Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
17891011121317
Лера Куницына
мдя...какая-то не радужная перспектива:down:
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Нехай ведётся, это в каком-то смысле даже полезно :DПо крайней мере, поймёт человек, чего ему точно не надо, а на что сил хватает. Да и общаться легко и непринуждённо там учат, если хорошие наставники попадутся. Язык подвесят как надо, потом только перенастраивай на нужную тему и вперёд, полезные знакомства заводить, друзей находить и т.д. :)
СсылкаПожаловаться
  Пирамиды.Кто стоял у истоков, в "Шоколаде". А новичкам круглосуточно будут обрывать телефоны и носиться с вытянутым языком за копейки, работая на них. В итоге полное разочарование, потраченное время и нервы. 
++++++++++
 Когда стали знакомые впаривать мне продукцию "Орифлейм" не поленилась и собрала весь компромат. 
1)  Продукцию называют натуральной! (А срок годности 2 года, а у натуральной косметике всего один год!) Уже первый обман раскрыла. 
2) 2 обман, на фотографиях всё яркое, красивое, а сам товар - бледный и неинтересный в реале (Декоративная косметика.)
3) Каталоги стали платные и за каждый заказ платить денежки за доставку. 
4) Налоговым органам пора заняться подобным организациям. Прокручиваются колоссальные суммы. Приезжают автобусы в безлюдные места, на окраину города в определённые  часы и дни. Тут же большие коробки разбираются и дамочки чуть не бегом в рассыпную. Сама наблюдала эту картину лично, так смешно. 
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова, 1 ребенок
Завербовать Вас хотели.
СсылкаПожаловаться
KMD
Молодец ваша собеседница-лидер-свое дело знает-эва как вы задумались)). Есть у меня подруга-зазомбировалась донельзя. Вот такими словами и промывает моцк наивным девушкам).Не верьте-все это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Flora
О! О! О! Знакомая картина. Познакомилась тут недавно с такой дамой из сетевого маркетинга из числа соотечественников. Вот она пытается меня обработать. :D:D:D
Как-будто никто не в курсе, что такое пирамиды. Они одни такие умные.:down:
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
я ей про пирамиды тоже говорила, ответ - государство тоже имеет пирамидальную схему, Путин наверху, а мы все внизу)
СсылкаПожаловаться
Flora
Ну, попробуйте. Глядишь, и обогатитесь. Или разоритесь в прах. Это, уж, от Ваших талантов зависит.
Лично для меня всё совершенно очевидно и бегать за кем-то и что-то впаривать отбивающимся людям я не стану.
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
я тоже как-то не хочу стоять на улице и приглашать людей, она говорит так все делают
СсылкаПожаловаться
Flora
Это уже от личности зависит. Есть люди, которые любят работать с людьми, общаться, имеют харизму, к их мнению все прислушиваются в коллективе. У таких людей и сетевой бизнес пойдёт. Если ничем таким не обладаешь да ещё и не особо любишь с клиентами работать, то бессмысленно и начинать. Я в этом смысле абсолютно тупиковая ветвь. :D:D И прекрасно это осознаю, поэтому мило улыбаюсь и прекращаю всякие разговоры о сетевом маркетинге.
СсылкаПожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Это иерархия, а не пирамида. 
СсылкаПожаловаться
Maria ----
 у Вас же за гражданство не просят купить у Путина что-нибудь на энную сумму?
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
Вы серьезно верите в то, что можно расти как личность, продавая годами косметику? :shock: Все, что они там развивают - это способность впаривать ненужный второсортный товар.
СсылкаПожаловаться
Все, что они там развивают - это способность впаривать ненужный второсортный товар.
 В том же "Ашане" можно накупить очень много и недорого всего и целую тележку и дешевле в 2 или даже в 3 раза. (Сама делала подобные эксперименты).:up:
СсылкаПожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Меня так в 17 лет после школы сразу же обработали )) Я так испугалась, что бежала без оглядки, сама готова была денег предложить, только бы отстали, наверное чувство самосохранения сработало ))) Хорошо, мобильников тогда ещё не было, поэтому легко можно было "развязаться";))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...
У Вас есть знакомые, которые исключительно сетевым бизнесом заработали себе материальное благополучие и передали по наследству этот бизнес  детям (кстати, как это?)?

У меня таких знакомых ровно столько же, как и сделавших состояние на ограблении банка, то есть ни одного.
 Зато полно знакомых, которые по 1-2 года потратили на обучение работе в МЛМ (и я в том числе, но это было лет    -надцать назад, когда ещё никто не знал, что это такое).
В лучшем случае они остались пользователями продукции. Тех, кому хватает этих денег на жизнь, вообще не припомню.
Личностный рост в МЛМ...??? Даже рассуждать не берусь...
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я работал в сетевом маркетинге, очень успешно. Потом - полгода лечила нервы, т.к. за это время люди, которые пришли "под меня" и не добились успеха, из друзей превратились во врагов. До этого врагов у меня никогда не было. Сетевой маркетинг - это секта, это - зомбирование с применением NLP, их нельзя слушать, им нельзя верить. Пирамиды дают прибыль единицам и разоряют миллионы.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:  Умничка! Всё верно. Берегите нервы. 
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
:):):)
СсылкаПожаловаться
Алена Мама3D
Сообщение от Крысатуля, 25 июня 2014 года в 01:06
Я работал в сетевом маркетинге, очень успешно. Потом - полгода лечила нервы, т.к. за это время люди, которые пришли "под меня" и не добились успеха, из друзей превратились во врагов. До этого врагов у меня никогда не было. Сетевой маркетинг - это секта, это - зомбирование с применением NLP, их нельзя слушать, им нельзя верить. Пирамиды дают прибыль единицам и разоряют миллионы.
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Иринка
брехня все это, и смысл жизни вообще к мат благам отношения не имеет;)
СсылкаПожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
Хороший выноситель мозга Вам попался. Знаете, большинство людей работающих в сетевом маркетинге, хуже цыган!
СсылкаПожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Как изменился мир! Когда 3,5 года назад я всё то же самое на форуме писала - меня зашикали и зафукали.  А теперь все согласны. Видать, своими глазами узрели прелесть пирамид.
СсылкаПожаловаться
KMD
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 25 июня 2014 года в 01:19
Как изменился мир! Когда 3,5 года назад я всё то же самое на форуме писала - меня зашикали и зафукали.  А теперь все согласны. Видать, своими глазами узрели прелесть пирамид.
Никогда не видела фукающих тем)-сколько уж были-повод дружно проблеплеваться:down::sick:
СсылкаПожаловаться
Лежачий камень
Было точно. Я как-то раз давненько назвала амвей сектой, так страниц 8 меня ругали, приводили в пример братьёв-сестёр, они-де работают. И где же они сейчас, интересно?
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru