Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Красная скрипка
манипуляция
СсылкаПожаловаться
*
и она ходит и эту выписку всем показывает? :D 
СсылкаПожаловаться
_, 2 ребенка
а сколько у нее долгов она не сообщила?
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Она бриллиантовый Директор?
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
вроде Старший Золотой
СсылкаПожаловаться
я
:up:

СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Потому что еще достаточно в мире лохов, которых можно раскрутить на бабки, заманив в сетевые компании.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:33
а почему сетевых компаний всё больше и больше? значит люди склонны к сектам?и еще она говорила, что скоро сетевик -будет профессия №1 в современном мире
мне про это говорили представители гербалайфа еще в 96 году.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Деньги там зарабатывают, только те, кто самые первые, остальные живут как в секте6 обвиняя себя, что не достаточно делают, для зарабатывания)
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а чтобы обвинять себя или кого-нибудь еще в чем-либо, необязательно идти в сетевой маркетинг)
СсылкаПожаловаться
Гений!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Зока Бадина
их меньше и меньше. А если все так сахарно, то почем амвеевские средства продают по переходам, а не в уютных офисах, а тетки с буклетами косметических сетевиков ловят нас за рукава на улице, а не мы сами к ним бежим? Вам охота донимать людей в переходах или впаривать чудеса косметологии в переходе?
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
будет! только не очень скоро - надо расширять границы сознания, а людям это трудно. легче жаловаться на правительство и свою тяжелую жизнь...
СсылкаПожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Расширять границы сознания - прямо как от наркотических веществ)))
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я не в курсе действия наркотических веществ, но Вы, видимо, понимаете, о чем говорите)
СсылкаПожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Это расхожая фраза, а не мой опыт))). А Вы, может быть поведаете нам, как надо расширять границы сознания, прямо заинтриговали...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:33
а почему сетевых компаний всё больше и больше? значит люди склонны к сектам?и еще она говорила, что скоро сетевик -будет профессия №1 в современном мире
Да с чего это их всё больше и больше? Статистику пусть предоставит. По мне так фирмы типа орифлейм, эйвон - отстой отстоем, я там никогда ничего покупать не буду. На мой взгляд, будущее - за интернет-магазинами. А вот эта тема, когда за мной ходят с каталогами и что-то там уговаривают купить... Да я из принципа ничего покупать не буду. Это в деревнях сейчас наверно только можно найти какую-нибудь бабушку замшелую, по ушам ей проездить и впихнуть свой товарец. А цивилизованные люди обычно сами делают выбор и принимают решение о покупке той или иной вещи.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Будете Вы покупать или нет - сетевому маркетингу всё равно)))
в нем самое приятное - общаться только с теми, с кем приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Светлана
)) А мне всё равно, что сетевому маркетингу всё равно. Общайтесь на здоровье. С податливыми лохами общаться приятно - не то слово))))
СсылкаПожаловаться
Енотта с фейхойей
стадное чувство срабатывает(((
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
стадное чувство как раз срабатывает у тех, кто не идет туда)
СсылкаПожаловаться
Lena Loewe
во гонит)))):D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
про упущенные возможности мне говорила, и прям задумалась, а что будет завтра
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:31
про упущенные возможности мне говорила, и прям задумалась, а что будет завтра
Это она про свои возможности. Вы - её упущенная возможность.
СсылкаПожаловаться
лелик
:up::up::D:D
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru