Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
1345678917
Зока Бадина
шикарно написано!
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Т..., 25 июня 2014 года в 01:34
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:31
про упущенные возможности мне говорила, и прям задумалась, а что будет завтра
Это она про свои возможности. Вы - её упущенная возможность.
Точно:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана Т...
Я этим занималась.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не советуйтесь здесь, подумайте самостоятельно. это Ваша жизнь, Ваше будущее. советуйтесь с успешными людьми, а не с неудачниками)
Пожаловаться
Ника Тимофеева, 1 ребенок
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:31
не советуйтесь здесь, подумайте самостоятельно. это Ваша жизнь, Ваше будущее. советуйтесь с успешными людьми, а не с неудачниками)
Типа, все, кто здесь на форуме сидит - это неудачники? Приписывайте и себя тогда к ним :D Здесь успешных людей побольше будет, чем в Амвее и Эйвоне вместе взятых ;)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Ника Тимофеева, 25 июня 2014 года в 07:40
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:31
Типа, все, кто здесь на форуме сидит - это неудачники?
этого я не писала) может, не очень правильно мысль с утра сформулировала.
смысл лишь в том, что когда нам надо постричься - мы не идем к стоматологу.

я тут точно не от хорошей жизни)  затянувшийся декретный отпуск заставляет искать развлечений, не выходя из дома)
Пожаловаться
Таис Афинская
Сетевики успешные люди?:shock: :D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
и среди сетевиков есть успешные люди, как это ни удивительно)
Пожаловаться
Таис Афинская
Конечно есть. Те, кто создал
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не соглашусь) но спорить не буду)
Пожаловаться
Таис Афинская
Я бы удивилась, если бы согласились. Ведь вы, на сколько я поняла, из них:)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
нет, не из них. но я к ним близка) знаю людей, с которыми зарегистрировалась одновременно (я давно вылетела), но они хорошо "выросли". не знаю, конечно, что для Вас значит "хорошо вырасти". 150 тыс. за 3 недели зарабатывать - неплохо, на мой взгляд) труд - тяжелейший, конечно.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Таис Афинская, 25 июня 2014 года в 19:29
Конечно есть. Те, кто создал
Таис, не по теме, очень рада за Вас (только увидела линеечку:up::up::up:).
Пожаловаться
Таис Афинская
Спасибо! :)
Пожаловаться
)))))))))))))))
А сколько Вам лет? И чем Вы в жизни занимаетесь?
Пожаловаться
Лера Куницына
мне 30 лет, я в декрете уже 2 года, учусь на психолога, но там знаний ноль, можно сказать купленное образование
Пожаловаться
)))))))))))))))
А до 30-ти же Вы чем то занимались?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лера Куницына
конечно работала много) и сейчас подрабатываю няней
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:31
про упущенные возможности мне говорила, и прям задумалась, а что будет завтра
Их учат этому, как нужно говорить, чтобы человек почувствовал себя ничтожеством, а спасение видел только в этой компании. Забейте. Это секта.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Их там зомбируют, я работала с такой дамой. Говорит штампами, на вопросы отвечает заученными фразами. На вопрос, сколько денег получила сверх вложенных - пока нисколько, и вообще, я для себя беру и для родственников со скидкой. А у самой дома залежи этой хрени. Нам всем на ДР дарила только из их продукции. Потом долго закрывала свое ИП, которое там заставляют заводить и еще платила взносы в ПФР, чтобы это ИП закрыть.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Tana Turkina, 25 июня 2014 года в 00:35
Их там зомбируют, я работала с такой дамой. Говорит штампами, на вопросы отвечает заученными фразами. На вопрос, сколько денег получила сверх вложенных - пока нисколько, и вообще, я для себя беру и для родственников со скидкой. А у самой дома залежи этой хрени. Нам всем на ДР дарила только из их продукции. Потом долго закрывала свое ИП, которое там заставляют заводить и еще платила взносы в ПФР, чтобы это ИП закрыть.
вы только работали, а я жила... У меня мама 12 лет занималась сетевым маркетингом. Еле выцепили ее оттуда. А тут на днях к ней подсела в электричке барышня и стала про сетевой говорит, так мама в шоке от нее была. Ну и нудная же она баба, кроме себя ничего не видит и не слышет - так мама сказала. А мы хором поржали, и объяснили, что она такая же была. Не поверила.
Пожаловаться
Лера Куницына
и за 12 лет не было карьерного взлета там?
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:57
и за 12 лет не было карьерного взлета там?
"Карьерный взлет"-не смешите мои тапочки)-моя уже 20 лет варится в этом.Взлет у них бывает-на семинар где-нибудь на море дня на 4-5.Зомбируются,общаются,вдохновляют друг друга...Обычно-за свои же денежки) Иногда и оплачивают-суперлидерам,но они там лишнюю копейку не потратят-потому как ее просто нет при такой работе.
Пожаловаться
Лера Куницына
а как же оплачиваемые поездки за границу на конференции? это всё сказки?
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:43
а как же оплачиваемые поездки за границу на конференции? это всё сказки?
Кое-какие-да,оплачивают. Далеко не всем.И они там не отдыхают как люди-есть обязательные часы на проведение зомби-конференций.

Пожаловаться
1345678917

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru