе...  При том, что человек меня давно знает, знает и моё отношение к таким делам... И тем не менее:shock:продолжает агитировать при каждом удобном случае. Хорошо, я на зомбирования не поддаюсь ) Тем более у меня на работе человек пять этим точно занимаются...
СсылкаПожаловаться
Ника Тимофеева, 1 ребенок
Амвей поэтому и причисляют к сектам (к коммерческим культам, если точнее) из-за чрезмерного окучивания мозгов амвеевцев и навязывания им определенных моделей поведения, смысложизненных ориентаций и пр. Эйвон, Фаберлик, Орифлейм этим не страдают, поэтому к коммерческим культам не причисляются - там только сетевой маркетинг и обучение новичков по желанию, без агрессивного навязывания идей, выгодных кампании.
СсылкаПожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
Семен СЕменыч....;););)
ну какой личностный рост в сетевом маркетинге? ну включаете противодействие насилию над личностью.. и не позволяйте  никому промывать вам мозги.

СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
говорят там работа над собой и горы литературы
СсылкаПожаловаться
как впарить не нужную фигню людям что и так прекрасно живут без нее? и литература типажа- лишь купив нашу фигню вы обретете смысл жизни. а уж продав нашу фигню.. вы обретете бессмертие вааще.
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
лелик
Сообщение от марина емельянова, 25 июня 2014 года в 01:03
как впарить не нужную фигню людям что и так прекрасно живут без нее? и литература типажа- лишь купив нашу фигню вы обретете смысл жизни. а уж продав нашу фигню.. вы обретете бессмертие вааще.
:up::up:
СсылкаПожаловаться
Утро в лесу
:D:up::up::up::D
СсылкаПожаловаться
Елена соловей
Сообщение от марина емельянова, 25 июня 2014 года в 01:03
который раз балдею от ваших комментов, вы умница)
СсылкаПожаловаться
Полина Красивая
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
a-lena, 1 ребенок
Марина, Вы прекрасно живете?)
СсылкаПожаловаться
я не верю сетевому маркетингу как самореализации.;)
СсылкаПожаловаться
a-lena, 1 ребенок
я думаю, что Вы самореализованы. а вот насчет "прекрасно ли живете" - Вы почему-то не ответили) и про сетевой маркетинг я не спрашивала ничего)
СсылкаПожаловаться
прекрасно? нет. умер папа болеет мама. счастлива ли? да.
машины нет она мне не нужна. ну у сына есть и мне хватает.
понятие прекрасно как то расплывчато. совсем было бы прекрасно чтобы мне было бы лет эдак 28 опять. но увыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Да, там действительно горы литературы. Приобретать ее надо обязательно. Верхушка пирамиды обогащается во-первых именно с литературы. И только во-вторых - от продажи собственно продукции. Неплохой продукции, но невзрачной и несообразно дорогой. И непонятно, из чего сделанной.
СсылкаПожаловаться
лелик
ну так и ежу ясно, что литература- стабильный доход. 
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Литературу, тже не бесплатно раздают)
СсылкаПожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Ага. Читала "Справочник сетевика". Посмеялась от души.
СсылкаПожаловаться
Selta
:Dя сама в каком то смысле сетевик-подписана в Мэри Кей, меня устраивает косметика, нравятся скидки, заказываю себе и сестрам, но скажу честно- разбогатеть на этом невозможно.не верьте даме, она Вас просто как рекрутер призывников обрабатывает:D
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
И я так в Амвэе :) Продукт более чем устраивает, но распространять-приглашать - темперамент не тот. У кого тот и у кого терпения хватает, те зарабатывают. Но их не так много.
СсылкаПожаловаться
Selta
Тут даже не темперамент, тут психотип определенный должен быть.я вот не могу на собраниях присутствовать-от "корпоративных"речевок и песенок меня разбирает смех, я не могу спокойно слушать как с восторгом говорят о "Нашей продукции", если объективно видно , что определенный продукт д*мо считать его конфетой только потому что он "Наш...!!!"я не могу.и вообще, люди с повышенным желанием сбиваться в стаи-будь то Мэри Кей, Гринпис, или последователи идей Чучхэ , меня напрягают.себе я верю больше, чем любым "гуру сетевого маркетинга", так что обогатиться в этом бизнесе мне не светит.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Во, мы так с мужем на амвэйские семинары к середине приходим, когда речёвки заканчиваются и приглашённый спикер рассказывает что-то действительно интересное и полезное :up:А то - прилюдно обнимитесь, прилюдно в любви признайтесь... Да мы и дома-то ни в какой любви не признаёмся, нам и так вполне себе неплохо :DНе люблю шаблоны :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru