Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
14567891017
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вы там были? и знаете, как они отдыхают?
СсылкаПожаловаться
KMD
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:32
Я тут писала в темке довольно много о своей близкой подруге-мы остаемся таковыми несмотря на ее любовь к известной млм-ной компании.Так я в теме-куда-как-и что там происходит)-потому что она не теряет надежды,что я встану их ряды.У меня иммунитет выработался-ого-го!-ибо прессуют в разных режимах ;) И мою семью)-при каждом удобном случае-все сворачивается к этой теме. 
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Мама оттуда ушла лет так 10 назад. Тут заходит к ней на ДР ее подруга по жизни и сетевому. Сидела за столом спокойно общалась. Мы с братом переглядываемся. Мол странно... И.... по ее уходу оказалось, что жена брата уже успела у нее подписаться пока на кухне помидоры резала. Брат долго ругался. Теперь она названивает ежедневно и ей все равно, что у них маленький ребенок и у него режим. Занесли ее в черный список.
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
значит у неё там прёт, раз занимается так долго...а что за компания?
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 11:33
значит у неё там прёт, раз занимается так долго...а что за компания?
не прет ни разу. Вся в долгах. Без мужа и без детей и внуков теперь. А компания... нефиг мне рекламировать ей компанию. Мне за это денег не платят.;)
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:32
Я была. Ездила с мамой. Они не отдыхают. Они там лекции слушают. О продукции новой, о том, как человека привлечь. С ними психологи занимаются. Но вечером ужин как банкет, это я согласна. Говорят, что бывает и на экскурсию вывозят 1 раз. Но нас не возили.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Оплачивают тем, у кого структура тыщ 5-6 человек и оборот 200-300 тыщ зелёных в месяц. Для этого пахать лет 8-10 надо, а чаще - дольше. Первые год-два доход не превышает среднюю з/п, хоть убегайся.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сообщение от KMD, 25 июня 2014 года в 01:27
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:57
и за 12 лет не было карьерного взлета там?
"Карьерный взлет"-не смешите мои тапочки)-моя уже 20 лет варится в этом.Взлет у них бывает-на семинар где-нибудь на море дня на 4-5.Зомбируются,общаются,вдохновляют друг друга...Обычно-за свои же денежки) Иногда и оплачивают-суперлидерам,но они там лишнюю копейку не потратят-потому как ее просто нет при такой работе.
:up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Вначале, когда друзей еще много, то ходила по друзьям и знакомым и предлагала. Тогда, да, зарабатывала много. по 30-40 тыс. руб. Потом друзьям надоело такое навязчивое поведение, они стали от нее отворачиваться, прятаться, родственники откровенно посылали, стала приставать к людям на улице. Кто-то велся, кто-то нет.  Деньги шли только за счет подписанных в хороший период, да и то мало, т.к. люди покупали 1-2 раза и уходили. это уже по 5 максимум 10 тыс. руб. Потом она с подругой решила открыть свой склад, типа, чтобы люди не мотались в Москву. Они принимали заказы, сами вкладывали деньги, брали большими партиями товар, на себе тащили чемоданами. Что под заказ привозилось, то забирали, а новое брать не хотели. Скидка, что идет при большом заказе у них уходила на дорогу и оплату помещения. Мама бесплатно сидела кладовщиком. Деньги шли только с заказов ее сети. Это по 2-3 тыс руб.Подруга получала больше, т.к. всех, кто приходил к ним подписывала под себя. Но тоже в районе 10 тыс. Да и те вкладывала в оплату помещения, квартплату и т.д. Кстати, когда маму со скандалом мы оттуда забрали, она устроилась на работу и стала сразу получать стабильно по 45000 руб. а подруга наняла 3-х кладовщиков и платила им по 6000 руб. Мама ей тогда сказала, что если б она и ей платила по 6000, то мама бы никогда оттуда не ушла. Ага, так бы мы ей и дали....
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
а подруга до сих пор там? и почему подписывала только под себя?
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 11:03
потому что есть разница 5 человек под тобой иди 150 человек. Она всех маминых под себя переписала. Из других компаний целые ветки уводила. В этом ее жизнь. А в личной: муж ушел, 3-е детей отвернулись и даже внуков не приводят. Помещение под склад она снимает с каждым годом все дальше от дорог, теперь ее фиг найдешь, как сказала жена брата (которую она подписала), склад на полузаброшенной воинской части. Вернее части там нет уже, а сдают некоторые помещения под склад. Зато в ветке больше 1000 человек. К каждому она ходит домой на праздники и так, поговорит, заодно простимулирует, чтоб не бросили, может кого у них в гостях встретит и перехватит себе под крыло. Все время улыбается, все время веселая, а говорит с ней уже муторно, т.к. все сводиться к тому, что она будет опять рассказывать про новый товар.
СсылкаПожаловаться
KMD
Сообщение от Мюмла, 25 июня 2014 года в 11:26
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 11:03
потому что есть разница 5 человек под тобой иди 150 человек. Она всех маминых под себя переписала. Из других компаний целые ветки уводила. В этом ее жизнь. А в личной: муж ушел, 3-е детей отвернулись и даже внуков не приводят. Помещение под склад она снимает с каждым годом все дальше от дорог, теперь ее фиг найдешь, как сказала жена брата (которую она подписала), склад на полузаброшенной воинской части. Вернее части там нет уже, а сдают некоторые помещения под склад. Зато в ветке больше 1000 человек. К каждому она ходит домой на праздники и так, поговорит, заодно простимулирует, чтоб не бросили, может кого у них в гостях встретит и перехватит себе под крыло. Все время улыбается, все время веселая, а говорит с ней уже муторно, т.к. все сводиться к тому, что она будет опять рассказывать про новый товар.
Вот я вас поддержу и здесь-все-все примерно так и случае моей подруги.-:down: Я иногда с трудом ее могу вытащить на мероприятия ,не связанные с ее сектой. И вот сидим мы на концерте...представляете-в паузе-НЕ В АНТРАКТЕ!-она шуршит свои ФИРМЕННЫМ(чтоб все походу видели) пакетом-и громким шепотом-а у нас тут новая...появилась...такая супер....
       Да епрст...стыдобища....
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
глупо вкладывать свои деньги, если ты пришел зарабатывать)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:  Это точно вы всё написали. Я сама 2 года гелем для душа полы мыла и шампунем. (Читайте на стр. 2 мои перлы)
СсылкаПожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Ну раз вы задумались так сильно, значит они не зря работают, значит на кого-то это все же еще действует, например на вас))
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
мы общаемся больше года и думаю поэтому так на меня влияют все эти разговоры
СсылкаПожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Katrin zZZ, 25 июня 2014 года в 00:36
Ну раз вы задумались так сильно, значит они не зря работают, значит на кого-то это все же еще действует, например на вас))
Я вот тоже читаю комментарии автора и не могу избавиться от подобной мысли... Что "вопросы"; автора не что иное как скрытая "завлекуха";))):D:D:D
СсылкаПожаловаться
Ядвига, 2 ребенка
Бедный Абрамович! Вот так жил человек без смысла.Ни орифлеймом,ни амвеем ,ни даже гербалайфом не приторговывал!
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вы как Абрамович не сможете заработать - это 100%. Сетевой бизнес - шанс для тех у кого нет стартового капитала. Ну и если есть мозги, конечно)
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
да про это тоже говорили, что обычным людям без капитала, сетевой маркетинг спасение
СсылкаПожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:34
Вы как Абрамович не сможете заработать - это 100%. Сетевой бизнес - шанс для тех у кого нет стартового капитала. Ну и если есть мозги, конечно)
Вы так агрессивно настроены :D:D Вы, случайно, сами не занимаетесь таким "бизнесом"?))
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
абсолютно не агрессивна) Вы считаете, что у автора есть шанс заработать столько же, сколько заработал Абрамович, работая няней?

Про мозги написала просто потому, что некоторые "особенно умные", приходя зарабатывать, начинают вкладывать свои деньги. Этому не учит сетевой маркетинг. Это просто глупость людская)
СсылкаПожаловаться
:D:D:D  Он по крупному из России кровушку пил, по мелочевке;) не распылялся.))
СсылкаПожаловаться
Еленка
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
14567891017

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru