смысл жизни

Лера Куницына
Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Лера Куницына
а почему сетевых компаний всё больше и больше? значит люди склонны к сектам?и еще она говорила, что скоро сетевик -будет профессия №1 в современном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт. Будущее за интернет-магазинами с минимумом посредников. Армию сетевиков кормить надо - это невыгодно. Их время уже уходит.
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Врёт. Будущее за интернет-магазинами с минимумом посредников. Армию сетевиков кормить надо - это невыгодно. Их время уже уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете,  вам через пару месяцев тоже кинут? Неа, это тем, кто на верху пирамиды, а вы их будете кормить, поставляя крошечные заказики и парочку новых адептов в год. А они вам будут звонить каждый день и дрючть, дрючить, дрючить... Растеряете всех друзей, родственников гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Думаете,  вам через пару месяцев тоже кинут? Неа, это тем, кто на верху пирамиды, а вы их будете кормить, поставляя крошечные заказики и парочку новых адептов в год. А они вам будут звонить каждый день и дрючть, дрючить, дрючить... Растеряете всех друзей, родственников гарантированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:  Точно! Я на второй странице подробнее написала в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Была Леди, ею и останусь.В ответ на Цапля чахла, цапля сохла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много +++ :up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 25 июня 2014 года в 00:45
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, зверски вламывает тётка. Из сотни один-два человека позитивно реагируют, остальные вспоминают 90-е, "Гербалайф" и шарахаются. Чтоб десяток толковых подначаленных привести и вырастить, надо до тыщи человек перебрать, а это значит до 2-3 тыщ знакомств и разговоров. А до этого изучить стратегию, сведения о компании, о продукте, научиться продавать и научиться учить этому других и т.д. Успешные сетевики пашут, как ни один наёмный рядовой офисник.
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Значит, зверски вламывает тётка. Из сотни один-два человека позитивно реагируют, остальные вспоминают 90-е, "Гербалайф" и шарахаются. Чтоб десяток толковых подначаленных привести и вырастить, надо до тыщи человек перебрать, а это значит до 2-3 тыщ знакомств и разговоров. А до этого изучить стратегию, сведения о компании, о продукте, научиться продавать и научиться учить этому других и т.д. Успешные сетевики пашут, как ни один наёмный рядовой офисник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже 12-13 лет в этом "варится", вы знаете мне в разговоре она показалась в чем-то наглой и навязчивой,а еще как-то всё слащаво было сказано, будто ненастоящее всё....
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
она уже 12-13 лет в этом "варится", вы знаете мне в разговоре она показалась в чем-то наглой и навязчивой,а еще как-то всё слащаво было сказано, будто ненастоящее всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:50
она уже 12-13 лет в этом "варится";, вы знаете мне в разговоре она показалась в чем-то наглой и навязчивой,а еще как-то всё слащаво было сказано, будто ненастоящее всё....
именно такие выживают в сетевом(
СсылкаПожаловаться
ИРИШКАВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама в сетевом. В орифлейме  сколько себя помню. Денег не приносит, только особо наглым и активным. 

Еще я в NSP-тоже секта, но там БАДы, которые помогают. Проверено на себе с кучей болячек. Врачи собирались лечить традиционно, я обошлась nsp.  О зароботке: работаем с врачами, массажистами и тд. Есть доход... В мес дополнительные 200-300$ . Думаю любой семье они не лишние. 
Секты головного мозга нету
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего поразило то, что за других уже всё решила, например за девушку 20-ти лет, на которую имеет виды, то мол не даст ей выйти замуж и родить, пока та, не достигнет определенной ступени в компании
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
больше всего поразило то, что за других уже всё решила, например за девушку 20-ти лет, на которую имеет виды, то мол не даст ей выйти замуж и родить, пока та, не достигнет определенной ступени в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, уж мне эти тётки, за девушек решающие :DМне с амвэйской структурой повезло, год только себе продукцию заказываю, ничего не продаю, а вышестоящий (с очень серьёзным доходом) каждого своего обязательно лично поздравляет с ДР, а если надо, например, помочь найти съёмное жильё - припахивает всю структуру и за день-два находит... В общем, наша ветка - ветка взаимопомощи :) Новички легко втягиваются, потому что их никто не гоняет, наоборот, помогают, и не только в науке распространения. И с людьми учат просто общаться и располагать к себе, и только потом продавать и приглашать.
Отношения внутри структуры обычно прочные, цель-то одна у пары. И пары всегда успешнее, у них настрой другой. А ещё у нас мальчиков больше, чем девочек ;)Может, поэтому так и складывается, что и с наставниками повезло, и семейных много, и ребята положительные приходят. Личность вышестоящего накладывает отпечаток на всю его ветку.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ох, уж мне эти тётки, за девушек решающие :DМне с амвэйской структурой повезло, год только себе продукцию заказываю, ничего не продаю, а вышестоящий (с очень серьёзным доходом) каждого своего обязательно лично поздравляет с ДР, а если надо, например, помочь найти съёмное жильё - припахивает всю структуру и за день-два находит... В общем, наша ветка - ветка взаимопомощи :) Новички легко втягиваются, потому что их никто не гоняет, наоборот, помогают, и не только в науке распространения. И с людьми учат просто общаться и располагать к себе, и только потом продавать и приглашать.
Отношения внутри структуры обычно прочные, цель-то одна у пары. И пары всегда успешнее, у них настрой другой. А ещё у нас мальчиков больше, чем девочек ;)Может, поэтому так и складывается, что и с наставниками повезло, и семейных много, и ребята положительные приходят. Личность вышестоящего накладывает отпечаток на всю его ветку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот здорово, как я поняла, в этой структуре людей задалбливают просто
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
вот здорово, как я поняла, в этой структуре людей задалбливают просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каждой структуре по-разному. Тут и политика компании, и личность вышестоящего, и личность ближайшего спонсора (так обычно называют пригласившего Вас и подписавшего с Вами договор). Где-то откровенно тюкают, где-то зомбируют, а где-то поддерживают и развивают. У наших вот мода на велосипеды, пешие прогулки, классическую литературу и т.д. Основной посыл - людям надо помогать, поэтому мы тебе предлагаем наш способ органиации жизни, если хочешь - приходи, не хочешь - информацию получил, может, потом придёшь, но таки подумай, тебе ж мешок полезных связей и торбу информации предлагают :DКстати, полезной информации действительно много дают, в рекомендуемом списке книг есть хорошие шпаргалги для аутотренинга, мотивирования и т.д. Как я уже говорила, тут или повезло с компанией и структурой, или нет.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
В каждой структуре по-разному. Тут и политика компании, и личность вышестоящего, и личность ближайшего спонсора (так обычно называют пригласившего Вас и подписавшего с Вами договор). Где-то откровенно тюкают, где-то зомбируют, а где-то поддерживают и развивают. У наших вот мода на велосипеды, пешие прогулки, классическую литературу и т.д. Основной посыл - людям надо помогать, поэтому мы тебе предлагаем наш способ органиации жизни, если хочешь - приходи, не хочешь - информацию получил, может, потом придёшь, но таки подумай, тебе ж мешок полезных связей и торбу информации предлагают :DКстати, полезной информации действительно много дают, в рекомендуемом списке книг есть хорошие шпаргалги для аутотренинга, мотивирования и т.д. Как я уже говорила, тут или повезло с компанией и структурой, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сообщение от Рыжим_можно_всё, 25 июня 2014 года в 01:27
все так  сетевики говорят(  я  еще по Герболайфу это все помню))) один в один ваши слова ))
СсылкаПожаловаться
мила
Сообщение от Рыжим_можно_всё, 25 июня 2014 года в 01:27
все так  сетевики говорят(  я  еще по Герболайфу это все помню))) один в один ваши слова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но, заметьте, я никому ничего не предлагаю, не продаю и никуда не зову ;) А вот шпаргалками пользуюсь, причём, в совершенно других сферах ;)
СсылкаПожаловаться
Таис АфинскаяВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как показал опыт, амвейские сетевики самые сетевики в мире. Без мыла в попу влезут. Еле отмахались от их предложений
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Как показал опыт, амвейские сетевики самые сетевики в мире. Без мыла в попу влезут. Еле отмахались от их предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще Коралловый Клуб.это вообще ж....па полная. Заловка подсела на эту секту.Извините,но затрах....ла все уже
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Катерина
Катерина
Еще Коралловый Клуб.это вообще ж....па полная. Заловка подсела на эту секту.Извините,но затрах....ла все уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там бады у них?
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
там бады у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да бады,по бешаным ценам. От всех болезней,даже рак лечат.А мы лохи ходим по врачам:)
СсылкаПожаловаться
Таис АфинскаяВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про такой не слышала. Чего только не придумают :shock:
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Про такой не слышала. Чего только не придумают :shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам очень повезло,что не слышали.Вот у них обработка психологическая оочень сильная.
СсылкаПожаловаться
КристяВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тетка мужа амвеем занимается. Я из принципа ничего не заказываю, хотя продукция в общем неплохая
СсылкаПожаловаться
Кристя
тетка мужа амвеем занимается. Я из принципа ничего не заказываю, хотя продукция в общем неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если принцип воистину железобетонен, то тётка мужа тут точно ничего не изменит :) У всех разное отношение ко всему, но именно этим и прекрасен мир ;)
СсылкаПожаловаться
КристяВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Ну, если принцип воистину железобетонен, то тётка мужа тут точно ничего не изменит :) У всех разное отношение ко всему, но именно этим и прекрасен мир ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бесит, что она говорит, что эта продукция самая лучшая, если кто то не соглашается начинает спорить, навязывать свое мнение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас