Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я уехала жить к бабушке, мама уехала на заработки в другой город. Да и после нас потихоньку это начало набирать обороты. Это первые два года вроде нормусь было. 
Пожаловаться
ЛинА
на продажах не заработаешь много.
Пожаловаться
а мы многААА и не заработали. По крайней мере нам помогло продержаться на плаву это дело.
Пожаловаться
ЛинА
Отличная компания! Посмотрите План успеха у них) Не потеряете ничего точно!
Пожаловаться
Еленка
Специально промывают мозги, как секта, чем больше людей привлечет, тем больше ее прибыль. Автор, никто о чужих проблемах и достатке не беспокоится, все думают только о своей прибыли. Делайте выводы.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
от привлеченных людей ничего ей не будет (если это нормальная сетевая компания). надо, чтоб люди работали. а заставить работать против воли - невозможно.

те, кто только о себе беспокоится, - ничего и не добиваются)
Пожаловаться
Еленка
Но вроде процент какой-то от новых адептов в кармашек тете пойдет или я не права;)? Сталкивалась только с Эйвон, мой научный руководитель в аспирантуре все каталоги предлагал посмотреть.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
нет. от тупо привлеченных людей нет прибыли. если только продать им что-нибудь, но это копейки.
Пожаловаться
Еленка
Ясно, спасибо, буду знать
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Эйвон - компания прямых продаж, а не сетевой маркетинг, насколько я помню
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Это и есть многоуровневый сетевой маркетинг.
Пожаловаться
Мюмла
не знаю как в эвоне, но у мамы была скидка за определенное количество подписанных под нее людей, но очень маленькая. А деньги да, идут только если подписанные под тобой берут продукцию, причем тоже больше определенного минимума. Например, абстракно, подписала ты под себя 10 человек, тебе дали 1% скидки, если ты берешь сама и если твои подписчики набрали на 5000 руб., 2% скидки, если ты набрала больше 5000 руб, а твои больше 10000 руб.... У каждой фирмы свои системы скидок, но приблизительно все сводиться к этому. Помню мама дома долго считала, как ей выгодно заказ на складе выкупить через себя или на кого-то из своих подписчиков записать для большей скидки....
Пожаловаться
Еленка
Во-во, я помню, что мой руководитель сетовала, что ее доход - 50 рублей. А затянула ее туда ее бывшая соискательница, с напором, та и не смогла отказать.
Пожаловаться
Правильно расписала!!! Нужно не только продавать, но и что бы люди под тобой тоже активно втюхивали это! Увы - сейчас уже это не интересно, когда можно купить хорошее качественное в магазине или в аптеке.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вы доверяете аптекам?)
Пожаловаться
я вообще как пример привела. 
Пожаловаться
Lenochek
Они получают деньги и бонусы за привлечение новых жертв в свою сеть :D Не обращайте внимания! 
Пожаловаться
Sali
:D:D:D у меня знакомый пилот, бросил это дело и стал заниматься Амвеем, так там такое зомби))) при чем все средства он пробует на себе, всякие пищевые добавки, порошки и прочее....ладно, согласна, что порошки стиральные и моющие средства хорошие...но пить всякую непонятную дрянь я бы не стала....Он тоже пытался мне мозги промыть, мол там все супер, там деньги лопатой гребут и бла-бла-бла)))) только, что то при таком богатстве он жил как церковная мышь))) даже деньги постоянно в долг просил)))
Пожаловаться
ИРИШКА
У меня эмвеевское чудо средство для плит разьело бутылку из под воды. Решила маме отлить чуть средства, так оно за пару недель разьело пластмасу... А продавец клялся, что оно эко и его чуть ли не пить можно
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
бред это все
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Лапшу с ушей снимите, заказывают сами у себя всё вплоть до туалетной бумаги втридорого, да всё в кредит, да в долг.
Пожаловаться
Aлина
Идите мимо, жили же раньше без этого.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
мдя!:D:D:D 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Они больные сектанты
Пожаловаться
Лера Куницына
а почему сетевых компаний всё больше и больше? значит люди склонны к сектам?и еще она говорила, что скоро сетевик -будет профессия №1 в современном мире
Пожаловаться
Подпишитесь на нас