Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Врёт. Будущее за интернет-магазинами с минимумом посредников. Армию сетевиков кормить надо - это невыгодно. Их время уже уходит.
Пожаловаться
Лера Куницына
показала мне выписку с банка, там было видно 140 тыс руб компания единовременно ей выплатила, премия и основной доход
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Думаете,  вам через пару месяцев тоже кинут? Неа, это тем, кто на верху пирамиды, а вы их будете кормить, поставляя крошечные заказики и парочку новых адептов в год. А они вам будут звонить каждый день и дрючть, дрючить, дрючить... Растеряете всех друзей, родственников гарантированно.
Пожаловаться
:up::up::up:  Точно! Я на второй странице подробнее написала в том же духе.
Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
Много +++ :up:
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 25 июня 2014 года в 00:45
Думаете,  вам через пару месяцев тоже кинут? Неа, это тем, кто на верху пирамиды, а вы их будете кормить, поставляя крошечные заказики и парочку новых адептов в год. А они вам будут звонить каждый день и дрючть, дрючить, дрючить... Растеряете всех друзей, родственников гарантированно.
+++++++++++
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Значит, зверски вламывает тётка. Из сотни один-два человека позитивно реагируют, остальные вспоминают 90-е, "Гербалайф" и шарахаются. Чтоб десяток толковых подначаленных привести и вырастить, надо до тыщи человек перебрать, а это значит до 2-3 тыщ знакомств и разговоров. А до этого изучить стратегию, сведения о компании, о продукте, научиться продавать и научиться учить этому других и т.д. Успешные сетевики пашут, как ни один наёмный рядовой офисник.
Пожаловаться
Лера Куницына
она уже 12-13 лет в этом "варится", вы знаете мне в разговоре она показалась в чем-то наглой и навязчивой,а еще как-то всё слащаво было сказано, будто ненастоящее всё....
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Лера Куницына, 25 июня 2014 года в 00:50
она уже 12-13 лет в этом "варится";, вы знаете мне в разговоре она показалась в чем-то наглой и навязчивой,а еще как-то всё слащаво было сказано, будто ненастоящее всё....
именно такие выживают в сетевом(
Пожаловаться
ИРИШКА
Сама в сетевом. В орифлейме  сколько себя помню. Денег не приносит, только особо наглым и активным. 

Еще я в NSP-тоже секта, но там БАДы, которые помогают. Проверено на себе с кучей болячек. Врачи собирались лечить традиционно, я обошлась nsp.  О зароботке: работаем с врачами, массажистами и тд. Есть доход... В мес дополнительные 200-300$ . Думаю любой семье они не лишние. 
Секты головного мозга нету
Пожаловаться
Лера Куницына
больше всего поразило то, что за других уже всё решила, например за девушку 20-ти лет, на которую имеет виды, то мол не даст ей выйти замуж и родить, пока та, не достигнет определенной ступени в компании
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ох, уж мне эти тётки, за девушек решающие :DМне с амвэйской структурой повезло, год только себе продукцию заказываю, ничего не продаю, а вышестоящий (с очень серьёзным доходом) каждого своего обязательно лично поздравляет с ДР, а если надо, например, помочь найти съёмное жильё - припахивает всю структуру и за день-два находит... В общем, наша ветка - ветка взаимопомощи :) Новички легко втягиваются, потому что их никто не гоняет, наоборот, помогают, и не только в науке распространения. И с людьми учат просто общаться и располагать к себе, и только потом продавать и приглашать.
Отношения внутри структуры обычно прочные, цель-то одна у пары. И пары всегда успешнее, у них настрой другой. А ещё у нас мальчиков больше, чем девочек ;)Может, поэтому так и складывается, что и с наставниками повезло, и семейных много, и ребята положительные приходят. Личность вышестоящего накладывает отпечаток на всю его ветку.
Пожаловаться
Лера Куницына
вот здорово, как я поняла, в этой структуре людей задалбливают просто
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
В каждой структуре по-разному. Тут и политика компании, и личность вышестоящего, и личность ближайшего спонсора (так обычно называют пригласившего Вас и подписавшего с Вами договор). Где-то откровенно тюкают, где-то зомбируют, а где-то поддерживают и развивают. У наших вот мода на велосипеды, пешие прогулки, классическую литературу и т.д. Основной посыл - людям надо помогать, поэтому мы тебе предлагаем наш способ органиации жизни, если хочешь - приходи, не хочешь - информацию получил, может, потом придёшь, но таки подумай, тебе ж мешок полезных связей и торбу информации предлагают :DКстати, полезной информации действительно много дают, в рекомендуемом списке книг есть хорошие шпаргалги для аутотренинга, мотивирования и т.д. Как я уже говорила, тут или повезло с компанией и структурой, или нет.
Пожаловаться
мила
Сообщение от Рыжим_можно_всё, 25 июня 2014 года в 01:27
В каждой структуре по-разному. Тут и политика компании, и личность вышестоящего, и личность ближайшего спонсора (так обычно называют пригласившего Вас и подписавшего с Вами договор). Где-то откровенно тюкают, где-то зомбируют, а где-то поддерживают и развивают. У наших вот мода на велосипеды, пешие прогулки, классическую литературу и т.д. Основной посыл - людям надо помогать, поэтому мы тебе предлагаем наш способ органиации жизни, если хочешь - приходи, не хочешь - информацию получил, может, потом придёшь, но таки подумай, тебе ж мешок полезных связей и торбу информации предлагают :DКстати, полезной информации действительно много дают, в рекомендуемом списке книг есть хорошие шпаргалги для аутотренинга, мотивирования и т.д. Как я уже говорила, тут или повезло с компанией и структурой, или нет.
все так  сетевики говорят(  я  еще по Герболайфу это все помню))) один в один ваши слова ))
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Но, заметьте, я никому ничего не предлагаю, не продаю и никуда не зову ;) А вот шпаргалками пользуюсь, причём, в совершенно других сферах ;)
Пожаловаться
Таис Афинская
Как показал опыт, амвейские сетевики самые сетевики в мире. Без мыла в попу влезут. Еле отмахались от их предложений
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Еще Коралловый Клуб.это вообще ж....па полная. Заловка подсела на эту секту.Извините,но затрах....ла все уже
Пожаловаться
Лера Куницына
там бады у них?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Да бады,по бешаным ценам. От всех болезней,даже рак лечат.А мы лохи ходим по врачам:)
Пожаловаться
Таис Афинская
Про такой не слышала. Чего только не придумают :shock:
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Вам очень повезло,что не слышали.Вот у них обработка психологическая оочень сильная.
Пожаловаться
К
тетка мужа амвеем занимается. Я из принципа ничего не заказываю, хотя продукция в общем неплохая
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну, если принцип воистину железобетонен, то тётка мужа тут точно ничего не изменит :) У всех разное отношение ко всему, но именно этим и прекрасен мир ;)
Пожаловаться
К
бесит, что она говорит, что эта продукция самая лучшая, если кто то не соглашается начинает спорить, навязывать свое мнение
Пожаловаться
Подпишитесь на нас