Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

смысл жизни

Лера Куницына
Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Кристя
бесит, что она говорит, что эта продукция самая лучшая, если кто то не соглашается начинает спорить, навязывать свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря она так :) Мягче надо, легче. У нас как-то продажа получилась, хотя не собирались ничего продавать. Пришёл друг в гости, я посуду мою, а средство прозрачное и жидкое, на вид вода водой, только пенится, флакон без этикетки... Он хлопец одинокий и хозяйственный - сам из деревни, руки золотые, а денег не особо много. Стал расспрашивать. Потом сидел и считал, на какой срок ему бутылки средства хватит, если разбавить не как мы - в 5-6 раз, а в 8-9. Клянётся теперь, что мы ему наврали :DЖдал, что хватит на полгода, а хватило на год. Правда, сколько у него той посуды, один живёт, обедает часто в столовой.
А сама когда-то грозилась мужа прибить, если потрачусь, а мне косметика не подойдёт :DСошлись на том, что он мне сам её купил. Первая доза бесплатно - так и подсадил, зараза :D
СсылкаПожаловаться
АссольВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Ох, уж мне эти тётки, за девушек решающие :DМне с амвэйской структурой повезло, год только себе продукцию заказываю, ничего не продаю, а вышестоящий (с очень серьёзным доходом) каждого своего обязательно лично поздравляет с ДР, а если надо, например, помочь найти съёмное жильё - припахивает всю структуру и за день-два находит... В общем, наша ветка - ветка взаимопомощи :) Новички легко втягиваются, потому что их никто не гоняет, наоборот, помогают, и не только в науке распространения. И с людьми учат просто общаться и располагать к себе, и только потом продавать и приглашать.
Отношения внутри структуры обычно прочные, цель-то одна у пары. И пары всегда успешнее, у них настрой другой. А ещё у нас мальчиков больше, чем девочек ;)Может, поэтому так и складывается, что и с наставниками повезло, и семейных много, и ребята положительные приходят. Личность вышестоящего накладывает отпечаток на всю его ветку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продукция мне очень нравится. У сына прекратились астматические приступы, когда их моющими стала пользоваться. 
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Продукция мне очень нравится. У сына прекратились астматические приступы, когда их моющими стала пользоваться. 
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мне продукция нравится, информация нравится, а бегать предлагать не нравится. Не бегаю и не предлагаю, просто с удовольствием пользуюсь :) Раньше всё лицо в нарывах было, прошли. Действительно гипоаллергенная косметика.
СсылкаПожаловаться
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Ассоль
Ассоль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:shock:  Попробуйте питьевую соду. Моет безукоризненно полвека и мама и я пользуемся и дешевле в сотни раз.:up:
СсылкаПожаловаться
Ирина Россия, дважды бабуля.
:shock:  Попробуйте питьевую соду. Моет безукоризненно полвека и мама и я пользуемся и дешевле в сотни раз.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про стирку...... У меня сын без баллончика жить не мог, просыпался утром с опухшим носом, задыхался. После того как дважды перестирала всё постельное и все вещи в доме, про баллончик забыли. Изредка использовал, если не дома был. Много лет пользуюсь их порошками и прочим.
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:40
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
Ага.Вы думает она все денежки потратила на что полезное? Да она вбухала их в свои продукты-чтоб план выполнить,запас сделать,чтоб клиент не ждал и пр.Придите к ней домой-загляните под кровать и в шкаф...да там филиал этой вашей компании.:down:
     А еще они на эти деньги,бывает,снимают торговые точки(ну,местечки какие-нибудь в торговых центрах)-и на те же свои комиссионные.
    там гроши на семью остаются(
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на KMD
KMD
Ага.Вы думает она все денежки потратила на что полезное? Да она вбухала их в свои продукты-чтоб план выполнить,запас сделать,чтоб клиент не ждал и пр.Придите к ней домой-загляните под кровать и в шкаф...да там филиал этой вашей компании.:down:
     А еще они на эти деньги,бывает,снимают торговые точки(ну,местечки какие-нибудь в торговых центрах)-и на те же свои комиссионные.
    там гроши на семью остаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы на 100%, огромное количество продукции и снято место в торговом центре, я всё думала куда так много продукции, хоть попой жуй
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
вы правы на 100%, огромное количество продукции и снято место в торговом центре, я всё думала куда так много продукции, хоть попой жуй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:05
Чтоб клиент не ждал) И они от своих комиссионных делают скидку % 5-10-чтоб клиента прикармливать-поощрять.Когда моя подруга восклицает-Тебе что?-100000 лишние?-я смеюсь в голос,блин...80% у нее уходит на вложение в аренду,продавцам и продукцию((( А,и деньги эти-НА ДВОИХ с мужем!-который пашет в одной упряжке с ней((( 
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на KMD
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:05
Чтоб клиент не ждал) И они от своих комиссионных делают скидку % 5-10-чтоб клиента прикармливать-поощрять.Когда моя подруга восклицает-Тебе что?-100000 лишние?-я смеюсь в голос,блин...80% у нее уходит на вложение в аренду,продавцам и продукцию((( А,и деньги эти-НА ДВОИХ с мужем!-который пашет в одной упряжке с ней((( 
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорит, у меня в любом случае есть куда расти, т.к. маркетинг-план чуть ли не бесконечен, а у тебя всегда будет потолок в финансах
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
говорит, у меня в любом случае есть куда расти, т.к. маркетинг-план чуть ли не бесконечен, а у тебя всегда будет потолок в финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:23
Это теоретическая возможность.Вероятность ее такая же-как вам дорасти до министра или президента страны.Почему нет?-можно;)
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...В ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она не показала  выписку сколько она заплатила  за вступление в компанию?
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Светлана Т...
Светлана Т...
А она не показала  выписку сколько она заплатила  за вступление в компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а там по акции можно и бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...В ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
а там по акции можно и бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то она не договаривает...
Вступить в компанию бесплатно? Впервые слышу...
Разве что с оговоркой, что нужно продукции выкупить на энную сумму рублей.
СсылкаПожаловаться
a-lenaВ ответ на Светлана Т...
Светлана Т...
Что-то она не договаривает...
Вступить в компанию бесплатно? Впервые слышу...
Разве что с оговоркой, что нужно продукции выкупить на энную сумму рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Орифлейм - 149 руб. максимальная стоимость регистрации. чаще - бесплатно по акции)
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...В ответ на a-lena
a-lena
в Орифлейм - 149 руб. максимальная стоимость регистрации. чаще - бесплатно по акции)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предложите автору темы...
Если и набьёт шишек, то хоть с большой суммой не расстанется.
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такая успешная деловая женщина столько своего драгоценного времени потратила разговор с вами?:D:D бумажки случайно прихватила:D:D
задумайтесь лучше- зачем ей это надо?
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на лелик
лелик
и такая успешная деловая женщина столько своего драгоценного времени потратила разговор с вами?:D:D бумажки случайно прихватила:D:D
задумайтесь лучше- зачем ей это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бумажку она мне показала когда в офис пришли
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
бумажку она мне показала когда в офис пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
 ладно, будем считать, что водить человека в офис и показывать ему банковские документы о своих доходах- это в порядке вещей. а время зачем ей на вас тратить? у них же супер-доходный и перспективный бизнес, туда все рвутся. и ее доход:D зависит от продаж. вас не смутило такое пристальное внимание к вашей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на лелик
лелик
 ладно, будем считать, что водить человека в офис и показывать ему банковские документы о своих доходах- это в порядке вещей. а время зачем ей на вас тратить? у них же супер-доходный и перспективный бизнес, туда все рвутся. и ее доход:D зависит от продаж. вас не смутило такое пристальное внимание к вашей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг знает) она сказала, не ты, так другую найду)) а ты будешь предателем, ведь я в тебя душу вкладываю
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
да фиг знает) она сказала, не ты, так другую найду)) а ты будешь предателем, ведь я в тебя душу вкладываю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как! На чувства давит! Подруга что ли лучшая или родственница, что Вы для нее предателем станете? 
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:58
про предателя - это Вы только что придумали? или она действительно так сказала? если сказала, то не очень умная тетя(

цель ее - донести до Вас информацию. надо Вам - зарегистрируетесь, нет - до свидания, она вычеркнет Вас из своего списка.
какая это компания?
СсылкаПожаловаться
МюмлаВ ответ на a-lena
a-lena
про предателя - это Вы только что придумали? или она действительно так сказала? если сказала, то не очень умная тетя(

цель ее - донести до Вас информацию. надо Вам - зарегистрируетесь, нет - до свидания, она вычеркнет Вас из своего списка.
какая это компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:30

какая это компания?
Если не чужой человек, а родственник или близкая подруга, то могла. Ты для нее предатель, т.к. малюсенький, но кусок хлеба изо рта вынимаешь.
СсылкаПожаловаться
a-lenaВ ответ на Мюмла
Мюмла
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:30

какая это компания?
Если не чужой человек, а родственник или близкая подруга, то могла. Ты для нее предатель, т.к. малюсенький, но кусок хлеба изо рта вынимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тем более, если близкий родственник или подруга, - вряд ли сказала бы так) если, конечно, человек адекватен и понимает, что такое млм)
СсылкаПожаловаться
МюмлаВ ответ на a-lena
a-lena
тем более, если близкий родственник или подруга, - вряд ли сказала бы так) если, конечно, человек адекватен и понимает, что такое млм)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 19:25
Повторяю еще раз, я жила с таким человеком 12 лет - родная мать считала нас врагами только потому,что мы отказывались брать продукцию на работу/институт/школу, не хотели подписываться и бегать с ней по клиентам. Она мне на 20 лет подарила контракт, подписку под себя. И там реально не только слова предатель звучало. А хуже. Гораздо. Такие люди не верят близким, они могут услышать постороннего человека, но решают,что он просто дурак, а родственники и друзья просто злые или завидуют, или гнобят.
СсылкаПожаловаться
a-lenaВ ответ на Мюмла
Мюмла
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 19:25
Повторяю еще раз, я жила с таким человеком 12 лет - родная мать считала нас врагами только потому,что мы отказывались брать продукцию на работу/институт/школу, не хотели подписываться и бегать с ней по клиентам. Она мне на 20 лет подарила контракт, подписку под себя. И там реально не только слова предатель звучало. А хуже. Гораздо. Такие люди не верят близким, они могут услышать постороннего человека, но решают,что он просто дурак, а родственники и друзья просто злые или завидуют, или гнобят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
печально(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас