Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Рыжим_можно_всё
Зря она так :) Мягче надо, легче. У нас как-то продажа получилась, хотя не собирались ничего продавать. Пришёл друг в гости, я посуду мою, а средство прозрачное и жидкое, на вид вода водой, только пенится, флакон без этикетки... Он хлопец одинокий и хозяйственный - сам из деревни, руки золотые, а денег не особо много. Стал расспрашивать. Потом сидел и считал, на какой срок ему бутылки средства хватит, если разбавить не как мы - в 5-6 раз, а в 8-9. Клянётся теперь, что мы ему наврали :DЖдал, что хватит на полгода, а хватило на год. Правда, сколько у него той посуды, один живёт, обедает часто в столовой.
А сама когда-то грозилась мужа прибить, если потрачусь, а мне косметика не подойдёт :DСошлись на том, что он мне сам её купил. Первая доза бесплатно - так и подсадил, зараза :D
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Продукция мне очень нравится. У сына прекратились астматические приступы, когда их моющими стала пользоваться. 
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Вот и мне продукция нравится, информация нравится, а бегать предлагать не нравится. Не бегаю и не предлагаю, просто с удовольствием пользуюсь :) Раньше всё лицо в нарывах было, прошли. Действительно гипоаллергенная косметика.
СсылкаПожаловаться
:shock:  Попробуйте питьевую соду. Моет безукоризненно полвека и мама и я пользуемся и дешевле в сотни раз.:up:
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Я про стирку...... У меня сын без баллончика жить не мог, просыпался утром с опухшим носом, задыхался. После того как дважды перестирала всё постельное и все вещи в доме, про баллончик забыли. Изредка использовал, если не дома был. Много лет пользуюсь их порошками и прочим.
СсылкаПожаловаться
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:40
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
Ага.Вы думает она все денежки потратила на что полезное? Да она вбухала их в свои продукты-чтоб план выполнить,запас сделать,чтоб клиент не ждал и пр.Придите к ней домой-загляните под кровать и в шкаф...да там филиал этой вашей компании.:down:
     А еще они на эти деньги,бывает,снимают торговые точки(ну,местечки какие-нибудь в торговых центрах)-и на те же свои комиссионные.
    там гроши на семью остаются(
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
вы правы на 100%, огромное количество продукции и снято место в торговом центре, я всё думала куда так много продукции, хоть попой жуй
СсылкаПожаловаться
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:05
вы правы на 100%, огромное количество продукции и снято место в торговом центре, я всё думала куда так много продукции, хоть попой жуй
Чтоб клиент не ждал) И они от своих комиссионных делают скидку % 5-10-чтоб клиента прикармливать-поощрять.Когда моя подруга восклицает-Тебе что?-100000 лишние?-я смеюсь в голос,блин...80% у нее уходит на вложение в аренду,продавцам и продукцию((( А,и деньги эти-НА ДВОИХ с мужем!-который пашет в одной упряжке с ней((( 
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
говорит, у меня в любом случае есть куда расти, т.к. маркетинг-план чуть ли не бесконечен, а у тебя всегда будет потолок в финансах
СсылкаПожаловаться
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:23
говорит, у меня в любом случае есть куда расти, т.к. маркетинг-план чуть ли не бесконечен, а у тебя всегда будет потолок в финансах
Это теоретическая возможность.Вероятность ее такая же-как вам дорасти до министра или президента страны.Почему нет?-можно;)
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
А она не показала  выписку сколько она заплатила  за вступление в компанию?
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
а там по акции можно и бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...
Что-то она не договаривает...
Вступить в компанию бесплатно? Впервые слышу...
Разве что с оговоркой, что нужно продукции выкупить на энную сумму рублей.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
в Орифлейм - 149 руб. максимальная стоимость регистрации. чаще - бесплатно по акции)
СсылкаПожаловаться
Светлана Т...
Предложите автору темы...
Если и набьёт шишек, то хоть с большой суммой не расстанется.
СсылкаПожаловаться
лелик
и такая успешная деловая женщина столько своего драгоценного времени потратила разговор с вами?:D:D бумажки случайно прихватила:D:D
задумайтесь лучше- зачем ей это надо?
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
бумажку она мне показала когда в офис пришли
СсылкаПожаловаться
лелик
 ладно, будем считать, что водить человека в офис и показывать ему банковские документы о своих доходах- это в порядке вещей. а время зачем ей на вас тратить? у них же супер-доходный и перспективный бизнес, туда все рвутся. и ее доход:D зависит от продаж. вас не смутило такое пристальное внимание к вашей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
да фиг знает) она сказала, не ты, так другую найду)) а ты будешь предателем, ведь я в тебя душу вкладываю
СсылкаПожаловаться
Еленка
О как! На чувства давит! Подруга что ли лучшая или родственница, что Вы для нее предателем станете? 
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:58
да фиг знает) она сказала, не ты, так другую найду)) а ты будешь предателем, ведь я в тебя душу вкладываю
про предателя - это Вы только что придумали? или она действительно так сказала? если сказала, то не очень умная тетя(

цель ее - донести до Вас информацию. надо Вам - зарегистрируетесь, нет - до свидания, она вычеркнет Вас из своего списка.
какая это компания?
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 07:30
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 01:58
про предателя - это Вы только что придумали? или она действительно так сказала? если сказала, то не очень умная тетя(

цель ее - донести до Вас информацию. надо Вам - зарегистрируетесь, нет - до свидания, она вычеркнет Вас из своего списка.
какая это компания?
Если не чужой человек, а родственник или близкая подруга, то могла. Ты для нее предатель, т.к. малюсенький, но кусок хлеба изо рта вынимаешь.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тем более, если близкий родственник или подруга, - вряд ли сказала бы так) если, конечно, человек адекватен и понимает, что такое млм)
СсылкаПожаловаться
Мюмла
Сообщение от АленА, 25 июня 2014 года в 19:25
тем более, если близкий родственник или подруга, - вряд ли сказала бы так) если, конечно, человек адекватен и понимает, что такое млм)
Повторяю еще раз, я жила с таким человеком 12 лет - родная мать считала нас врагами только потому,что мы отказывались брать продукцию на работу/институт/школу, не хотели подписываться и бегать с ней по клиентам. Она мне на 20 лет подарила контракт, подписку под себя. И там реально не только слова предатель звучало. А хуже. Гораздо. Такие люди не верят близким, они могут услышать постороннего человека, но решают,что он просто дурак, а родственники и друзья просто злые или завидуют, или гнобят.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
печально(
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru